Страница 2 из 2
в123вв
Мне так нравится, когда у нас тут движуха против тачек начинается, ваще. И я сразу задаюсь вопросом - отчего ВАГ в течении не то года, не то пары лет, продавал тут масложручие машины
Сперва я думал, что мы имеем дело с квалифицированным диверсантом (который, например, может устроить арабскую или чеченскую войну, взорвать метро и т.п.), а теперь даж черте знает чего и думать, кроме подозрения ... самого путимеда и его самых активных сторонников Laughing
Proteus
Да, судя по истории, не блистал он надежностью-то особой. Но ездят все равно на нем люди.

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=317448&highlight=%E8%F1%F2%EE%F0%E8%E8
BlackStar
Proteus писал(а):

Да, судя по истории, не блистал он надежностью-то особой. Но ездят все равно на нем люди.

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=317448&highlight=%E8%F1%F2%EE%F0%E8%E8



желать месить грязь ради грязи - извращение...

в большинство мест, куда городскому человеку реально нужно - паркетчика проходимости должно хватить...
SeaRunner
BlackStar писал(а):

в большинство мест, куда городскому человеку реально нужно - паркетчика проходимости должно хватить...



В теме про проходимость паркетничков было видео, как Х-трейл буксует в сугробе прямо на стоянке перед многоквартиным домом. Ага, хватило проходимости 63
AlexYur555
Цитата:

Изначально Артемий Татьянович считал Range Rover очень надежной машиной, но после того, как от безумной скачки по нашим россиянским автобанам у него в четвертый раз слетел с опор двигатель — Артемий разочаровался в марке.
С эмоционально насыщенных слов самого Артемия:
Хотел обклеить машину надписями “Рендж - гов...” и поставить под окна российского представительства. Но не доехал до Москвы. Моя машина - Рендж Ровер - находится в ремонте у официального дилера в Красноярске. С ноября 2008-го ее чинят. Как только ее заводят, в ней находят новые проблемы и ее снова чинят...
Монгольское представительство Ленд Ровера всех на ...ю вертело и подчиняется ближневосточному отделению, которому на меня наср... Британский Ленд Ровер считает, что это дело русского представительства. Русское представительство считает, что если я машину купил в Германии, то х... я вые...сь. Редуктор переднего моста тем временем летит в Красноярск.

pst
BlackStar
SeaRunner писал(а):

BlackStar писал(а):

в большинство мест, куда городскому человеку реально нужно - паркетчика проходимости должно хватить...



В теме про проходимость паркетничков было видео, как Х-трейл буксует в сугробе прямо на стоянке перед многоквартиным домом. Ага, хватило проходимости 63



за всю эту зиму и снегопады + нечищенная стоянка :

1)даже пассат , почти сидя на рыхлом снежном покрове днищем, выезжал в раскачку с пробуксовками по целине ( снег выпал, а машины еще даже колею не набили, был выходной день, пассат уезжал утром, я пришел только за машиной - тоже не выезжал еще);
2) дама на какой-то лачетти - хетче выезжала после снегопада ПРИ мне со стоянки нечищенной шлифуя, но своим ходом враскачку(зад-перед, буксуя, НО САМА)...

3)по моим собственным ощущениям - я вообще не буксовал даже этой зимой - машин просто по снегу едит ...

4)про всякие видео с застрявшими паркетами - я этой зимой женщине на ниссане помог выехать со стоянки - знаешь как? припарковался - слышу - визжат колеса, пищит мотор - машинка не может выехать буксует - подошел - там было НЕМНОГО снежка и машина стояла на уклоне филейной частью вниз, выехать пыталась на горку передом... предложил девушке ПОВЕРНУТЬ руль в другую сторону и не газуя поехать - ВУАЛЯ = даже не шлифуя легко тронулась и покатила... при этом ДО МОЕГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА колеса крутились, мотор пищал, девушка выехать не могла... может ей тоже нужен был ПАДЖЕРА?

имхо, конечно...
pmax
SeaRunner писал(а):

было видео, как Х-трейл буксует в сугробе прямо на стоянке перед многоквартиным домом


кстати, примерно такая же проходимость у предыдущего таурега... спецом на позапрошлых выходных на даче у друга по пьяне испытывали...
Вообще забавно было, поехали на туареге за ТРЕМЯ чурками (дровишки) на соседний участок, в результате застряли в соседском сугробе возле въезда на его участок и вытаскивали туарег ЧАС!!! hehe Хорошо, хоть XC90 рядом стояла... вытащили... hehe
BlackStar
pmax писал(а):

SeaRunner писал(а):

было видео, как Х-трейл буксует в сугробе прямо на стоянке перед многоквартиным домом


на даче у друга по пьяне испытывали...



может вам надо было колеса в другую сторону повернуть? чтобы не мучаться-вытаскивать тур? предудыщий тур был по внедор оснащению даже с понижайками - не уступит паджере скорее всего по проходимости... вывод? паджера = ТУР, а тур - трейл, застрявший в сугробе у дома hehe Good таким образом, при должном умении паджера застрянет в сугробе у дома, ЧТД dns4
pmax
BlackStar писал(а):

может вам надо было колеса в другую сторону повернуть?


да хрен знает... я вроде не совсем косой был, раз все это помню... мы друга тупо на понт взяли... мол не проедешь тут и все... он и повелся... hehe Хорошо хоть там въезд на участок был а не овраг, так бы может и до утра прыгали возле него... hehe Я так понял он на брюхо сел и усё... мы там все понижайки и блокировки включили, он лаптями то гребет, а кули толку, сидит на пузе и не в какую не двигается...
P.S. А вообще, синька - ЧМО!!! facepalm
SeaRunner
BlackStar писал(а):

pmax писал(а):

SeaRunner писал(а):

было видео, как Х-трейл буксует в сугробе прямо на стоянке перед многоквартиным домом


на даче у друга по пьяне испытывали...



может вам надо было колеса в другую сторону повернуть? чтобы не мучаться-вытаскивать тур? предудыщий тур был по внедор оснащению даже с понижайками - не уступит паджере скорее всего по проходимости... вывод? паджера = ТУР, а тур - трейл, застрявший в сугробе у дома hehe Good таким образом, при должном умении паджера застрянет в сугробе у дома, ЧТД dns4

Да мне в общем-то пофигу, у кого что там чтд. В интырнетах у всех пузотерки по непаханной целине летают аки гусипо воде, а во дворах да на проселках все по-другому почему-то supercool
в123вв
AlexYur555 писал(а):

Цитата:

Изначально Артемий Татьянович считал Range Rover очень надежной машиной, но после того, как от безумной скачки по нашим россиянским автобанам у него в четвертый раз слетел с опор двигатель — Артемий разочаровался в марке...

pst


http://www.youtube.com/watch?v=ujkigJc2cNE facepalm
Обгонят по кочкам Roverа, правда груженого. У него там какие-то балки ниже кузова выступают, и он, груженый, ими цеплял за волны асфальта, да так, что из-под него ... летели искры! facepalm Laughing
BlackStar
SeaRunner писал(а):

BlackStar писал(а):

pmax писал(а):

SeaRunner писал(а):

было видео, как Х-трейл буксует в сугробе прямо на стоянке перед многоквартиным домом


на даче у друга по пьяне испытывали...



может вам надо было колеса в другую сторону повернуть? чтобы не мучаться-вытаскивать тур? предудыщий тур был по внедор оснащению даже с понижайками - не уступит паджере скорее всего по проходимости... вывод? паджера = ТУР, а тур - трейл, застрявший в сугробе у дома hehe Good таким образом, при должном умении паджера застрянет в сугробе у дома, ЧТД dns4

Да мне в общем-то пофигу, у кого что там чтд. В интырнетах у всех пузотерки по непаханной целине летают аки гусипо воде, а во дворах да на проселках все по-другому почему-то supercool


при чем здесь интернет - написал , что реально сам видел только этой зимой, что смог вспомнить... читай сообщение выше...
по-твоему выходит, раз даже трейл буксует во дворе - что все легковушки зимой после снегопада не ездят...

Однако, это не так...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы