Страница 9 из 28
MaratZ
Jackal писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Слабые лобовухи у фокусов.


если лобовое бор, то нормально, а если pilkinton, то слабее.


Бор как раз слабое за 38тыс.км куча сколов, мноогие из них засверливались.
Maratos
Jackal писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Слабые лобовухи у фокусов.


если лобовое бор, то нормально, а если pilkinton, то слабее.



наоборот
MaratZ
Maratos писал(а):

Jackal писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Слабые лобовухи у фокусов.


если лобовое бор, то нормально, а если pilkinton, то слабее.



наоборот

Good
Ёхан Палыч
viper31 писал(а):

Сиденья как тебе?
по трассе мягко идёт?


Сиденья удобные, по трассе идет не скажу чтобы мягко, но и не жестко - подвеска упругая и собранная. Ямы ловишь без какого то напряжения и буханья.
щас шины летние поставлю и опять буду обманывать законы физики в 90-градусных поворотах ))
Maratos
Ёхан Палыч писал(а):

viper31 писал(а):

Сиденья как тебе?
по трассе мягко идёт?


Сиденья удобные, по трассе идет не скажу чтобы мягко, но и не жестко - подвеска упругая и собранная. Ямы ловишь без какого то напряжения и буханья.
щас шины летние поставлю и опять буду обманывать законы физики в 90-градусных поворотах ))



сиденья там Good вернее посадка..
Good
Killer Speed
бессмысленно сравнивать бор с пинклингтоном. Пинклингтон идет в оригинал на многие иноконвейеры. Либо это был китайский пинклингтон, либо бор так подтянул качество 63
Ёхан Палыч
подбили седня, целка долой lol1
На развязке МКАД-Симфа на Тулу, кто был - тот знает, развязка сложная. Я съезжал с внешки МКАД, шел по крайней правой у отбойника, опережая вольву на второй полосе справа. В тот момент, когда проезжали пересечение с выездом внутренней МКАД (а они делят полосу как раз с вольвовской и знак у них висит "уступи дорогу"), оттуда вылетел какой то адский гонщег слева прямо в вольву, ваще даже не тормозя, чуть перед ней. Вольва по тормозам, дернулась вправо, справа я...
Ехала вольва мне в переднюю дверь, но там мужик видимо осознал (на клаксон я надавил, да и на газ тоже). Деваться ему реально было некуда, только бить гонщика, но он зассал ))) Я думал уж совсем проскочил, но по касательной он меня задел таки в крыло-бампер.
Итог на фото

Еще чуть на диске следы, от колеса его.
На ГАИ ушло полтора часа вместе с ожиданием, дали справку и постановление. Хотел машину помыть, но уже не стал - настроение не то Pardon
В субботу поеду сдаваться в страховую.
Maratos
Ёхан Палыч писал(а):

подбили седня, целка долой lol1
На развязке МКАД-Симфа на Тулу, кто был - тот знает, развязка сложная. Я съезжал с внешки МКАД, шел по крайней правой у отбойника, опережая вольву на второй полосе справа. В тот момент, когда проезжали пересечение с выездом внутренней МКАД (а они делят полосу как раз с вольвовской и знак у них висит "уступи дорогу"), оттуда вылетел какой то адский гонщег слева прямо в вольву, ваще даже не тормозя, чуть перед ней. Вольва по тормозам, дернулась вправо, справа я...
Ехала вольва мне в переднюю дверь, но там мужик видимо осознал (на клаксон я надавил, да и на газ тоже). Деваться ему реально было некуда, только бить гонщика, но он зассал ))) Я думал уж совсем проскочил, но по касательной он меня задел таки в крыло-бампер.
Итог на фото

Еще чуть на диске следы, от колеса его.
На ГАИ ушло полтора часа вместе с ожиданием, дали справку и постановление. Хотел машину помыть, но уже не стал - настроение не то Pardon
В субботу поеду сдаваться в страховую.



не криминал..
у меня по типу было.
Ёхан Палыч
Да там фигня, простая покраска, крыло с бампером чуть не в одной плоскости, руками отогнут
kanarys
А гонщек, остался невредимым и преспокойненько уехал?
НАПИЛЬНИК
это самые некрасивые диски для фокуса ИМХО Pardon
у фф2 дизайн колес поинтересней был
Ёхан Палыч
kanarys писал(а):

А гонщек, остался невредимым и преспокойненько уехал?


в том и дело lol1
он, сволочь, даже скорость не снижал

Насчет дисков - дело наживное, на лето надо бы 17 взять
Ёхан Палыч
ееееееее, я шины поменял на лето gpn
в каждом повороте и перестроении оргазм! как же он цепляется за дорогу, блин! насколько чувствительно рулевое.... какие тормоза!
двиг крутится с каждой передачи до 6700, газ в пол, наконец то ничо не буксует по асфальту
мне нравится короче )))
сегодня по городу отрывался, наверное штрафы придут (

признаться, до замены зимних шин на лето я подумывал о написании отрицательного отчета, ибо:
- шумка че то уже не казалась хорошей (с шипами то по асфальту);
- поведение коробки было не всегда логичным (конечно, када шины буксуют то и дело);
- сверчки какие то завелись на щербатой симфе от 120 и выше (щас вроде прошло);
- стекло лобовое г-но (от шин не зависит).

совсем по секрету - я уже морально подготовил жену к приобретению бмв 320d x-drive нативно чорного цвета

но - фокус седня себя полностью реабилитировал
atime
Т.е. продаваны бмв могут не пить валериану от очередного сравнивателя фокуса с трехой? hehe
Долбодятел
Ёхан Палыч писал(а):

Да там фигня, простая покраска, крыло с бампером чуть не в одной плоскости, руками отогнут



бери бабками, полирнешь, там ваще фигня. через неделю следов не найдешь. я бы изза такого не стал отдавать криворуким малярам авто.
Вадя™
почитал тему..поржал..
сидухи 3-го осталисб от 2-го...уже смешно.
Ёхан Палыч писал(а):

двиг крутится с каждой передачи до 6700, газ в пол, наконец то ничо не буксует по асфальту


вообще упал.
если на втором фокусе 1.8 и 2.0 ПО было глючное, то хоть сверху ехало..на третьем... facepalm
про глючное ПО павершифта писал даже ФМК..
Ёхан Палыч
Вадя™ писал(а):

сидухи 3-го осталисб от 2-го...уже смешно


чего чего там осталось?
Вадя™ писал(а):

если на втором фокусе 1.8 и 2.0 ПО было глючное, то хоть сверху ехало..на третьем... facepalm


ну я каждый день на трассе проверяю как он не едет
пока никого не обогнал Embarassed
atime писал(а):

Т.е. продаваны бмв могут не пить валериану от очередного сравнивателя фокуса с трехой?


они было затаились у себя в салонах, но с понедельника могут выдохнуть и жить спокойно lol1
Kirill111
Ёхан Палыч писал(а):


ну я каждый день на трассе проверяю как он не едет
пока никого не обогнал Embarassed

63
Вадя™
да ради бога...тут и расход у фокусоводов 7.5 местных..
и едет, так что никто..на заводе ж им делать нечего, чтоб тсб выпускать, обновляя по на п-ршифт..о двигателе я промолчу, ибо видел топливные карты, что на 1.6, что на 2.0, в дальнейшее и лезть не стал- умом не вышел, так, спасибо, что добрые люди , кои все это дизили , показали.

сидушки, да..они на 3-м фокусе уникальны.ни разу на второй не похожи Wink
блажен кто?
Ёхан Палыч
Вадя™ писал(а):

да ради бога...тут и расход у фокусоводов 7.5 местных..
и едет, так что никто..на заводе ж им делать нечего, чтоб тсб выпускать, обновляя по на п-ршифт..о двигателе я промолчу, ибо видел топливные карты, что на 1.6, что на 2.0, в дальнейшее и лезть не стал- умом не вышел, так, спасибо, что добрые люди , кои все это дизили , показали.

сидушки, да..они на 3-м фокусе уникальны.ни разу на второй не похожи Wink
блажен кто?


Насчет расхода - при чем тут фокусоводы, любой маркой зачитываться можно. Или мож у вагеноводов или корееводов все по другому? 63
ты лучше расскажи, как технически грамотный, што у меня должно случиться в ближайшее время))) двигатель там клина словит по топливной карте или коробас накроется женским половым органом... Просто так же не бывает баек, вот и проверим supercool
Пробег щас 16
atime
Ёхан Палыч писал(а):

Вадя™ писал(а):

да ради бога...тут и расход у фокусоводов 7.5 местных..
и едет, так что никто..на заводе ж им делать нечего, чтоб тсб выпускать, обновляя по на п-ршифт..о двигателе я промолчу, ибо видел топливные карты, что на 1.6, что на 2.0, в дальнейшее и лезть не стал- умом не вышел, так, спасибо, что добрые люди , кои все это дизили , показали.

сидушки, да..они на 3-м фокусе уникальны.ни разу на второй не похожи Wink
блажен кто?


Насчет расхода - при чем тут фокусоводы, любой маркой зачитываться можно. Или мож у вагеноводов или корееводов все по другому? 63
ты лучше расскажи, как технически грамотный, што у меня должно случиться в ближайшее время))) двигатель там клина словит по топливной карте или коробас накроется женским половым органом... Просто так же не бывает баек, вот и проверим supercool
Пробег щас 16



Как что? Застучит рейка (она уже стучит, ты просто не прислушивался)))), треснет лобовуха, повершифт накернится в нейтраль (обязательно в тайге), потеряется кан и датчики абс, сядет батарейка в ключе, дворники будут мазать, ну и ессно будет гореть джеки чан hehe
Вадя™
Ёхан Палыч
тебе уже все сказали Wink
и много правды.
особенно про рейки на третьем.
atime
у меня с 2008 года родная батарейка hehe
MaratZ
У отца Фокус 2, так когда мы заехали в салон посмотреть 3 фокус, так вообще в салоне место куда все пропало) Да и дизайн стал на любителя.
Даже менеждер в салоне сказал, половина покупателей говорит, если бы продавали сейчас фокус 2, то они непременно бы его купили.!

А так не спорю даже Машина хорошая!!!
Вадя™
насчет места я б не сказал, от второго он не ушел, но вот что интересно- как упиралась левая коленка в боковину торпеды на втором, так и не третьем тоже,а ничего не поправили, ну и да- синенькие подсветочки....кому то нравятся.
atime
Фф2 еслиб продавали титаниум 2 литра с пакетом оптимальный и ксеном за 730 как в конце его эпохи, был бы 100 процентный хит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы