Страница 4 из 5

Факт телегонии у человека

  • признаю[ 8 ]28%
  • не признаю[ 13 ]46%
  • у меня мотор 1,2 л[ 7 ]25%
Всего голосов: 28
в123вв
О, какие новости. Это про недочеловеков из стратегического леса, надеюсь? Laughing
OldFeld
нет, ты сказал - "телегония это когда взял в жены реально целку"
Если ты взял целку, то ты и будешь первым hehe А вот если ты взял уже из-под кого-то бабу, то... на неё уже "воздействовали" ДО тебя. Потому так девок раньше и берегли до свадьбы, чтобы быть уверенным в чистоте породы. В доказательство "чистоты" (невинности) невесты трясли публично простынями со следами дефлорационной крови.
PachaG
OldFeld
ну так я и говорю дальше, что от тебя в ребенке гены, как от распечатывателя и тебя то успокаивает, ребенок-то не твой
в123вв
PachaG писал(а):

OldFeld
ну так я и говорю дальше, что от тебя в ребенке гены, как от распечатывателя и тебя то успокаивает, ребенок-то не твой


Как это? Как могут проникнуть гены от распечатывателя? Laughing

Добавлено спустя 53 секунды:

Но предложение жениться на девицах - тоже ничего, согласитесь Laughing
PachaG
в123вв писал(а):

Как могут проникнуть гены от распечатывателя?


так телегония же
в123вв
PachaG писал(а):

в123вв писал(а):

Как могут проникнуть гены от распечатывателя?


так телегония же


Ааа, на астральном уровне значит? О.к. согласимся, и спросим себя - кто скоко распечатал? Дабы подсчитать кол-во своих детей facepalm Laughing
PachaG
в123вв писал(а):

кто скоко распечатал? Дабы подсчитать кол-во своих детей


главно шоб на алименты не подали
в123вв
PachaG писал(а):

в123вв писал(а):

кто скоко распечатал? Дабы подсчитать кол-во своих детей


главно шоб на алименты не подали


О, какая интересная проблема. Они примут закон о телегонии, а об алиментах забудут сто пудов, и потом будет скандал facepalm Laughing
XADZZOX
Соседи у меня - парень лет 28 - чистый блондин, женился на армянке с двумя детьми. Отец этих детей тоже армянин , дети, естественно, чистые армяне. А тут раз и появился у них общий сын, от матери или от армянского даже намека нет - вылитый отец.
Пацан такой белый, что я такого редко среди даже русских встречаю.
Вот и где тут телегония?

кстати вот есть фото соседского блондина и его сестры

Последний раз редактировалось: XADZZOX (18 Апреля 2013 01:48), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Знаете, что, у политиканов бывают такие встречи депутов с президентами - нужно там задать вопрос о телегонии
А то мы чет тут гоним, а политиканы нам потом предъявят - ужасное поколение, гонит о телегонии, да еще не серьезно и т.п. Laughing
PachaG
XADZZOX писал(а):

его сводной сестры


не сводной, но единоутробной
в123вв
XADZZOX писал(а):

Соседи у меня - парень лет 28 - чистый блондин, женился на армянке с двумя детьми. Отец этих детей тоже армянин , дети, естественно, чистые армяне. А тут раз и появился у них общий сын, от матери или от армянского даже намека нет - вылитый отец.
Пацан такой белый, что я такого редко среди даже русских встречаю.
Вот и где тут телегония?...


Я видал подобное. Так бывает. Короче все понятно. Сидим и дальше гоним. Давайте создадим новое направление - кибергонию Laughing
XADZZOX
PachaG писал(а):


XADZZOX писал(а):
его сводной сестры

не сводной, но единоутробной
_________________


запостил, потом понял, поправил...
в123вв
Кибергония - единственное спасение от этих суперагентов. Пока. Но вы, парни, не расслабляйтесь - а то скоро новая "старая" дума появится, и т.п. Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

И все время разные мошенники тут печатают кучерявых девиц на одно лицо - у вас что, новый символ шпионокрасоты? Laughing

Добавлено спустя 54 секунды:

Во истину удивительные люди facepalm 63

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Парни, я ж говорил, что это порожняк. Пошли лучше на забастовку 63
Цитата:

Первую акцию в московском Гайд-парке проведут триста одиноких девушек


Высадим десант перцев ЛОЛа facepalm 63
Лежандр
Вот к вопросу о "взять в жены целку". Ежели нагулявшаяся девушка перед свадьбой сделает себе гименопластику, так целка и будет Razz
Кто не в курсе - гименопластика это "восстановление девственности хирургическим путем". rlzz
в123вв
Слушай, мы тут, те кто пораньше зарегился, участвовали в информационных конфликтах с нашими политиканами, НАТО, США и т.п.
Думаешь нас напугать телегонопластикой? Мы даже тракторовойнофобий уже не боимся, да еще можем сами заболеть кулакофобией, и превед злобный агрессор facepalm Laughing
Поясню - все это приколы от политики. Например вот
Цитата:

Мадуро заявил, что правые силы Венесуэлы «подняли знамя Пиночета»
КАРАКАС, 18 апреля. /Корр.ИТАР-ТАСС Сергей Середа/. Правые силы Венесуэлы «подняли знамя Пиночета», заявил избранный президент республики Николас Мадуро, выступая в среду на встрече с губернаторами от правящей Единой социалистической партии
...
«Лидеры декадентской буржуазии взялись за осуществление фашистского проекта, — сказал Мадуро. — Они подняли знамя Пиночета, поскольку ненавидят народ, который решил сбросить их цепи»


Интересно смотреть на фотки, которые постят с подобными статьями. Например у фотки с Мадуро убрано из имени последние буквы и получилось слово "mad", что означает "безумный", "сумасбродный", "безрассудный". Ему просто нужен агрессор, и он имеется. Пентагон - серьезная штука
Цитата:

По некоторым данным, основным условием развития Homo Sapiens стало наличие внешней опасности, объединяющей людей в группу. Многие ученые утверждают, что если у сообщества нет внешних врагов, то актуализируется агрессивность внутри общности, что чревато ее развалом. Поэтому поиск внешнего противника стал для первобытных общин условием выживания и дальнейшей эволюции. Жесткое разделение на «мы» и «они» психологически сплачивало массу — людей, вынужденных противостоять внешним противникам «они».

BlackCat
Да бред это все, иначе бы 90% детей были бы не похожи на своих отцов. А вот взяв в жены целку, есть большой шанс обзавестись коллекцией рогов, а то и чужого ребёнка растить, т.к. целка будет задумываться, а как это с другими мужиками. Давно известно, что у соседа буй толще.
FHR
Полукровки вырастают самыми сволочами. Арии не должны мешаться с чорными, я так полурусской –получеркесской обламался. красивая стройная чертовка но табу у меня на чернозадых
BlackCat
FHR писал(а):

Арии не должны мешаться с чорными,


А́рии (др.-инд. ā́rya-, авест. airya-, др.-перс. ariya-) — самоназвание исторических народов Древнего Ирана и Древней Индии (II—I тыс. до н. э.), говоривших на арийских языках индоевропейской семьи языков.

Т.е. арии это индюки и персы. Если они белые, то я тогда не знаю, что такое черножопые. Smile
FHR
BlackCat
да слышал я эту версию. Только Гитлер арийцев подробно описал по атроморфическим признакам gpn
aai
Восьмеркин писал(а):

давно подмечено что первый ребенок у женщины вне зависимости от пола так сказать наследует род отца ...

Еще один бред.
OldFeld писал(а):

Современная наука это всё отрицает ...

Ибо установить наличие Т. не удалось. Ни факта наличия, ни механизма.
Alexsa91
Косолапый писал(а):

А кто-нибудь знает про неандертальцев-блондинов? На картинках все черноволосые чуркообразные.

да где они есть-то, эти неантертальцы? сказок начитался.
Proteus
OldFeld писал(а):

Proteus писал(а):

MIK1982 писал(а):

Телегония это развод лохов со стороны неверных жен, которым надо объяснять почему ребенок на мужа не похож )))



Или повод задуматься над тем, не взять ли целку Wink



ты её сначала найди, целку-то.. ROFL Девки лет с 12-ти "порченые", и в жены достаются уже сильно б\у, женщинами "познавшими многих мужчин" facepalm



К сожалению, это печально. Или нет?

Но возможность найти есть, от воспитания зависит.

Восьмеркин писал(а):

интересен еще один момент: давно подмечено что первый ребенок у женщины вне зависимости от пола так сказать наследует род отца, т.е. и внешне и характером и .д. похож на отца, второй ребенок- наследует род матери, третий - основывает свой собственный род, четвертый - снова род отца и т.д. Это всё при условии что небыло там абортов и прочих безобразий.


В первый раз об этом слышу, но, похоже, у нас именно так получается...

jimos писал(а):

Вы где последний раз целок то видели, кроме как в детском саду?


Искать уметь надо. Изумруд или золотой самородок тоже найти не легко. Но люди находят.

BlackStar
Ценитель? Smile

OldFeld писал(а):

Кстати, скотоводам я верю гораздо больше, ибо они практики, а не теоретики.


Вот, то-то и оно...

OldFeld писал(а):

опыт ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ стоит против нынешних "английских учёных", у которых вполне возможно, на данном уровне развития техники просто нет достаточно точных инструментов, чтобы действительно опровергнуть опыт неграмотных скотоводов


Тут ведь возможно такое, что мы просто многого не знаем. Например, телегонию открыли, но, чтобы не сеять переживания в электорат, результаты исследований засекретили.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

в123вв писал(а):

Но предложение жениться на девицах - тоже ничего, согласитесь


Что в этом плохого?

Лежандр писал(а):

Вот к вопросу о "взять в жены целку". Ежели нагулявшаяся девушка перед свадьбой сделает себе гименопластику, так целка и будет
Кто не в курсе - гименопластика это "восстановление девственности хирургическим путем".


Известны случаи. Но это уже не то.
Целку надо исхитриться проверить заблаговременно до свадьбы Pardon

BlackCat писал(а):

А вот взяв в жены целку, есть большой шанс обзавестись коллекцией рогов, а то и чужого ребёнка растить, т.к. целка будет задумываться, а как это с другими мужиками. Давно известно, что у соседа буй толще.


Ну ты знаешь, вот я, например, иногда задумываюсь, а как это -- герыча колоть. Но это же не означает, я героин хотя бы попробую.
OldFeld
Proteus писал(а):


Тут ведь возможно такое, что мы просто многого не знаем. Например, телегонию открыли, но, чтобы не сеять переживания в электорат, результаты исследований засекретили.



очень может быть и так, ведь уже доказано, что склонность к преступлениям отмечена неким геном в голове. Это доказано! Но подобное открытие широко не освещается. А то это что же получается.. приходишь ты на работу наниматься, тебе бац - анализ крови требуют. А он показал что ты "склонен..." есть у тебя такой ген в крови. В прием на работу отказать!
Да, воспитание скажет свое слово и т.п., но как говорится, против природы не попрёшь.
Валенок
FHR писал(а):

раньше популяции жили изолированными группами. Возникали мутации появились светлые волосы, она оказалась жизнеспособной. Сейчас благодаря миграции происходит обратный процесс. через100 лет останутся только пергидроливые блонды facepalm


Цвет кожи и волос ваще-то от климата зависят. Узбеки на севере побелеют через несколько поколений. А скандинавы на югах почернеют. Адаптация однако.

Добавлено спустя 17 минут 38 секунд:

Вот есть у меня дочь мелкая. И честно говоря не знаю пока стоит ли ее в обязательном порядке выдавать замуж девкой. Как отец вижу плюсы, но и минусов дофига. Жизнь сейчас несколько отличается от прошлых стандартов. Бывает не складывается по молодости, нет вариантов подходящих, нет мозгов, нет жизненного опыта, нет понимания чего ты хочешь, нравятся раздолбаи, а не нормальные пацаны, а сидеть в целках до 25-30 лет не каждая психологически выдержит. И психологическая травма может быть существенно тяжелее, чем выйти замуж не девкой. Можно конечно выйти замуж в 20, родить, но человека быстро не узнаешь без опыта. И остаться можно в результате молодой разведенкой с прицепом и без нормальной работы.

В телегонию верю, есичо, но презик скорее всего решает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы