Страница 26 из 169
Санёг
из чоперов ниже 400 ничего вменяемого нет, узкоглазые не рассматриваются в принципе.
по фото нормальный аппарат, ёбырь рядом не валялся
Otto Frija
Олежа писал(а):

Otto Frija
плюсую неистово, йобрик отличный первый мот, я даже своей супруге хочу купить такой...


Не срача ради, а уточнения для - отличный первый мот если нет 4-5 килобаксов. Если есть то превый мот это ес-сно невысокая эндурка, которую можно валять без последствий сколько душе угодно.
Санёг
зачем мотоцикл валять ?
Otto Frija
Санёг писал(а):

зачем мотоцикл валять ?


Полиман конкретно начинающий и собирается ездить по лесам. Там он его будет валять не один раз за поездку - проверено.
Это ж не Голда по пути "район Канто - Нумацу".
Санёг
Otto Frija писал(а):


Полиман конкретно начинающий и собирается ездить по лесам. Там он его будет валять не один раз за поездку".

не советую, его ёбром привалит, погибнет pst
Онотоле
DAI писал(а):

Онотоле писал(а):

кто-нибудь пользовал эту хрень? http://smazka.ru/production/mc2000/


Что мазать этим собрался?


как что, поршень. чтоб юбкой сильно по зеркалу не тёр и не стучал.

вот ты пишешь, что тот минск без доков был и это плохо. ты же йурист вроде и должен знать, что сейчас можно востановить доки и сделать их на себя. заявление в суд и сведетеля,, что мот у тебя на руках 5 лет и всё.
youth
Otto Frija
А если не по лесу ездить, а по городу? Все равно Ебыря брать надо? При остальных вводных как у Поли.
Санёг
скутер себе купи при таких вводных, нет денег- привяжите к жопе венек (с)
Otto Frija
youth писал(а):

Otto Frija
А если не по лесу ездить, а по городу? Все равно Ебыря брать надо? При остальных вводных как у Поли.


Если как у него бюджет 60 тыр, то боюсь или Йобр б/у или скутер, например Хонда Лид 90 б/у, на нём в городе ИМХО намного удобнее.
ИМХО ес-сно.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Санёг писал(а):

скутер себе купи при таких вводных, ...

+ много.
Да, Лид - это ещё кого-то подвозить. А если в одно рыло и без грунтовок то не Лид, может Такт, может Сепия.
дрон43
Кто то тут про срм 250 для тс как первый мот писал..Наверное очень хотел чтоб у первопилота очко сидуху перекусило на первой же передаче.А после второй сбросило к херам и под мигалки увезли в травму.
п.с. чел наскрёб 60 на ещё не понятную ему модель мота,а тридцатку на экип забыл? ну тогда он как минимум клиент медхаус.ру.
п.п.с. вот как соберёшь 150, пройдёшь обучение у нормального тренера, тогда и думай что тебе надо(4т,2т,тур,хард,кросс..).
Otto Frija
дрон43 писал(а):

Кто то тут про срм 250 для тс как первый мот писал..Наверное очень хотел чтоб у первопилота очко сидуху перекусило на первой же передаче.А после второй сбросило к херам и под мигалки увезли в травму.
п.с. чел наскрёб 60 на ещё не понятную ему модель мота,а тридцатку на экип забыл? ну тогда он как минимум клиент медхаус.ру.
п.п.с. вот как соберёшь 150, пройдёшь обучение у нормального тренера, тогда и думай что тебе надо(4т,2т,тур,хард,кросс..).


Эт я несеръёзно писал, в ответ на фразу "дешевле 150-и брать нечего". Есть что брать, в том числе довольно существенные вещи. И действительно описание CRM-AR верное, обосраться на нём проще чем нормально поехать.
Лучше давайте расскажите своё мнение что ему с 60 тыр делать - до японца доложить или на Ирбисе судьбу испытывать?
kawasaki
Олег иобра не бери ибо это первый мот, он будет ушатан неверной эксплуатацией. лучше новый ирбис, он и пошустрее будет и для леса больше подходит.
DAI
Онотоле писал(а):


как что, поршень. чтоб юбкой сильно по зеркалу не тёр и не стучал.


Ниразу не слышал подобного стука Pardon Цилиндр стальной или чугунный, а поршень алюминиевый. Сопромат на сабж смотрит как на гавно Smile Купи новую поршневую или свою расточи и забудь о проблеме.
Онотоле писал(а):


вот ты пишешь, что тот минск без доков был и это плохо. ты же йурист вроде и должен знать, что сейчас можно востановить доки и сделать их на себя. заявление в суд и сведетеля,, что мот у тебя на руках 5 лет и всё.


Вот делать нечего, кроме как с этим древним гав мотоциклом бегать по судам, люд коллег смешить 63
Продал, купил с ддоками, в лучшем состоянии и забыл.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

В магазине ГБЦ на Минск 900 р., а на рынке за 500 р нашел! gpn
JustBull
kawasaki писал(а):

Олег иобра не бери ибо это первый мот, он будет ушатан неверной эксплуатацией.


Дык может не успеют ушатать? Умну приятель покатался всего ничего и продал. Считай сезон отъездил.
Sanyo
kawasaki писал(а):

неверной эксплуатацией


Это как?
kawasaki
Sanyo писал(а):

Это как?


это не смазывание и натяжка цепи, постоянная крутка до отсечки, из-за малой мощности, перегрев.. чо угодно..
poliman
Otto Frija писал(а):

http://www.ybr125.ru/
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/yamaha/ybr-125/


10лс чото мало

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

я кстати счас от проходной шел, стоял там такой же ямаха 125кубов, я еще подумал, мож кетайец, что то слабовато
kawasaki
poliman писал(а):

10лс чото мало


для его массы это унылое гoвно, типа оки..
JustBull
poliman писал(а):

я кстати счас от проходной шел, стоял там такой же ямаха 125кубов, я еще подумал, мож кетайец, что то слабовато


Если я не ошибаюсь, их и собирают в Китае.
Otto Frija
JustBull писал(а):

poliman писал(а):

я кстати счас от проходной шел, стоял там такой же ямаха 125кубов, я еще подумал, мож кетайец, что то слабовато


Если я не ошибаюсь, их и собирают в Китае.

Да. Но это Ямаха, качество на уровне, запчастей в отличие от китайцев полно.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

poliman писал(а):

... я кстати счас от проходной шел, стоял там такой же ямаха 125кубов, я еще подумал, мож кетайец, что то слабовато

Ну а что хотеть за эти бабки?
Ирбис тоже дохлятина, это не японские 250сс 4т на 31 или 40 сил.
poliman
Otto Frija писал(а):

Ну а что хотеть за эти бабки?

Ирбис тоже дохлятина, это не японские 250сс 4т на 31 или 40 сил.


мне не надо какого то крутого бренда, мне надо чтобы ездило и не развалилось сразу
в ирбисе 17лс, 12л бак, приборка, подножки для заднего пассажира
а тут чо, 10лс? мне насрать на бренд, еще раз говорю
kawasaki
poliman писал(а):

а тут чо, 10лс? мне насрать на бренд, еще раз говорю


тут 6 полусдохших пони после первого владельца.. + цены на запчасти будут как у настоящей ямахи, в отличии от ирбиса
Otto Frija
poliman писал(а):

...мне не надо какого то крутого бренда, мне надо чтобы ездило и не развалилось сразу
в ирбисе 17лс, 12л бак, приборка, подножки для заднего пассажира
а тут чо, 10лс? мне насрать на бренд, еще раз говорю


"Мне нужен надёжный беспроблемный автомобиль, на бренд насрать и поэтому я с отвращением отворачиваюсь от Гольф-4, Ниссан-Санни, Алмеры японской сборки 1999-го и беру отменный Черри Амулет!" - точный перевод на автомобильный.
Етить его налево, курните профильные форумы, попробуйте найти истории как кто-то проехал на говнокитайце 2 года и тысяч 20. Зайдите на Мототревелс и отпишите там свою былину что Йобр 125 и DR200 кака, а Ирбис 250 - цаца, народ хоть поржёт.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

kawasaki писал(а):

poliman писал(а):

а тут чо, 10лс? мне насрать на бренд, еще раз говорю


тут 6 полусдохших пони после первого владельца.. + цены на запчасти будут как у настоящей ямахи, в отличии от ирбиса

И какая максималка будет у гипотетического йобра с 6-ю оставшимися силами по-Вашему? Никак компрессометром не диагностировать? Не отказаться от покупки если он быстрее 80-и не поедет?
kawasaki
Otto Frija писал(а):

И какая максималка будет у гипотетического йобра с 6-ю оставшимися силами по-Вашему?


вообще по фиг какая у этого мопеда будет максималка
poliman
Otto Frija
ну покажи аналог китайцу за 50-60тыщ?
ендуро/кросс

чтобы взять, поездить пару лет и не вкладываться как в какцент

на бу сразу попадешь на замену резины, амморты, небось гнутые вилки передние и т.д.
на 20-30к набежит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы