Страница 119 из 197
Сипaтый
звони в сингапур на таможню 63
SDRIVER
Сипaтый писал(а):

звони в сингапур на таможню 63


Подожду еще 20 дней и открою диспут на Али

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

А что вот так вот посыль из сингапура ушла, пришла в россию. И кто то на таможнее ее просто в карман сунул и все. Регистрацию она не пройдет в таком случае и все шито крыто, бегай ищи ветра в поле
Сипaтый
еще и без ПП facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

ну отпиши продавану, пусть документы с отправщиков требует и тебе перешлет, что мол посылка прошла таможню и вылетела из страны.

Добавлено спустя 50 секунд:

а ваще думаю объявится твоя посылка скоро, во всем виноват завал на таможне
SDRIVER
Сипaтый писал(а):

еще и без ПП facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

ну отпиши продавану, пусть документы с отправщиков требует и тебе перешлет, что мол посылка прошла таможню и вылетела из страны.


Уже написал, а ты через ПП платишь китайцам?

Добавлено спустя 35 секунд:

Сипaтый писал(а):

а ваще думаю объявится твоя посылка скоро, во всем виноват завал на таможне


надеюсь. где то натыкался на ссылку типа онлайн прохождение таможни там куча бы треков с таким статусом и раньше моей даты и чуть позже
Сипaтый
SDRIVER писал(а):

Уже написал, а ты через ПП платишь китайцам?


конечно, и только один намек на ПП, и они смиренно возвращают бабло, ни одного диспута с ними не открывал еще) с этими идиотами без пп дело иметь стремно, особенно когда товар покупаешь ценой больше сотни.
Только ПП, отправка по возможности емс, и видеосъемка распаковки посылки.
dasareff
Вадя™
вот где брал, размер выбирал специально под а4, не более.
http://www.aliexpress.com/item/Amelie-Free-shipping-2012-Hot-selling-PU-Leather-men-bag-brown-color-handbag-you-can-Put/586656433.html

не понравилась мягкая упаковка, пришла с замятым углом, пришлось на ночь набить бумагой, вроде форму вернула.
У дермантина есть запах, небольшой, но есть. Думаю выветриться.
в обычном магазине цена ей 3000 руб, ну а насколько ее хватит - это зависит от обращения. я с ней второй день хожу, поэтому боле добавить нечего, за тысячу я доволен.
maksson
Сегодня забрал на почте свой безтрек, думал картридер приехал, оказалось лезвия для бритвы за 3 недели доскакал, которые я по халявному купону на 15$ заказывал. Внешне вроде оригинал, бреют хорошо, продавец тока сингапурский настораживает. Хотя пофиг, качество вроде отличное.
Куда мой картридер гады дели.....Да и еще несколько посылок под 50 дней висят в экспорте.....
distin
а ктонить отсылал обратно в китай? планшет, купленный на байинконсе прорабоитал неделю и помер. после переписки магаз предложил мне 10$ компенсации facepalm ну или выслать им планшет обратно, а они после получения обещаются выслать другой. че делать то? Smile скока хоть стоит отправить на родину сей чудный девайс?
Kirill111
distin писал(а):

а ктонить отсылал обратно в китай? планшет, купленный на байинконсе прорабоитал неделю и помер. после переписки магаз предложил мне 10$ компенсации facepalm ну или выслать им планшет обратно, а они после получения обещаются выслать другой. че делать то? Smile скока хоть стоит отправить на родину сей чудный девайс?

Кури сайт почты, да что ж вы все такие то ли ***, то ли ленивые facepalm
distin
Kirill111 писал(а):

distin писал(а):

а ктонить отсылал обратно в китай? планшет, купленный на байинконсе прорабоитал неделю и помер. после переписки магаз предложил мне 10$ компенсации facepalm ну или выслать им планшет обратно, а они после получения обещаются выслать другой. че делать то? Smile скока хоть стоит отправить на родину сей чудный девайс?

Кури сайт почты, да что ж вы все такие то ли ***, то ли ленивые facepalm


сайт почты россии работает так же как и сама почта россии) потому проще спросить. да и вопрос цены это второй вопрос. интересен процесс возврата
maksson
distin
Сам не отсылал, но ничего сложного там нет. Приходишь на почту, заполняешь декларацию и наклеиваешь адрес. Информации полно в сети, да и почтовики должны помочь. И не говори на всякий случай на почте, что электронику шлешь, скажи книгу например)))
TRANS MISSION
вот не пойму на кой ляд таможне надо все посылки записывать? это ведь не гарантирует, что они больше наркоты и оружия в них найдут?
Gloom
TRANS MISSION писал(а):

это ведь не гарантирует, что они больше наркоты и оружия в них найдут?


как раз то и гарантирует Pardon
Тимыч
TRANS MISSION
ты прям как не из россии
TRANS MISSION
Gloom писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

это ведь не гарантирует, что они больше наркоты и оружия в них найдут?


как раз то и гарантирует Pardon



объясни как? переписывают данные почтовики . ииии?
ЕвгеничЪ
кто в курсе на dinodirect надо подтверждать получение заказа? а то я как то привык к некоторой ответственности, но соответствующей кнопки я там не нашел... два заказа вися со статусом "шиппинг"...
maksson
ЕвгеничЪ писал(а):

кто в курсе на dinodirect надо подтверждать получение заказа? а то я как то привык к некоторой ответственности, но соответствующей кнопки я там не нашел... два заказа вися со статусом "шиппинг"...

ты ж через палку поди платил, нет там такой кнопки, деньги сразу к ним приходят, а если ты диспут открываешь, палка их на счете сайта замораживает до выяснения.
ЕвгеничЪ
maksson писал(а):

ты ж через палку поди платил, нет там такой кнопки, деньги сразу к ним приходят


сразу после чего?)
Вадя™
Gloom
Вадя™
ну да...по треку посылка три часа на московской таможне и 5-ый день из шереметьево до строгино еще не доехала...каких то 40 км.
улитка б доползла..
виновата таможня же.
Сипaтый
скоро самолеты вместо пассажиров будут посылки с китая привозить с копеечными фонариками и гаджетами 63
maksson
ЕвгеничЪ писал(а):

maksson писал(а):

ты ж через палку поди платил, нет там такой кнопки, деньги сразу к ним приходят


сразу после чего?)

после оплаты))

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Gloom писал(а):

http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7778

из всех моих посылок, только одна пару дней назад засветилась на импорте, все остальные полюбому в этот остаток попали hehe
ЕвгеничЪ
maksson
так палка же должа попридержать деньги то по началу, не?
Сипaтый
63 надеюсь посылка прилетит в домодедово
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 119 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы