Страница 120 из 197
Acquirer
Мда, много народа стало в теме, почта крякнулась...
maksson
ЕвгеничЪ писал(а):

maksson
так палка же должа попридержать деньги то по началу, не?

не, она их заморозит, если спор открыть.
ЕвгеничЪ
maksson писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

maksson
так палка же должа попридержать деньги то по началу, не?

не, она их заморозит, если спор открыть.



Википедия гласит:

Цитата:

В случае оплаты покупок, подлежащих доставке, деньги не поступают на счет продавца, до тех пор пока покупатель не подтвердит факт доставки, либо не истечет время открытия спора со стороны покупателя.



так что бабло сразу не передается продавцу...
Тимыч
Цитата:

соотношение сил «таможенники-почтовики» осталось все в той же пропорции, как всегда, не в пользу таможни. К примеру, в Московском ММПО на 214 операторов Почты пришлось всего 11 таможенников (вспомним, что средняя производительность труда 1 сотрудника таможни 801 кг в сутки, 1 сотрудника почты – 3,5 тонны).


все через жопу.

почему нельзя нанять еще 20 человек.
пипец.
maksson
ЕвгеничЪ писал(а):


так что бабло сразу не передается продавцу...

ок, найди кнопку hehe вики гонит чего то, при покупке через палку деньги капают на счет продавца в палке, система выступает гарантом безопасности и если ты откроешь спор, заморозит на этом счету уплаченную сумму. Если продавец сольется с палки, она в теории возвращает из своих средств.
Сипaтый
Тимыч писал(а):

все через жопу.
почему нельзя нанять еще 20 человек.
пипец.


программа сокращения чиновников 63
как всегда в роисси коснулась рядовых трудяг, зто отчитались, что уменьшили количество на 50% и повысили эффективность facepalm
тож самое в мусарне кстати, стал один наряд на три района дежурить
TRANS MISSION
я комп собираю. в компонентах не разбираюсь. вот видюху прикупил. зацените нормальная? мне сказали, что чем дороже, тем лучше. дороже не нашел.
http://www.ebay.com/itm/AMD-Radeon-HD-7990-Malta-Engineering-Sample-/121096253149
Kirill111
Acquirer
Тимыч писал(а):

почему нельзя нанять еще 20 человек.


Квота или никто не идет на огромную з.п.
-=GaLaN=-
Gloom писал(а):

http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7778



Цитата:

Пока блоггеры-критиканы и ополчившиеся на Почту средства массовой информации продолжали «массированную атаку», почтовики молча принимали, регистрировали и отвозили почтовые отправления на таможенный досмотр в другие города, где таможенники еще могли дополнительно досмотреть хоть сколько-нибудь почты. Большую часть выпущенной местными таможенниками корреспонденции пришлось везти назад в столицу, т.к. это посылки москвичей (что примечательно, с товарами из китайских интернет-магазинов).



Не, ну ладно, работают и хорошо, злости уже нет, буду просто молчать. Но етить! Возить почту в другие города, а потом обратно и после этого говорить: "Смотрите, как мы мучаемся ради вас" — это реально выше моего понимания.
ПрапорЪ
Acquirer писал(а):

Мда, много народа стало в теме, почта крякнулась...


"Советский человек везде очередь создаст" © facepalm
Kirill111
Цитата:

15 апр. в 00:37
Кирилл <******@yandex.ru>

RT172490244HK
Импорт 06.04.2013 22:08 104001 Москва PCI-1 0,189 - - 117593 Москва

И в чем проблема? Почему с 6-ого числа статус посылки не меняется? Когда она будет доставлена, через год?



Цитата:

18 апр. в 20:38

Уважаемый Клиент!

Ваше обращение принято и будет рассмотрено в сроки установленные законодательством.

ФГУП "Почта России"



pst pst

Почта такая почта
ПрапорЪ
Kirill111 писал(а):

Цитата:

15 апр. в 00:37
Кирилл <******@yandex.ru>

RT172490244HK
Импорт 06.04.2013 22:08 104001 Москва PCI-1 0,189 - - 117593 Москва

И в чем проблема? Почему с 6-ого числа статус посылки не меняется? Когда она будет доставлена, через год?



Цитата:

18 апр. в 20:38

Уважаемый Клиент!

Ваше обращение принято и будет рассмотрено в сроки установленные законодательством.

ФГУП "Почта России"



pst pst

Почта такая почта


Вот тебе делать нех, Уважаемый клиент hehe
А какого ответа ожидал?
Kirill111
Да примерно такого и ожидал.. Мне делать нех, пусть чешутся сцуке. 63
KyZZMI4
У меня рекорд! Пришла посылка с того года! 110 дней!
ПрапорЪ
Kirill111
Цитата:

Результат поиска:

База данных недоступна



facepalm
ПрапорЪ
Kirill111 писал(а):

Цитата:

Результат поиска:

База данных недоступна



facepalm


Это уже давно так (месяц примерно) Pardon Через раз такое пишет цука lol1
Сипaтый
KyZZMI4 писал(а):

У меня рекорд! Пришла посылка с того года! 110 дней!


мля, за это время мой планшет подешевеет в два раза 63
kit12
Заказал на алиэкспресс 2 рега с китая, там автоинформатор в странице заказов пишет, надо указать еще и отчество. Кто в последние время заказывал, отпишитесь указывали или не надо?
dasareff
да, отчество на али теперь обязательно.
-=GaLaN=-
Kirill111
А куда ты жалобы пишешь? У меня с февраля и марта 13 посылок зависло, хочу поругаться. gpn

Добавлено спустя 37 секунд:

bartolo писал(а):

Заказал на алиэкспресс 2 рега с китая, там автоинформатор в странице заказов пишет, надо указать еще и отчество. Кто в последние время заказывал, отпишитесь указывали или не надо?


Заказывал в начале месяца, отчество не нужно было.
dasareff
у меня 5 из 10 продавцов запросили отчество, и только после этого отправили посылки.
kit12
Дурдом, теперь еще и отчество нужно. Почтовики других стран обходятся без отчества и только наши замутили такую бодягу. В общем только, что звонил на фгуп почта россии, сказали посылки до 2 кг можно без отчества, свыше 2 обязательно.

Последний раз редактировалось: kit12 (18 Апреля 2013 22:25), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
-=GaLaN=- писал(а):

Kirill111
А куда ты жалобы пишешь? У меня с февраля и марта 13 посылок зависло, хочу поругаться. gpn


На бис:

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/controlquality

Цитата:

Электронный адрес справочной службы
ФГУП «Почта России»
(справки по вопросам пересылки
внутренних почтовых отправлений)

Client@russianpost.ru

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 120 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы