Страница 1 из 1
serg26
Ну вообще не в теме чувак, чего было в политику лезть, ждем отставки hehe
http://publicpost.ru/news/id/2862422/
Косолапый
Че не так?
serg26
Ты чо про "гостя" не догнал? А люди старались подбирать слова 63
Косолапый
serg26 писал(а):

Ты чо про "гостя" не догнал? А люди старались подбирать слова 63


типа чебурек не встал или че? А че это меняет?
serg26
Да ну тебя, че ты вечно тормозишь, тыж вроде косолапый, а не тупой ... или прикидываешься? supercool
Косолапый
serg26 писал(а):

Да ну тебя, че ты вечно тормозишь, тыж вроде косолапый, а не тупой ... или прикидываешься? supercool


ты походу сам не понимаешь что сказать хочешь facepalm
Бермадей Кукуевич
serg26
даннуна, наш губер ещё программу не выполнил, рано его ещё уходить.
serg26
Бермадей Кукуевич

Программу? Ну если деструктивную какую нибудь, на большее он видать не способен, за весь срок губернаторства так и не научился без бумажки выступать, ну или хотяб читать не отрываясь от бумажки hehe, не говоря уже о чем то более значимом.

Ну хотя отчасти ты прав, пока местные не примут закон позволяющий назначать губеров, а не выбирать, этого пензионера в отставку не отправят.
Бермадей Кукуевич
serg26
ты правильно понимаешь. Но завгаром я его к себе возьму есичо.
atime
Не понял, в чем суть?
Бермадей Кукуевич
З.Ы. насчот гимна. Я-бы не стесняясь спросил этого "гостя" на предмет нахождения его предков в горных ущельях в то время, когда наши деды умирали на передовой.

Добавлено спустя 21 секунду:

atime писал(а):

в чем суть?


в колхозе. Wink
Цитата:

"Под музыку этого гимна ваши деды шли воевать в Великую Отечественную, а вы — сидите. Нельзя так себя вести. Я вам говорю, если вас дома не научили: вставать надо при гимне!" — заявил ставропольский губернатор


Еслиб он знал историю, то наверняка-бы помнил, что деды ТОГО гостя не шли воевать, а трусливо ныкались по горным ущельям... ну или тряслись в поезде на маршруте "Чечня-Казахстан"

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

З.З.Ы Да и нонешний ГИМН придумал Михалков где-то после войны есичо... До него был, ЕМНИП музыка и слова Интернационала.
serg26
Бермадей Кукуевич писал(а):

serg26
Но завгаром я его к себе возьму есичо.



Завгар будет хороший Good
Но жди, что начнет клянчить деньги на спортзал и проктологов для водителей hehe
Косолапый
Цитата:

З.З.Ы Да и нонешний ГИМН придумал Михалков где-то после войны есичо... До него был, ЕМНИП музыка и слова Интернационала


43 год
Бермадей Кукуевич
Косолапый
а нудадада. пардон... Pardon
дмитрийй
Ккуйня какая..наш бывший в салате на сабантуе в кремле червяков искал...щас фермерствует... Pardon
serg26
дмитрийй писал(а):

Ккуйня какая..наш бывший в салате на сабантуе в кремле червяков искал...щас фермерствует... Pardon



Червей разводит? hehe
Бермадей Кукуевич
дмитрийй писал(а):

уйня какая..наш бывший в салате на сабантуе в кремле червяков искал...щас фермерствует.


А наш сначала фермерствовал, а сейчас червяков в салате выискивает и призывает абреков к патриотизму...

Добавлено спустя 32 секунды:

serg26 писал(а):

Червей разводит?


хорошо хоть не кормит...
serg26
Бермадей Кукуевич писал(а):


А наш сначала фермерствовал, а сейчас червяков в салате выискивает и призывает абреков к патриотизму...



он же вроде в последнее время чото там стандартизировал и всех своих сотрудников оздоравливал

Бермадей Кукуевич писал(а):


хорошо хоть не кормит...



кому хорошо то от этого hehe
serg26
ну чо допрыгалсо

http://www.kremlin.ru/acts/19295

не будет нарыватсо supercool

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Бермадей Кукуевич


вот и вакансию завгара закроешь ... pst
Бермадей Кукуевич
serg26
Даннуна! Я его на конбайн побоюсь сажать... а ты про завгара... такто весь машинотракторный парк раком встанет...
serg26
Бермадей Кукуевич писал(а):

serg26
Даннуна! Я его на конбайн побоюсь сажать... а ты про завгара... такто весь машинотракторный парк раком встанет...



а он ведь надеется небось, ты ведь обесчал


Бермадей Кукуевич писал(а):

. Но завгаром я его к себе возьму есичо.




знал бы он, что ты его кинешь и не ушел бы небось, нечестно так поступать
Бермадей Кукуевич
serg26 писал(а):

ты ведь обесчал


аа... тоды извиняюсь... но есть только вакансия инженера тракторной бригады №16. Да и зарплата всего 7 тысяч, но зато по-осени натуроплата - 7 тонн зерна будет! gpn И дом бесплатный дадим! Ещё если умнО делать, можно по 40-50 литров саляры за день скрысивать (это около 800-1000 руб) неплохая "прибавка" к зарплате!
Кстати жжесть! У нового губер апропал дар речи, словарный запас иссяк до 8 слов......
Цитата:

Президент провёл рабочую встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Ставропольского края Владимиром Владимировым.

В ходе встречи глава государства сообщил о подписании Указа, согласно которому В.Владимиров назначен временно исполняющим обязанности губернатора Ставропольского края.

* * *

В.ПУТИН: Владимир Владимирович, мы с Вами не так давно встречались, говорили о проблемах того региона, где Вы работаете сейчас, и того, откуда Вы родом. Я уже Вам говорил о том, что действовавший до настоящего времени руководитель региона попросил использовать его на другом месте работы, и хочу проинформировать Вас о том, что мною подписан Указ о назначении Вас исполняющим обязанности губернатора Ставропольского края.

Еще раз хочу повторить то, о чем только что сказал: Вы связаны со Ставропольем давно, Вы практически родом оттуда, у Вас там родственники, друзья, знакомые. Вместе с тем, свою служебную карьеру Вы сделали в других регионах Российской Федерации: и на производстве, и в руководстве одного из наиболее успешных регионов России.

Это богатый, нефтегазовый регион, где Вы работали до сих пор. Но и Ставрополье – регион далеко не бедный. Наоборот, можно сказать, что богатый и очень перспективный. Правда, со своими сложностями, со своими вопросами, которые подлежат решению, причем решению основательному и как можно более быстрому.

Здесь вопросов много и экономических, и социальных, и политических, нужно выстраивать работу со всеми структурами гражданского общества. Надеюсь, что Вы используете все свои лучшие качества и весь свой опыт для решения тех вопросов, о которых мы с Вами говорили.

В.ВЛАДИМИРОВ: Спасибо, Владимир Владимирович.

Это Родина. Буду работать для своей Родины, для своей страны.

Спасибо большое.


В.ПУТИН: Желаю Вам успеха.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы