Страница 121 из 197
SDRIVER
bartolo писал(а):

В общем только, что звонил на фгуп почта россии, сказали посылки до 2 кг можно без отчества, свыше 2 обязательно.


бред какой то. у меня из сша уже 2 посылки по 15 кг пришли без отчества. А чем они объясняют такое нелепое ограничение почему до 2 кг без отчества, а свыше 2 с отчеством. на что влияет отчество?
я представляю как отправители из за бугра или ржут или офигевают от россии pst
ПрапорЪ
Отчество не нужнО . Мне на али тоже не хотели отправлять посылку без отчества - скинул, но потом один йух на посылке было только имя и фамилия с ошибкой facepalm
Kirill111
Ну все, щас заживем, щас жизнь наладится:

http://lenta.ru/news/2013/04/19/post/

http://lenta.ru/news/2013/04/19/deadline/

pst
Сипaтый
ну думаю должна телега сдвинуться хоть чуть-чуть
бывший теперь глава почты наверно проклинает ебейщиков pst
Acquirer
Сипaтый писал(а):

бывший теперь глава почты наверно проклинает ебейщиков


Я думаю не меньше его проклинают работники почты на местах и давно. Оператор в нашем отделении получает 15 т.р. и работает от выдачи/приема посылок до приема наличных за оплату коммуналки.
Andreanich
Цитата:

Между тем буквально накануне вице-премьер Аркадий Дворкович потребовал от "Почты России" обеспечить бесперебойное функционирование международного почтового обмена. На разбор скопившихся в аэропортах Московского авиаузла посылок почтовикам дали три дня.


Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/19/04/2013/854753.shtml

Надеюсь дойдут мои посылочки, которые явно в той куче валяются с начала года... rlzz
Acquirer
-=GaLaN=- писал(а):

Но етить! Возить почту в другие города, а потом обратно и после этого говорить: "Смотрите, как мы мучаемся ради вас" — это реально выше моего понимания.


В заметке написано "что примечательно..." и что мля примечательно? Что там детские вещи стоят минимум в два раза дешевле что ли? Примечательно им...
Тимыч
Andreanich писал(а):

почтовикам дали три дня.


за три дня разберут что успеют, остальное сожгут pst
wertdaun
Пришло извещение!!!!
Почта работала до 13.00!!!! суббота - воскресенье - выходной!!!!
maksson
Задолбала ПР, из 10 посылок одна худо бедно ползет, 52 дня в пути-поступила на сортировку в Машквэ еще через недельку если все хорошо доберется, еще 2 импортнулись, одна в столице, одна в Петрозаводске, и висят. Остальные тухляк, почти везде экспорт месяц, одна 52 дня до нас летит уже. По моему во 2 мировой треугольники быстрей доходили. Чет я в сомненьях что перестановки в верхах на ситуацию повлияют.
AND517
Сипaтый писал(а):

ну думаю должна телега сдвинуться хоть чуть-чуть
бывший теперь глава почты наверно проклинает ебейщиков pst

их и нынешний наверное проклянет, трусами торговать и деньги по счетам за коммуналку гонять через инет всяко выгодней, чем посылки возить. Smile
Victkh
110 дней определенно рекорд, мне шла посылка 90 дней, и сейчас уже 2 месяца прошло, а следующие так и не пришли facepalm
dasareff
порадовали китайцы, пришел навигатор за 1600 руб. в него вставлена микросд на 4 гига, меню стоит на русском. в меню пунктик переключения между навителом и IGO.


Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

ну и последнее мною из заказанного (ссылка ибо картинку выцепить не могу). Очки 600 рублей. Упаковка, чехол и сами очки - шикарны.

http://www.aliexpress.com/snapshot/216983416.html
TRANS MISSION
у нас на почте совсем швах. перестали квитанции приносить. Раньше обязательно на след. день после прибытя посвлки в ящике была. Говорят поувольнялись у них все. Буду сам теперь раз в неделю ходить и просматривать все квитки. Сегодня забрал высланную в феврале полезную травку из Китая.Я про нее забыл совсем.думал велофонарик пришел ) а пришла эта посылка 9-го. Продаван приложил бонусом несколько порций двух видов чая.
Антонио
TRANS MISSION писал(а):

полезную травку из Китая



Потом расскажешь, лучше ли она, чем у Ровера.
ПрапорЪ
Травку? Из Китая? facepalm "Вот из-за таких как Вы..." © facepalm Слышал тут недавно, что некоторые даже презервативы из Китая заказывают и труселя с носками lol1 Вот склады и завалены...
TRANS MISSION
Антонио писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

полезную травку из Китая



Потом расскажешь, лучше ли она, чем у Ровера.


да она для здоровья. по воздействию типа жень-шеня. ну и слонов розовых виднее становится )))
Acquirer
maksson писал(а):

Чет я в сомненьях что перестановки в верхах на ситуацию повлияют.


Плюс хотя бы в том что зашевелились. А то так бы и дальше миллиарды в рекламу всаживали, а на почте тетки никакие в реале...
SDRIVER
Почта россии отчиталась что завалы разобрала, а разбирать наверное не собирается facepalm у одной посылки 60 дней ожидания через неделю истекает, ЕМС через 20 дней срок выйдет. Месяц уже почти прошел
мим
TRANS MISSION писал(а):

нас на почте совсем швах. перестали квитанции приносить.


какое отделение?
Сипaтый
у меня емс из китая 20-го вылетела, до сих пор в РФ не трекается facepalm
Acquirer
Сипaтый писал(а):

у меня емс из китая 20-го вылетела, до сих пор в РФ не трекается


До сих пор pst У меня есть вылетевшие 25-го марта и тишина Good lol1
Andreanich
У меня только одна вчера пришла из старых, еще 2 вообще не понятно где, но в России не засветились.
И это только те, что с треками, а еще и без них где-то болтаются....
SDRIVER
Сипaтый писал(а):

у меня емс из китая 20-го вылетела, до сих пор в РФ не трекается facepalm

у меня 28 марта ЕМС вылетела и до сих пор тишина
Kirill111
greygrey писал(а):

Товар доставкой Canadian Air Post кто-ниб заказывал?
Скока шла?

Недавно заказывал. Щас гляну.

Добавлено спустя 36 секунд:

Отправлено 8 марта. Получено неделю назад. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 121 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы