Страница 3 из 4
F1
sveinung
У Феди нет мышечной массы ? Жирок есть,но мышца в тонусе по крайне мере он не желе образный
Vlad B
F1 писал(а):

рембо клавиатурный Вадик БИ ты тоже загаражник ?



Просто отстрочишь и всё, без обязательств, хочешь одену тебе на голову пакет. pst

sveinung писал(а):

про Федю Емельяненко , тоже многие так думали



Так Федя и говорил, бойцуха + качалка + бег, иначе ты гавно, либо вырезка ливера для показа стоимости протеинов и стероидов на пляже.
F1
Vlad B писал(а):

Johann Halter писал(а):

толку никакого? ммм... что ыт пониаешь под "толком"? способность дать пзды? так те кто хочет научится бить - идут не в качалку а в самбо или бокс. в зале люди свое тело развивают. ЭТО РАЗНЫЕ ВИДЫ СПОРТА! НО при прочих равных физически сильный человек имеет заметное преимущество, чем жирдяй или тем более дрищ.



Развить тело, это не бодибилдинг, развить тело это бокс, тайбокс, вольная борьба, но никак не пожирание протеинов и тягание всякой куйни без занятий бойцухой. 63

ну и каким из перечисленных видов спорта занимаешься ты ? Pardon
sveinung
F1 писал(а):

sveinung
У Феди нет мышечной массы ? Жирок есть,но мышца в тонусе по крайне мере он не желе образный


по методике ванигавера федя - жирный мешок и достойный презрения чмошник hehe
F1
Vlad B писал(а):

F1 писал(а):

рембо клавиатурный Вадик БИ ты тоже загаражник ?



Просто отстрочишь и всё, без обязательств, хочешь одену тебе на голову пакет. pst

Вадик БИ, одного уже такого самоуверенного под два метра ,карлик 50кг весом у ночного клуба...
Так что смотри как бы тебя самого в пакет не упаковали
Vlad B
F1 писал(а):

ну и каким из перечисленных видов спорта занимаешься ты ?



Фишка в том, что вы клоуны, последователи охраны бори моисеева не занимаетесь ничем из бойцухи, для меня вы поросята на откорм, лоснящиеся боровы, даже награды какие-то на выставке сельхозпромышленности взять сможете. 63
F1
sveinung писал(а):

F1 писал(а):

sveinung
У Феди нет мышечной массы ? Жирок есть,но мышца в тонусе по крайне мере он не желе образный


по методике ванигавера федя - жирный мешок и достойный презрения чмошник hehe

это не тот случай. Гейнер вроде говорит про полное отсутствие мышц
sveinung
Vlad B
ты занимаешься бойцухой ? пояса\разряды \ звания имеешь ? supercool
Vlad B
F1 писал(а):

Вадик БИ, одного уже такого самоуверенного под два метра ,карлик 50кг весом у ночного клуба...
Так что смотри как бы тебя самого в пакет не упаковали



Ты настолько тупорылый, это просто пистец, там студента спротсмен уработал, а я говорю что любого качка типа вас уработает тот же Мирзаев весом 50кг, и он при этом не жрет всякое гавно и выглядит отменно. supercool
F1
Vlad B
Тебе медальку сфоткать за 2 место по боксу на чемпионате края ? Pardon
Vlad B
sveinung писал(а):

ты занимаешься бойцухой ? пояса\разряды \ звания имеешь ?



А я и не говорю про себя ничего, я смеюсь над имитаторами "здорового образа жизни". 63

Добавлено спустя 41 секунду:

F1 писал(а):

Тебе медальку сфоткать за 2 место по боксу на чемпионате края ?



Лучше диплом.
sveinung
Vlad B
ну здоровый образ жизни - это не только бойцуха.
Vlad B
sveinung писал(а):

ну здоровый образ жизни - это не только бойцуха.



Мужик должен уметь драться и должен выглядеть брутально, а вот сиси 3-го размера на мужике - это пистец болезнь какая-то, а не достижения в строении тела. pst hehe
F1
Vlad B писал(а):

F1 писал(а):

Вадик БИ, одного уже такого самоуверенного под два метра ,карлик 50кг весом у ночного клуба...
Так что смотри как бы тебя самого в пакет не упаковали



Ты настолько тупорылый, это просто пистец, там студента спротсмен уработал, а я говорю что любого качка типа вас уработает тот же Мирзаев весом 50кг, и он при этом не жрет всякое г@$но и выглядит отменно. supercool

ну мы то тебя урабатаем не сомневайся и не утешай себя
наивный ты думаешь его не чем не кормят ? facepalm ты знаешь я все жизнь думал что в одном спорте нет допинга - это шахматы. Но как оказалось и там что то жрут доя работы мозга ROFL
Vlad B
F1 писал(а):

Но как оказалось и там что то жрут доя работы мозга



Я даже знаю что, но тебе не скажу. supercool
F1
Vlad B писал(а):

sveinung писал(а):

ты занимаешься бойцухой ? пояса\разряды \ звания имеешь ?



А я и не говорю про себя ничего, я смеюсь над имитаторами "здорового образа жизни". 63

Добавлено спустя 41 секунду:

F1 писал(а):

Тебе медальку сфоткать за 2 место по боксу на чемпионате края ?



Лучше диплом.

ты дурак ? Здоровый образ жизни это физкультура, а все остальное это не здоровье. Какой диплом тебе показать ? Pardon
Vlad B
F1 писал(а):

ты дурак ? Здоровый образ жизни это физкультура, а все остальное это не здоровье. Какой диплом тебе показать ?



К медальте за 30руб должен прилагаться диплом либо грамотка с подписями судей.
F1
sveinung писал(а):

Vlad B
ты занимаешься бойцухой ? пояса\разряды \ звания имеешь ? supercool

какие разряды и пояса ? 63 нет он Компьютерный задрот с чипсами и пивом. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Vlad B писал(а):

F1 писал(а):

ты дурак ? Здоровый образ жизни это физкультура, а все остальное это не здоровье. Какой диплом тебе показать ?



К медальте за 30руб должен прилагаться диплом либо грамотка с подписями судей.

грамоту выкинул 3 года назад. А медаль без 30коп на оборотной стороне Razz
Johann Halter
Vlad B писал(а):

Развить тело, это не бодибилдинг, развить тело это бокс, тайбокс, вольная борьба, но никак не пожирание протеинов и тягание всякой куйни без занятий бойцухой.


это только у тебя в голове владик) я правильно понимаю что ты вообще ничем не занимаешься? к чему тогда все это? хотя я знаю к чему, это вполне нормальная реакция хомячков на когото, кто явно физически сильнее и крепче духом, и тк сам персонаж - ленивое гавно, то абсолютно нормальным является попытка "опустить" другого человека путем глубокомысленных утверждений что: куй не стоит, в 40 лет помрет, тупой и тд.. при этом сам "опускатель" прекрасно понимает что он не идет ни в какое сравние по физо с развытым человеком.

Vlad B писал(а):

И действительно, зачем мне выглядеть как самец из гейклуба накачанный протеинами и стероидами?


я понимаю что лучше выглядеть как гавно. вернее это не лучше, а просто проще.
а уж если говорить о самцах и самках, то ты спроси свою жену, кто ее больше возбуждает - самец из клуба или то унылое гавно что рядом сней? ответ очевиден - в клубах танцоры - именно физически развитые, возбуждающие телок самцы. а дома - унылое гавно на коврике. а не наоборот)
посуди сам, тебя лично сильновозбуждают тетки с отвисшими сиськами и толстыми жопами? думаю нет. так почему теток должны возбуждать беременные гвозди с тонкими ручками/ножками? мы не берем привязанность к любимому человеку итд, а именно первобытное возбуждение при виде аппетитной телки...

Vlad B писал(а):

Иона Нострадамус, а у вас есть лицензия на провидческую деятельность?

ты занимался тяжелой атлетикой когда нибуть хотябы года три подряд? нет? откуда у тбя развитаямускулатура? то что каикето мышцы у тебя есть - понятно. они у всех есть. так вот с этими мышцами ты должен весить 80кг. не больше. остальное - гавно в тебе. я думаю что развеять все туманы над твоей личнстью может фото, но увы я не думаю что это произойдет.


Vlad B писал(а):

Ваня, назови номер диплома по медицине который ты имеешь, и мы сразу поймем с какой точки зрения и что вредно.


ты у учительныцы в начальных классах которая тебе таблицу умножения поведала спрашивал диплом физмата? так вот и то ято я тебе говрю - банальщина жуткая, общеизвестная.. как таблица умножения)

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

F1 писал(а):

это не тот случай. Гейнер вроде говорит про полное отсутствие мышц
_________________


бегун тупой. он читает только то что хочет увидеть.

Vlad B писал(а):

Фишка в том, что вы клоуны, последователи охраны бори моисеева не занимаетесь ничем из бойцухи


а чем занимаешься ты влад? ничем? так ты мало того что неумеешь драться, так еще и выглядишь как гавно. както совсем уныло, не находишь?

facepalm
Vlad B
F1 писал(а):

sveinung писал(а):

Vlad B
ты занимаешься бойцухой ? пояса\разряды \ звания имеешь ? supercool

какие разряды и пояса ? 63 нет он Компьютерный задрот с чипсами и пивом. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Vlad B писал(а):

F1 писал(а):

ты дурак ? Здоровый образ жизни это физкультура, а все остальное это не здоровье. Какой диплом тебе показать ?



К медальте за 30руб должен прилагаться диплом либо грамотка с подписями судей.

грамоту выкинул 3 года назад. А медаль без 30коп на оборотной стороне Razz



Ну что и требовалось доказать задрот. Pardon
Johann Halter
фиг с ним с жиром вашим. это в конце концов личное дело каждого как выглядеть. мнея больше поражает именно то, как человек видит себя.. валькера например при том что представлет из себя унылое кхмм... вполне твердо утверрждает что он ..эээ богатырь.. Razz вот что мня коматозит.... человек толи дебил, толи в паралельной веленной проживает.. я хз... как можно видя в зеркало свисающие бока, момн и тонкие ручки утверждать (хотя утверрждать то легко) ИСКРЕНнЕ СЧИТАТЬ ЧТО он заепца??? КАААААК???? cry я не понмиаю. владик походу из тоже когорты...

хотя я думаю что люди которые осознали какже уепищно они выглядят немедленно начинают предпринимать какието меры для изменения этого, тк жить уродом и осознавать это - слишком тяжко для психики...
Vlad B
Еще раз, спортсмен против качка.

http://www.youtube.com/watch?v=W1GaipT8zcA

63 hehe
Johann Halter
Vlad B писал(а):

Еще раз, спортсмен против качка.


качек против влада есть? шахматист против гимнаста? велосипедист против хоккеиста? facepalm влад ты пестец(((( детский сад..
F1
Johann Halter
Его рост собственный в заблуждение вводит. Если он на пол головы выше многих он думает что богатырь. Вот я пример ему и привел у клуба.

Добавлено спустя 40 секунд:

Vlad B
Что ты там доказал и кому ? pst
Johann Halter
F1 писал(а):

Его рост собственный в заблуждение вводит. Если он на пол головы выше многих он думает что богатырь. Вот я пример ему и привел у клуба.


мммм. но это же тупость.... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы