Страница 1 из 2
Blair_VSS
Вопрос, собс-но, специалистам АвтоВАЗа (которые, как объявлено смотрят этот форум) или к тем, кто живет в Тольятти.

А когда все-таки начнет выпускаться Приора (ну и Силуэт заодно)?
Вопрос мой более чем в личных интересах:
1) моя 10-ка 1999 года
2) пора брать что-то новое
3) выбор иномарки неактуален, поскольку б/у не беру принципиально (но не люблю я б/у вещи, б/у машины, б/у женщин и т.д.), а на новую с нашими "немосковскими" зарплатами и живой семье накопить проблемно.
4) брать новую 10-ку большого смысла нет, т.к. моя текущая доведена (тьфу-тьфу-тьфу) до идеала, несмотря на 100 т. пробег.
Кир-кук
Приору в 2007 обещают, а Силуэт сразу после Приоры.
Сам Силуэт жду.
vova
Этого к сожалению никто не знает.
Посмотри последний За Рулем ,там статья есть.70-ю обещали в 2005 г запустить-а и хде она.Так и по этим.Сам тоже жду.
shkval
[quote="Blair_VSS"].................б/у женщин и т.д


А ЖЕНА-ТО В КУРСЕ??? 8-)
21120
Учитывая то, что (вырезано модератором), надо полагать, что выпуск начнется после того как линия дизайна, котрой следовали разработчики кузова Приоры, будет признан мировыми производителями автомобилей устаревшей.
Кир-кук
21120 писал(а):

Учитывая то, что (вырезано модератором), надо полагать, что выпуск начнется после того как линия дизайна, котрой следовали разработчики кузова Приоры, будет признан мировыми производителями автомобилей устаревшей.


Ну и 33 ХРУМа на них!
Главное, чтобы эти машины лавандос из кармана не сосали, как у этих мир.пр-лей, были всеядны и ремонтопригодны.
Blair_VSS
[quote="shkval"]
Blair_VSS писал(а):

.................б/у женщин и т.д
А ЖЕНА-ТО В КУРСЕ??? 8-)


А как же? И даже сим довольна - поскольку она-то не б/у Smile
кеды глухаря
Blair_VSS писал(а):

б/у женщин и т.д.



злостный офф, но всё же- а где сейчас не б/у брать?
разве что в детском саду?
:)
в123вв
Знавал одну не б/у, учительницу начальных классов.
Так она берегла себя для мужа, и поэтому ее все е... в оставшуюся пару отверстий... Very Happy
GENA
Все правильно! Лучше о женщинах! :cool: чем о приорах и силуэтах. :-D Тем более в свете последних событий на вазе! 8-)
Тоха Купчинский
в123ев писал(а):

Знавал одну не б/у, учительницу начальных классов.
Так она берегла себя для мужа, и поэтому ее все е... в оставшуюся пару отверстий... Very Happy



А ее не Марина зовут случайно? Very Happy Эхх, воспоминания нахлынули.. Embarassed Heart Smile Smile
Тоха Купчинский
[quote="Blair_VSS"]
shkval писал(а):

Blair_VSS писал(а):

.................б/у женщин и т.д
А ЖЕНА-ТО В КУРСЕ??? 8-)


А как же? И даже сим довольна - поскольку она-то не б/у Smile




В123ЕВ писал:
"Знавал одну не б/у, учительницу начальных классов.
Так она берегла себя для мужа, и поэтому ее все е... в оставшуюся пару отверстий... "

Smile Smile Smile Smile Smile (я ни на что не намекаю!!)
Сергей Самара
7.12.05 было совещание на ВАЗе по проекту 2170 Приора я уже об этом писал. В течении 1,5 года она вытеснит десятое семейство полностью. Сама машина это как 21099 в 2115. Новая панель и нахлобучки. Панель эта уже есть в продаже в магазинах Самары у нас стоит 12000руб. Делают ее в Сызрани. ОАО "ПЛАСТИК"
мим
Сергей Самара писал(а):

7.12.05 было совещание на ВАЗе по проекту 2170 Приора я уже об этом писал. В течении 1,5 года она вытеснит десятое семейство полностью. Сама машина это как 21099 в 2115. Новая панель и нахлобучки. Панель эта уже есть в продаже в магазинах Самары у нас стоит 12000руб. Делают ее в Сызрани. ОАО "ПЛАСТИК"


Ну новые передние и задние крылья, крышки капота и багажника я бы особо "нахлабучками" не называл. Бампера уж можно и нахлабучками назвать...
Шилов
мим писал(а):

Сергей Самара писал(а):

7.12.05 было совещание на ВАЗе по проекту 2170 Приора я уже об этом писал. В течении 1,5 года она вытеснит десятое семейство полностью. Сама машина это как 21099 в 2115. Новая панель и нахлобучки. Панель эта уже есть в продаже в магазинах Самары у нас стоит 12000руб. Делают ее в Сызрани. ОАО "ПЛАСТИК"


Ну новые передние и задние крылья, крышки капота и багажника я бы особо "нахлабучками" не называл. Бампера уж можно и нахлабучками назвать...



и скоко это чудо будет стоить? 220 т.р.? :-D :-D :-D :-D
iva?
Ну о чём спор то я не пойму ? За основу взята обычная практика западных автомобильных компаний : выпускается модель , со временем устаревает , делается рестайлинг ( вот пример 21099 --- 2115 ) , так и тут. Другое бесит - цена за это всё. Ну не должна наша машина стоить дороже 4000 - 5000 тыс. , ну никак...Тем более на внутреннем рынке.
Шилов
iva 728 писал(а):

не должна наша машина стоить дороже 4000 - 5000 тыс. , ну никак...Тем более на внутреннем рынке.



"Нет, сынок, это фантастика" (с) :-D
iva?
Т И М У Р писал(а):

iva 728 писал(а):

не должна наша машина стоить дороже 4000 - 5000 тыс. , ну никак...Тем более на внутреннем рынке.



"Нет, сынок, это фантастика" (с) :-D


"Пап , а инопланетяне бывают ?
- Нет , сынок , это фантастика...
-Пап , а пидоры бывают?
- О-о-о , сынок , это ФАНТАСТИКА !!!! Very Happy
Шилов
iva 728 писал(а):

Т И М У Р писал(а):

iva 728 писал(а):

не должна наша машина стоить дороже 4000 - 5000 тыс. , ну никак...Тем более на внутреннем рынке.



"Нет, сынок, это фантастика" (с) :-D


"Пап , а инопланетяне бывают ?
- Нет , сынок , это фантастика...
-Пап , а пидоры бывают?
- О-о-о , сынок , это ФАНТАСТИКА !!!! Very Happy




Фу, гадость какая. :-D
GEN?
У всех нормальных производителей это (как Приора) считается лишь фейслифтингом или рестайлингом. В рабочем порядке, без особой помпы, без смены названия, без особого подорожания?
Силуэт ? вообще какой-то виртуальный прожект.
Ждите ? жизнь длинная?
gnom211
Я тоже знаю одну учительницу начальных классов не б/у, 24 лет и одну маникюрщицу 30 лет тоже не б/у.

Похоже на сказку особенно маникюрщица, но это факт Smile
GENA
GEN? писал(а):

У всех нормальных производителей это (как Приора) считается лишь фейслифтингом или рестайлингом. В рабочем порядке, без особой помпы, без смены названия, без особого подорожания?
Силуэт ? вообще какой-то виртуальный прожект.
Ждите ? жизнь длинная?



Smile Smile Smile GENдурас ты уже как торговая марка зарегестрировался? Smile сколько стоишь? Smile Smile Smile Поди Д_О_Р_О_Г_О!!! Shocked
GEN?
GENA писал(а):

GEN? писал(а):

У всех нормальных производителей это (как Приора) считается лишь фейслифтингом или рестайлингом. В рабочем порядке, без особой помпы, без смены названия, без особого подорожания?
Силуэт ? вообще какой-то виртуальный прожект.
Ждите ? жизнь длинная?



Smile Smile Smile GENдурас ты уже как торговая марка зарегестрировался? Smile сколько стоишь? Smile Smile Smile Поди Д_О_Р_О_Г_О!!! Shocked



Ты все проспал, мальчуган...
komatoz
HI!
GENA писал(а):

GEN? писал(а):

У всех нормальных производителей это (как Приора) считается лишь фейслифтингом или рестайлингом. В рабочем порядке, без особой помпы, без смены названия, без особого подорожания?
Силуэт ? вообще какой-то виртуальный прожект.
Ждите ? жизнь длинная?



Smile Smile Smile GENдурас ты уже как торговая марка зарегестрировался? Smile сколько стоишь? Smile Smile Smile Поди Д_О_Р_О_Г_О!!! Shocked



GENA в курилке теперь народ прилично себя ведет. Если есть желание поругаться можешь идти на помойку. Я даже могу там тему создать для тебя специально Wink.
Tony999io
Blair_VSS ты же бу воздухом дышишь, который миллионы вдохнули и выдохнули.
с принципами не разница? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы