Страница 14 из 16
Chud
VL121 писал(а):


Хоккейный клуб Smile
А ты что подумал? 63


Нет, не знаю.
В какой лиге?

Последний раз редактировалось: Chud (17 Апреля 2013 20:06), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
d_core писал(а):

S597SMRUS писал(а):

прогнозирую счет 3-2 в пользу танкистов сегодня


счёт может быть любой, главное в серии 4-2 сДелать


Я такого не прогнозировал Pardon Я вообще накануне игры не пью за недобытую еще победу, не прогнозю счет. Wink
в123вв
VL121 писал(а):

А мне финал, если честно, не понравился nea ...


А в финалах всегда такой рисунок - а то больно резво бегают в контратаки. Вон прохвост Контиола как убежал - только дай шанс
Я проиграл (с этими мошенниками из КХЛ) два матча за Трактор и два за Барс - Барс в последней игре не смог переиграть, грубо, самого себя Laughing
Это своеобразное ощущение - играть против самого себя, потому что когда эти спортивные мошенники получают советско-финскую клюшку в свои зубы... facepalm Laughing

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Так что все - мне надоела эта канитель. Не хотите золотую клюшку - я пошел заниматься своими делами Laughing

S597SMRUS
НАПИЛЬНИК
Ну и обломись, как та баба в анекдоте, которой муж сказал ну и оставайся нетраханной без подарка на 8 марта 63

wild82
РоДилась команДа Династия Drinks or Beer Good

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (17 Апреля 2013 20:15), всего редактировалось 1 раз
VL121
Chud писал(а):

VL121 писал(а):


Хоккейный клуб Smile
А ты что подумал? 63


Нет, не знаю.
В какой лиге?



http://ru.wikipedia.org/wiki/Салават_Юлаев_(хоккейный_клуб) Wink
AlexYur555
продолжение истории. Жаль, что вссе закончилось. Скоро чемпионат мира. 3 мая первая игра. Good
S597SMRUS
VL121 писал(а):

Chud писал(а):

VL121 писал(а):


Хоккейный клуб Smile
А ты что подумал? 63


Нет, не знаю.
В какой лиге?



http://ru.wikipedia.org/wiki/Салават_Юлаев_(хоккейный_клуб) Wink


Уфа? Нееее, не слышал nea Pardon
Ваш кубок Гагарина был куплен, к 1000 летию Уфы 63
А раньше вы были наподобие СК им.Урицкого из Казани или пензенского Дизелиста Pardon Нет у вас ни традиций, ни громких побеД......У Динамо Москва они есть, поэтому МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! А вы...... Pardon
wild82
VL121 писал(а):

А мне финал, если честно, не понравился nea
Лучше бы Акбарс с Салаватом играли ... или Магнитка
с кем нибудь Smile


Салават с АкБарсом априори не могли попасть в финал Pardon
S597SMRUS
AlexYur555
Вы покаялись? Нет? тогда проходите мимо, вам не светит Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (17 Апреля 2013 20:22), всего редактировалось 1 раз
Chud
VL121 писал(а):



http://ru.wikipedia.org/wiki/Салават_Юлаев_(хоккейный_клуб) Wink


и какое место это клуб занял в нынешнем сезоне?
AlexYur555
d_core
ОУД!!!


ЛИШЬ В ОДНУ КОМАНДУ МЫ ВЕРИМ!
ЗА НЕЁ ВСЕГДА МЫ БОЛЕЕМ!
НИКОГДА В БЕДЕ НЕ ОСТАВИМ!
ТОЛЬКО МАЛЬЦЕВ, ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Нет у вас ни традиций, ни громких побеД......У Динамо Москва они есть, поэтому МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! А вы...... Pardon


Было - не? Вот у них традиция. Она одна, долгая и упорная Laughing

S597SMRUS
AlexYur555 писал(а):

S597SMRUS


Уже помассировал пальчиком свою простату?Молодец 63 ROFL
И эта...авторские плати ,жулик За пользовние смайликом 63 hehe
AlexYur555
S597SMRUS писал(а):

И эта...авторские плати ,жулик За пользовние смайликом


Инет оплачен ROFL pst
d_core
S597SMRUS
сораДник, то глюк форума. Я сделал цитату товарища, которому персональный ОУД, но почему-то тебя в авторы записало. От тебя я такого никогДа не услышу, а если услышу, то пойму, что это глюк форума! Drinks or Beer
S597SMRUS
d_core
С победой , сораДник!
Пусть все остальные ОУД, а у Динамиков сегоДняпразДник!РоДилась команДа Динасития! Good
d_core
Трактору СПАСИБО! Вот без потъёпа, СПАСИБО!!! С удовольствием смотрел и ходил на домашку с вами. Навязали борьбу в честном бою. Никакой грязи. Челябинским болелам не унывать, это спорт. У вас отличная команда. Good
А вот всем подпевалам не из челябы ОУД!
S597SMRUS
d_core писал(а):

S597SMRUS
сораДник, то глюк форума. Я сделал цитату товарища, которому персональный ОУД, но почему-то тебя в авторы записало. От тебя я такого никогДа не услышу, а если услышу, то пойму, что это глюк форума! Drinks or Beer


Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Ээх, завтра буДу на работе проставляться, за Кубок Гагарина Good
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...И эта...авторские плати ,жулик За пользовние смайликом 63 hehe


Не в этой стране. Потому мне так нравится некий сарай и войны вокруг него. Разные мошенники понимают, что ... тут все только пионерят, и беснуются от этого
Но по мошенникам - это мы завсегда ударим, а потом еще добавим массажом facepalm Laughing
AlexYur555
Я признаю, что динамо слишком мощная команда чемпионата. Просто хотелось другого чемпиона (я не только о СКА еси че) Smile
VL121
S597SMRUS писал(а):

VL121 писал(а):

Chud писал(а):

VL121 писал(а):


Хоккейный клуб Smile
А ты что подумал? 63


Нет, не знаю.
В какой лиге?



http://ru.wikipedia.org/wiki/Салават_Юлаев_(хоккейный_клуб) Wink


Уфа? Нееее, не слышал nea Pardon
Ваш кубок Гагарина был куплен, к 1000 летию Уфы 63
А раньше вы были наподобие СК им.Урицкого из Казани или пензенского Дизелиста Pardon Нет у вас ни традиций, ни громких побеД......У Динамо Москва они есть, поэтому МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! А вы...... Pardon



Вообще то говорят, что болеть нужно за своих ...
а не против других Wink Smile
в123вв
AlexYur555 писал(а):

...Просто хотелось другого чемпиона (я не только о СКА еси че) Smile


А кто тебе даст играть то? Все в КХЛ все знают. Просто они уперлись - это чистый совдепстан Laughing
Можно тянуть практически любую команду до плей-офф. А если серьезно заниматься - то и дальше. В чем проблема? Хочешь СКА - давай попробуем
Вот глядите, на этом они обычно замыкаются Laughing
S597SMRUS
Кстати да, трактористам отдельное спасибо!Приятно было с ним зарубиться.Играли Честно, достойноьк и без всякой подковерщины, нежели сосиСКА и гомские петушки в прошлом годе.... lol1 lol1 lol1
Реально достойный и приятный соперник.Случись так , что мы вылетм вдруг wwow и плофа, а трактора останутся, то мои симпатии ьуут на стороне трактористов Good
И это...пацаны, трактористы, не отчаивайтесь и не опускайте руки.У вас симпатичная команда. Только называется она Трактор, а не Динамо (Москва) Pardon к нашей раДости и к вашему сожалению Pardon
в123вв
Смори, смори - видел такое? Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы