Страница 3 из 5

Факт телегонии у человека

  • признаю[ 8 ]28%
  • не признаю[ 13 ]46%
  • у меня мотор 1,2 л[ 7 ]25%
Всего голосов: 28
aai
citro писал(а):

Первый вариант я могу понять, допускаю что так может быть, но как то что я описал объяснить с научной точки зрения? wwow

С научной точки зрения, это невозможно объяснить, ровно также, как и первый.
в123вв
На самом деле люди вольны поступать так, как им вздумается. Вы можете искать девственниц, сколько угодно становиться тов. зятьями из коммерческих соображений, верить в телегонию, в Аллха, Иисуса и т.п.
Предавайтесь предрассудкам, страстям - чему угодно, все равно вам это никто не сможет запретить делать, это примерно из той же серии, как тов. зятя, поднявшегося на связях тестя, считать супербизнесменом Laughing

http://www.youtube.com/watch?v=YTRQV7PmNKw
FHR
что толку обсуждать если нельзя проверить Pardon
с животными тоже сравниваться не але, там такие замесы случаются facepalm
я теток здоровых в психическом плане определяю по наклонностям, именно они определяются генетикой.
Если чистоплотная, не лезет к Перцам в постелю, не тянет ее на гадость всякую типа алкоголя, сигарет. Фильтрует социальные связи (нет тысячи друзей в контакте) и в кабаке не сядет за стол к пьяным или чюркам.
такой бабе телегония не страшна
Перец
FHR писал(а):

не лезет к Перцам в постелю



таких не бывает Pardon
Mitiok
Что тут? опять телевизор выбираете? ЛыЖи берите
в123вв
Цитата:

Monsieur l'Abbé, француз убогой,
Чтоб не измучилось дитя,
Учил его всему шутя,
Не докучал моралью строгой,
Слегка за шалости бранил
И в Летний сад гулять водил.


Laughing
XADZZOX
В общем, есть или нет предмета обсуждения я не знаю, но вот я заметил, что возможно существует такое явление: если мужчина с женщиной живут очень долго, то со временем у жены начинают проявляться некоторые черты лица, присущие ее мужу.То есть вот как говорят ребенок весь в отца, имея в виду еле уловимые элементы из области мимики тд. Никто не замечал такое? Причем я это заметил на примере пар проживших, как говорят- душа в душу.
Валенок
XADZZOX
в психологии есть фишка, что при взаимной симпатии копируются движения и жесты друг друга. Типа если партнер сидит ногу на ногу, то и ты скорее всего бессознательно сядешь так же.
XADZZOX
Валенок писал(а):

XADZZOX
в психологии есть фишка, что при взаимной симпатии копируются движения и жесты друг друга. Типа если партнер сидит ногу на ногу, то и ты скорее всего бессознательно сядешь так же.


Нет, жесты , манеры и тд это понятно -они копируются, но я имел в виду не психосхожесть, а чисто физическую. Именно ту, которая свойственна родителям и детям. Иногда вот посмотрев на пятилетнего ребенка без труда находишь в нем черты лица родителей. Но тут все ясно, работает механизм передачи генов. Но как это объяснить в замеченном мною?

Я, конечно, не утверждаю, что это происходит всегда со всеми парами ...
Возможно мне просто уникально попались пару тройку случайностей из которых я сделал для себя закономерность.

Никто не наблюдал подобное?
OldFeld
Proteus писал(а):

MIK1982 писал(а):

Телегония это развод лохов со стороны неверных жен, которым надо объяснять почему ребенок на мужа не похож )))



Или повод задуматься над тем, не взять ли целку Wink



ты её сначала найди, целку-то.. ROFL Девки лет с 12-ти "порченые", и в жены достаются уже сильно б\у, женщинами "познавшими многих мужчин" facepalm
jimos
анекдот в тему:
У бабы какой-то родился негритенок. Врач пошел сказать отцу, который сидит в коридоре и ждет. Выглядывает, а там такой мужичина, что просто жуть. Подзывает сторожа и говорит:
- Михалыч, сходи скажи мужику, который там в коридоре сидит, что у него негритенок родился. Иванов его фамилия. Только поаккуратней как- нибудь. Мол мутация, гены и т. п. А я тебе спирта налью.
Михалыч спирта стаканчик хлопнул, выходит в коридор и говорит:
- Хто тута Иванов?
- Ну я Иванов.
- Еб твою..., Иванов! Мутатор-то мыть надо! Негритенок у тебя получился! Геной назвали.

какая нах телегония facepalm , если бы она была, процентов 90, если не больше, детей не были бы похожи на своих отцов. Вы где последний раз целок то видели, кроме как в детском саду? Грубо, но факт
OldFeld писал(а):

Девки лет с 12-ти "порченые", и в жены достаются уже сильно б\у, женщинами "познавшими многих мужчин" facepalm

Косолапый
если есть телегония, то что такое генетическая экспертиза?
rg-45
XADZZOX писал(а):

Никто не наблюдал подобное?


40 лет назад Бидструп целую серию нарисовал.и про людей похожих в семьях и про хозяев животин домашних Smile

Перец? hehe
Восьмеркин
интересен еще один момент: давно подмечено что первый ребенок у женщины вне зависимости от пола так сказать наследует род отца, т.е. и внешне и характером и .д. похож на отца, второй ребенок- наследует род матери, третий - основывает свой собственный род, четвертый - снова род отца и т.д. Это всё при условии что небыло там абортов и прочих безобразий.
Косолапый
Восьмеркин писал(а):

интересен еще один момент: давно подмечено что первый ребенок у женщины вне зависимости от пола так сказать наследует род отца, т.е. и внешне и характером и .д. похож на отца, второй ребенок- наследует род матери, третий - основывает свой собственный род, четвертый - снова род отца и т.д. Это всё при условии что небыло там абортов и прочих безобразий.


если негр жениццо на белой, то первый будет негр, второй белый, а не оба мулаты?
Поршеньковский
Восьмеркин писал(а):

интересен еще один момент: давно подмечено что первый ребенок у женщины вне зависимости от пола так сказать наследует род отца, т.е. и внешне и характером и .д. похож на отца, второй ребенок- наследует род матери, третий - основывает свой собственный род, четвертый - снова род отца и т.д. Это всё при условии что небыло там абортов и прочих безобразий.


Родственница была замужем за узбеком.
Первая дочка - узбечка, даже не метиска
Вторая дочка - узбечка в квадрате
FHR
какие то бабкины теории развели facepalm
на самом деле гены есть доминантные и рецесивные
Гонку выигрывают не папины и не мамины а иногда троюродного дедвшки
Косолапый
А кто-нибудь знает про неандертальцев-блондинов? На картинках все черноволосые чуркообразные.
Откуда тогда взялись блондины, если белые волосы - рецесивный ген?
FHR
раньше популяции жили изолированными группами. Возникали мутации появились светлые волосы, она оказалась жизнеспособной. Сейчас благодаря миграции происходит обратный процесс. через100 лет останутся только пергидроливые блонды facepalm
BlackStar
jimos писал(а):

Девки лет с 12-ти "порченые", и в жены достаются уже сильно б\у, женщинами "познавшими многих мужчин"



jimos, а ты за слова ответишь?
думаю, что нет , ибо звиздабол, причем звиздишь часто по жизни и много, даже не задумываюсь о теме звизжения...
jimos
у тя с глазами то как, нормально, конек-горбунек? это вообще-то цитата была, и не тебе меня за язык подтягивать.
BlackStar
jimos писал(а):

у тя с глазами то как, нормально, конек-горбунек? это вообще-то цитата была, и не тебе меня за язык подтягивать.



показал свою суть звиздуна, брякнув не подумав чушь и оболгав детей 12 летних...
PachaG
телегония это когда взял в жены реально целку, а ребенок по генам не твой, но тебя утешает то, что ты-то первый, значит твои гены там тоже есть
так чтоль?
OldFeld
PachaG писал(а):

телегония это когда взял в жены реально целку, а ребенок по генам не твой, но тебя утешает то, что ты-то первый, значит твои гены там тоже есть
так чтоль?



Не так. Тысячи лет тому как животноводы подметили, если кобылицу в первый раз покроет плохой жеребец ( не уследили), то НИКОГДА от неё уже не будет хорошего потомства. С каким бы племенным жеребцом впоследствии её не сводили. Из этого следует, что первый самец каким-то образом "программирует" самку, точнее его сперма, на воспроизведение своего потомства. Во всех следующих помётах будут присутствовать гены первого жеребца. Плохие гены.
Более наглядно внешне это можно увидеть, если кобылицу (никогда не рожавшую) покроет жеребец-зебра. В последующем, уже при сведении обычного жеребца (лошади) и этой самой кобылы, впервые покрытой жеребцом-зеброй в пометах кобылицы нет-нет да рождались полосатые (!!!) жеребята.
У человеческой женщины это может проявиться в потомстве. Первым партнером был негр, так вот эта женщина уже от белого мужчины вполне может родить негритенка. А ещё хлеще - её дочь, родит внучку с явными африканскими признаками.
Современная наука это всё отрицает, но.. она много чего отрицает, но опыт ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ стоит против нынешних "английских учёных", у которых вполне возможно, на данном уровне развития техники просто нет достаточно точных инструментов, чтобы действительно опровергнуть опыт неграмотных скотоводов. Кстати, скотоводам я верю гораздо больше, ибо они практики, а не теоретики.
PachaG
OldFeld писал(а):

Не так. Тысячи лет тому как животноводы подметили, если кобылицу в первый раз покроет плохой жеребец ( не уследили), то НИКОГДА от неё уже не будет хорошего потомства. С каким бы племенным жеребцом впоследствии её не сводили. Из этого следует, что первый самец каким-то образом "программирует" самку, точнее его сперма, на воспроизведение своего потомства. Во всех следующих помётах будут присутствовать гены первого жеребца. Плохие гены.

Более наглядно внешне это можно увидеть, если кобылицу (никогда не рожавшую) покроет жеребец-зебра. В последующем, уже при сведении обычного жеребца (лошади) и этой самой кобылы, впервые покрытой жеребцом-зеброй в пометах кобылицы нет-нет да рождались полосатые (!!!) жеребята.

У человеческой женщины это может проявиться в потомстве. Первым партнером был негр, так вот эта женщина уже от белого мужчины вполне может родить негритенка. А ещё хлеще - её дочь, родит внучку с явными африканскими признаками.

Современная наука это всё отрицает, но.. она много чего отрицает, но опыт ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ стоит против нынешних "английских учёных", у которых вполне возможно, на данном уровне развития техники просто нет достаточно точных инструментов, чтобы действительно опровергнуть опыт неграмотных скотоводов. Кстати, скотоводам я верю гораздо больше, ибо они практики, а не теоретики.


ну так я так и сказал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы