Страница 27 из 169
Otto Frija
kawasaki писал(а):

Otto Frija писал(а):

И какая максималка будет у гипотетического йобра с 6-ю оставшимися силами по-Вашему?


вообще по фиг какая у этого мопеда будет максималка

Вам конечно пофиг - потому и оказывается, что купили кал.
А когда нормальный человек выбирает мот, то даёт ему полную ручку и смотрит что с максималкой. Если там и правда осталось только 6 сил - х*р он быстрее 80-и поедет. Отличный метод диагностики движка.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (19 Апреля 2013 16:25), всего редактировалось 2 раз(а)
kawasaki
poliman писал(а):

на бу сразу попадешь на замену резины, амморты, небось гнутые вилки передние и т.д.


+ звезды, цепь, сальники.. все это надо будет менять. скорее всего и ЦПГ

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Otto Frija писал(а):

А когда нормальный человек выбирает мот, то даёт ему полную ручку и смотрит что с максималкой.


вот чо ты куйню пишешь? на новом моте новичок дает максималк facepalm ну ты и балабол
Otto Frija
kawasaki писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

А когда нормальный человек выбирает мот, то даёт ему полную ручку и смотрит что с максималкой.


вот чо ты куйню пишешь? на новом моте новичок дает максималк facepalm ну ты и балабол


Ударьтесь об угол. Где я писал что новичок не умеющий ездить на мотоцикле, даёт максималку?
Кстати, Вы не дали и ссылок на свои предыдущие бредни якобы я Полиману японца за 30 тыр советовал и прочую ересь.
Вы окончательно заврались, мил человек.
Вы не балабол, Вы жалкий позорный лжец.
kawasaki
Otto Frija писал(а):

Ударьтесь об угол. Где я писал что новичок не умеющий ездить на мотоцикле, даёт максималку?


опять соскочить пытаешся, под дурачка косишь.. наглый врун.
Otto Frija
kawasaki писал(а):

Otto Frija писал(а):

Ударьтесь об угол. Где я писал что новичок не умеющий ездить на мотоцикле, даёт максималку?


опять соскочить пытаешся, под дурачка косишь.. наглый врун.

Вы спятили что ли? Ссылки на весь Ваш бред когда будут?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

poliman писал(а):

Otto Frija
ну покажи аналог китайцу за 50-60тыщ?
ендуро/кросс ...


Не, такого не бывает.
poliman
Otto Frija писал(а):

poliman писал(а): Otto Frija

ну покажи аналог китайцу за 50-60тыщ?

ендуро/кросс ...

Не, такого не бывает.


все, вопрос снят.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Otto Frija
про максималку ваще фигню написал
зачем проверять по лесу максималку на ендурике?
Otto Frija
poliman писал(а):

...
Otto Frija
про максималку ваще фигню написал
зачем проверять по лесу максималку на ендурике?


facepalm
Ещё один...
С какого бодунищща проверять максималку по лесу?!
Максималку все кроме полностью сумасшедших проверяют на асфальте, чтобы отсеивать те самые убитые моторы о которых вполне правильно писал Кавасаки. Паспортная максималка к примеру 115 к/ч. Если мотоцикл выжимает 110, мотор в норме. Если сдувается на 90, мотор дохлый и брать нельзя. Что ж неясного?
youth
Otto Frija
Деревянному человеку надо писать полностью готовые фразы, что-то додумать и домыслить он не способен lol1
Серго К.
Продублирую здесь.

Прокатился на дачу, на обратном пути - увидел на обочине мопед валяется с аварийкой - рядом мужик в пыли.

Сразу остановился, заглушил двигатель, поставил машину на сигналку и бегом к телу.

Вид жуткий. Говенный шлем слетел с головы, как результат пробитый висок, порванное веко и губа. Кровищи - литр... Промыл раны водой, обработал перекисью, наложил повязку. Передал ИДПС для последующей сдачи врачам.

По всей видимости шел по обочине или в правой полосе и влетел в мусоровоз, который поворачивал направо. Будем считать легко отделался.
zett
Серго К.
Кошелек не стащил? src
Otto Frija
Блин. Шлемы только закрытые. 3/4 и каски -аццское зло. Флипапы тоже зло. Мужика жаль. Серго молодец.
Андрюша
Кстати, когда я разложился у меня вместе с доками на мотоцикл и правами лежало 10 тр... доки я отдал гаишникам для оформления.. в итоге документы вернулись ко мне только с пятачком)
Серго К.
zett писал(а):

Серго К.
Кошелек не стащил? src



Не сообразил Pardon

Не все же такие ушлые как ты 63

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Otto Frija писал(а):

Блин. Шлемы только закрытые. 3/4 и каски -аццское зло. Флипапы тоже зло. Мужика жаль. Серго молодец.



Шлем был закрытый, но слетел Pardon

Мужик легко отделался... Кровищи было много, хорошо, что в аптечке были перчатки одноразовые резиновые, а то ведь хрен его знает как у него со здоровьем. В принципе сделал все так, как учили - посмотрел в сознании или нет, не дал резко встать, потом когда убедился, что травм конечностей и позвоночника нет, помог подняться. Промыл и обработал раны, наложил повязку. Мужик явно в состоянии алкогольного опьянения, увы. Видео получилось - позже выложу.
Раманыч
Кошмар. Это минус мото техники . Кошмарный минус.
Серго К.
Раманыч писал(а):

Кошмар. Это минус мото техники . Кошмарный минус.



Ром, это жизнь.

Сын откатал в Москве на мопеде 3 года (начал, когда ему было 16), до этого на велосипеде 2 года, за это время всякого насмотрелся и набрался опыта - аккуратнее надо поток обгонять - всегда кто-то может повернуть направо или налево.
zett
Серго К. писал(а):

zett писал(а):

Серго К.
Кошелек не стащил? src



Не сообразил Pardon

Не все же такие ушлые как ты 63


Зря... supercool
Значит, или менты списдели, или скорая... Pardon
Серго К.
zett писал(а):

Серго К. писал(а):

zett писал(а):

Серго К.
Кошелек не стащил? src



Не сообразил Pardon

Не все же такие ушлые как ты 63


Зря... supercool
Значит, или менты списдели, или скорая... Pardon



Не, я же мужика в сознание привел, нашатыря дал понюхать...

Так что если он сам добровольно не отдаст, никто у него ничего не заберет. Pardon
Раманыч
Серго К. писал(а):

Ром, это жизнь.

Сын откатал в Москве на мопеде 3 года (начал, когда ему было 16), до этого на велосипеде 2 года, за это время всякого насмотрелся и набрался опыта - аккуратнее надо поток обгонять - всегда кто-то может повернуть направо или налево.


Купил сегодня шлем и багажник на своего. А то мне надуло без шлема я 4 дня работал как зомби с соплями до пояса Razz
Но шлем кстати взял так себе, из недорогих, за штуку, чуть меньше даже. Закрытый, застёгивается, никаких наворотов. Вообще шлем реально спасает жизнь? Я просто всегда думал так, природа дала нам череп, а что не сможет выдержать череп врят ли выдержат шейные позвонки и смысл усиливать череп если тупо от сильного удара шея сложится? По этому принципу кстати делают военные шлемы. Оказывается каска не может держать прямое попадание из автомата, так как если она такое выдержит то шея всё равно сломается, и нет причины тратить на каску больше метала. Мне так в клубе объясняли. Pardon
Серго К.
Раманыч писал(а):

Вообще шлем реально спасает жизнь?



Да. У нас во Вьетнаме погиб коллега - вьетнамец. Ехал с работы на мопеде. Ребята у дороги играли в футбол - мяч попал в него, он потерял управление и упал. Головой ударился о бордюр. Был без шлема. Итог - труп. Двое детей остались без отца.
Раманыч
Серго К. писал(а):

Да. У нас во Вьетнаме погиб коллега - вьетнамец. Ехал с работы на мопеде. Ребята у дороги играли в футбол - мяч попал в него, он потерял управление и упал. Головой ударился о бордюр. Был без шлема. Итог - труп. Двое детей остались без отца.


Поучительно. Ну... не зря я шлем купил, теперь хотя бы не продует так Pardon
дрон43
А в твоём клубе тебе ни кто не говорил о пользе "ошейника"?
Раманыч
дрон43 писал(а):

А в твоём клубе тебе ни кто не говорил о пользе "ошейника"?


Ну это может быть только для штурмовиков каких нибудь. hehe
дрон43
даладна,обычные кросс-причиндалы.
P@hen
Вопрос в лоб для гуру

Стоит ли брать в качестве первого мота Кавасаки ниндзю 250-300 кубов.?
supercool
Санёг
мало кубов lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы