Страница 8 из 12

желися на разведенке с ребенком

  • Лох[ 52 ]43%
  • Молодец[ 38 ]31%
  • Извращенец поганый, не девкой взял[ 8 ]6%
  • другое[ 21 ]17%
Всего голосов: 119
Proteus
FHR писал(а):

Патрикевна писал(а):

FHR писал(а):

Курящие бабы тоже в брак идут. Хамки нафиг, пусть с пролетариями биороботов клепают Путину.


всех отбраковал ROFL в итоге один как перст hehe


Я просто после развода пришел к выводу что не надо искать единственную и неповторимую, а стать таким чтобы бабы сами хотели тебя, быть вкусным для них. Как то само собой расхотелось грузить кого то голубиной верно,тью присущай ботанам. Pardon



А дальше что?
FHR
Proteus
а дальше выбираешь ты, а не тебя. и гарантия отсутствия рогов т.к. баба видит что у ней есть конуурентки и ее могут пнуть в любой момент
Патрикевна
FHR писал(а):

а стать таким чтобы бабы сами хотели тебя, быть вкусным для них.


т.е когда ты женился ты был ''невкусный'' ? ROFL
FHR писал(а):

Как то само собой расхотелось грузить кого то голубиной верно,тью присущай ботанам.


тогда не пофиг ли курящая, хамка или ещё какая будет с тобой некоторое время ?
Surbet
FHR писал(а):

гарантия отсутствия рогов т.к. баба видит что у ней есть конуурентки и ее могут пнуть в любой момент


pst в этой ситуации рискуешь больше, что пнут тебя, притом в абсолютно любой момент, женщины мстительны.

Последний раз редактировалось: Surbet (18 Апреля 2013 16:39), всего редактировалось 1 раз
Перец
Proteus писал(а):



А дальше что?



а дальше он в перстарелом возрасте ходит по дискотекам и потрачивает на баб, которыхипут охранники и нохчи 63
Hudoi
FHR
Перец писал(а):

Proteus писал(а):



А дальше что?



а дальше он в перстарелом возрасте ходит по дискотекам и потрачивает на баб, которыхипут охранники и нохчи 63


знаешь чем я и ты отличаемся?
ты баб снимаешь и имм башляешь какие то нереальные суммы на выгуле.
а меня самого «снимают» без денег конечно, но постоянно предлагают провести время.
так кто из на престарелый?
Патрикевна
FHR писал(а):

знаешь чем я и ты отличаемся?

ты баб снимаешь и имм башляешь какие то нереальные суммы на выгуле.

а меня самого «снимают» без денег конечно, но постоянно предлагают провести время.

так кто из на престарелый?


ух ты, а пиписьками меряться будете ? ROFL hehe
Darth
Вова Длинный
Art_16R
Вова Длинный писал(а):

Вова Длинный


С такими картинками ник ты выбрал оооочень оптимистично pst
Bom-rus
Перец
FHR писал(а):


знаешь чем я и ты отличаемся?



тем, что я встречаюсь с реальными девушками, а тебя то правая дунька кулакова снимет, то левая 63

не читай больше мои отчеты, а то кирпичи будет некуда складывать lol1
sveinung
Перец
ну чего ты человека так жОска опустил cry
FHR
кого он там опустил? ROFL
мне Пнрец деревенского поросенка напоминает: что в корыто не навалят, хоть насрут –все сожрет. Рекламировать то зачем всеядность? Pardon
трахают и уродок и жирных и чюркобесов –только помалкивают об этон а он трекламирует молодежи facepalm
sveinung
FHR
ну он , вроде как в тренде успешного перца, не ?!
Surbet
FHR писал(а):

трахают


Других интересов в жизни нет?Smile)
Перец
Surbet писал(а):

FHR писал(а):

трахают


Других интересов в жизни нет?Smile)



какие у него в жизни интрересы? Живет в пердях, машины нет, телки в местном ДК и те не дают, предпочитают чурок да охранников, остается тока здесь желчью исходить, даже в Питер спрашивал что одеть, куле на лошару-переростка обращать внимание, представляю в чем он в своей деревне ходит, если охранники там успешней его 63
sveinung
Перец
чего это ты так завелся ? сикилявка сегодня не дала ? ROFL
Перец
sveinung писал(а):

Перец
чего это ты так завелся ? сикилявка сегодня не дала ? ROFL



настроение боевое, с сикильдявками в будни не встречаюсь Pardon
Darth
Сегодня встретил двух бывших однокашников и товарищей по институту. Оказалось - до сих пор учатся там на заочном facepalm А вы все о сикилявках pst

Мля, я бы помер щас учиться facepalm Мне детские -то двойки тяжело разгребать, а свои.... ROFL
sveinung
Darth
йа тоже на заочке gpn ROFL
Darth
в123вв
sveinung писал(а):

Darth
йа тоже на заочке gpn ROFL


Я бы тоже пошел, если бы смысл видел. Учится надо тогда, когда потом рост будет. А так - это все фуфел для корочки Smile
Серго К.
FHR писал(а):

кого он там опустил? ROFL
мне Пнрец деревенского поросенка напоминает: что в корыто не навалят, хоть насрут –все сожрет. Рекламировать то зачем всеядность? Pardon
трахают и уродок и жирных и чюркобесов –только помалкивают об этон а он трекламирует молодежи facepalm



А ты мне напоминаешь сказочного долбобоя - все какие-то сказки нам рассказываешь.

Перец мужик конкретный - есть тема, есть отчет. И в реале может прикатить...

А чего достиг ты?

Где фото, где реальность? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы