Страница 4 из 5
SigmaN
BlackCat писал(а):

С точки зрения криминала, да, страна не сахар


Я думал Россия самая опасная..)
Поршеньковский
BlackCat писал(а):

в Денвер


Денвер - Ацтооой!!!!(с) Южный Парк
BlackCat
SigmaN писал(а):

Я думал Россия самая опасная..)


Нет. Даже в штатах можно найти места, где не очень в плане криминала. Что уж говорить про Латинскую Америку. Есть много мест, где лучше, чем в России, но гораздо больше мест, где значительно хуже. Smile
в123вв
Россия - очень своеобразная штука. В принципе много хороших, простых, добрых и отзывчивых людей. Но сама страна довольно бедная в сравнении с западными странами (хотя сейчас, в кризис... безработица в юной Европе), встречается бандитизм, беспредел властей, потому нужно держать ушки на макушке
Многое решает блат, бывает, что образование не дает гарантий не работы по специальности, не нормального заработка. И рабочие коллективы тоже попадаются разные. Респект тем работодателям, кто умеет наладить хороший товарищеский климат в компании...
Короче контрасты одни имхо Smile
MIK1982
BlackCat писал(а):

На грин-карту это не сильно влияет. Если в страну пустили с судимостями, то грин-карту судимости получить не мешают. Или у него штатовские судимости? А вот с гражданством могут быть проблемы.


списался с ним, судимости все российские и он уже получил там паспорт гражданина пиндосии, сейчас в гости зовет готов приглашение сделать )))
MilleniumD
McRae писал(а):

BlackCat писал(а):

А ты оказывается искусствовед? Ну тогда извини, что оскорбил твое чувство прекрасного.


нет. но фотки г@$но. чтобы это увидеть не надо быть искусствоведом.


На самом деле насрать какие фотки! Каждый фоткает так как умеет и хочет! Как говорится, не нравятся, проходим мимо!
Я сам с фотками ваще не заморачиваюсь, сфоткал и пошел дальше!
VL121
в123вв писал(а):

Россия - очень своеобразная штука. В принципе много хороших, простых, добрых и отзывчивых людей. Но сама страна довольно бедная в сравнении с западными странами (хотя сейчас, в кризис... безработица в юной Европе), встречается бандитизм, беспредел властей, потому нужно держать ушки на макушке
Многое решает блат, бывает, что образование не дает гарантий не работы по специальности, не нормального заработка. И рабочие коллективы тоже попадаются разные. Респект тем работодателям, кто умеет наладить хороший товарищеский климат в компании...
Короче контрасты одни имхо Smile



Сам то у кого клюшку золотую отжал? hehe
Кот Чеширский
McRae писал(а):

нет. но фотки г@$но. чтобы это увидеть не надо быть искусствоведом



я не вижу и че? но реально фотки посмотреть гораздо интереснее чем твое ипанутое мнение которое задело только ТС. Никуя не аргументированное причем. Сумничал бы там - типа горизонт завален или там нету этой как ее ... перспективы во!

63
в123вв
VL121 писал(а):

...Сам то у кого клюшку золотую отжал? hehe


Ха - добыта в честных баталиях на основе долгого изучения советского опыта Laughing
BPSNSK
Цитата:

Своё название жук получил в 1859 году после того, как опустошил картофельные поля в штате Колорадо, но настоящей его родиной является не штат Колорадо, а Сонорская зоогеографическая подобласть на северо-востоке Мексики.

Limon


хвалёные американские дороги hehe
BlackCat
Limon писал(а):

хвалёные американские дороги


Это не дороги, это придомовая территория. На въезде в резорт, есть небольшое нарушение покрытия, а на второй ты какой криминал увидел? Она ровная. Буду с оказией в Самаре, могу спешл фо ю, показать какие дороги бывают в центре города, с ямами в полколеса и протяжённостью несколько метров. К чему-чему, а дорогам в штатах не придраться.
Limon
BlackCat
там где ты сейчас находишся такое вот бывает?

я сильно сомневаюсь что американские дороги к которым не придраться смогут такое выдержать Pardon
asaw
Limon
ты феерический %"#%$п. тебе русским языком написали про снег в середине апреля. или ты не в курсе, что это северное полушарие?
Бермадей Кукуевич
Дэнвер-дэнвер-дэнвер.... ААААА!!!! Это где снимали "Сезон охоты" и "Сезон охоты - 2"? Угодал?
[Fred]
значит не загнивает..
S597SMRUS
BlackCat писал(а):




Дороги не намного лучше наших hehe Pardon
asaw
ещё нужно не забывать, что их больше примерно раз в 10 Pardon
Limon
asaw писал(а):

тебе русским языком написали про снег в середине апреля.


снег может выпасть и сразу растаять
а может лежать долго вперемешку с водой вот так как на картинке


ну так какой там снег?
asaw
как на картинке это только в рашках разумеется 63
Bom-rus
Limon
Климат там более мягкий, чем у нас, но какое отношение это имеет к качеству дорог?
BlackCat
Limon писал(а):

там где ты сейчас находишся такое вот бывает?


Бывает, но не долго. Быстро убирают. Иначе все побьются нафиг на летней резине. Снег лежал (там где не убрали) три дня. Сейчас тепло, во вторник опять снег обещают.

Владельцам полноприводных машин, если они ездят с плугами, дают налоговые скидки. Т.ч. тут часто едет гражданский внедор и чистит дорогу. Попадётся такой, сфотографирую.
SDRIVER
Limon писал(а):

asaw писал(а):

тебе русским языком написали про снег в середине апреля.


снег может выпасть и сразу растаять
а может лежать долго вперемешку с водой вот так как на картинке



Особенно если его не чистить как у нас чаще всего делают и ждать пока сам растает, то он пролежит долго facepalm
На твоей картинке не плохой климат, а бездействие коммунальных служб которое приводит к тому что асфальт тает на глазах

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

BlackCat писал(а):

Бывает, но не долго. Быстро убирают.


а у нас не убирают, зачем? Он ведь и сам растает hehe вот и лежит такая каша не один день, а дорога разбивается на глазах плюс еще полотно положено так, что вся вода часто скапливается посреди дороги, а не скатывается к бокам, хотя что толку зачастую все равно ливневок нет. зато Лимону есть повод оправдать плохие дороги якобы плохим климатом pst

BlackCat писал(а):

Владельцам полноприводных машин, если они ездят с плугами, дают налоговые скидки. Т.ч. тут часто едет гражданский внедор и чистит дорогу. Попадётся такой, сфотографирую.


BlackCat
SDRIVER
Да, типа такого. Только на этом фото он больно гламурный, в жизни не так красиво. Но в принципе эффективно, и снегоуборочной техники меньше надо.
KaReL1982
Limon писал(а):


там где ты сейчас находишся такое вот бывает?


там я думаю такое быстро убирают а не как в РФ пока само не растает supercool
и еще родину сразу узнаешь по ужасному виду пенсионеров в РФ facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы