Страница 6 из 17
Vit59
У хорса оказывается, тоже есть магазин http://xopc-shop.com/index.php?route=product/category&path=196_33_42
A55A
Vit59
А что есть внешние предметы?

Да разное можно поймать, например ветки сухие торчащие на колее... цепь на колесе у меня обрывало, было дело Smile кстати уже с хорсом...
Serg_x
Купил оригинальные привода Автоваз "Лада-Имидж" с официального склада по СЗ региону, то есть 100% оригинал.
Пыльники резиновые черные, резина мягкая и скрипучая.
Если кому интересно могу пофоткать маркировки.
Победитель Четверга
Serg_x
будь бобёр, если не в тягость
V1T
Serg_x писал(а):

Купил оригинальные привода Автоваз "Лада-Имидж" с официального склада по СЗ региону, то есть 100% оригинал.


у нас тоже открылся такой магаз недавно, только слишком позно для меня - я ранее дохрена всего покупал в других магазах....
Только сцепу Вис там купил.
All Exx64
Serg_x писал(а):

Купил оригинальные привода Автоваз "Лада-Имидж" с официального склада по СЗ региону, то есть 100% оригинал.

Пыльники резиновые черные, резина мягкая и скрипучая.


Черные - понятно...а кто серые пыльники из их комплектов юзал? Как они? http://www.lada-image.ru/products/catalog/63/detail.php?ID=724
Dranik
All Exx64 писал(а):

а кто серые пыльники из их комплектов юзал? Как они?


писал выше, года не проходили развалились.
Vasiliz
Dranik писал(а):

All Exx64 писал(а):

а кто серые пыльники из их комплектов юзал? Как они?


писал выше, года не проходили развалились.


Подтверждаю. Через 2 месяца зимы развалились в хлам. Одну гранату не спас((((((
Black99
All Exx64 писал(а):

...а кто серые пыльники из их комплектов юзал? Как они? http://www.lada-image.ru/products/catalog/63/detail.php?ID=724



У меня 1,5 года или 18ткм. наружный отходил, ещё осенью заметил круговую трещину по сгибу, но сразу менять не стал. Недавно появились сквозные дырочки по этой трещине, тут уже не медля, заменил на "ТРЕК" прозрачный, полиуретановый.
Wital
Две недели назад менял сцепление и поставил наружние жесткие прозрачные пыльники, не помню как зовут.. Оторвались прямо возле большого хомута по кромке facepalm
Сниму покажу..
Взял Мастер Спорт. В комплекте смазка, хомуты и гайка. На морозе свойства не поменяли. Зубами прокусить не смог тоже. Буду ставить. supercool

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

Если кто юзал оные - отговорите мня пока не поставил. Хорс знаю где продають, если ф че.. supercool
Dranik
Wital писал(а):

Хорс знаю где продають, если ф че..


вот и ставь сразу, чо лазить туда по сто раз.
Кирилл С
Может и не в тему - кто знает где можно в Питере купить 100% БРТ?
Dranik
Кирилл С писал(а):

кто знает где можно в Питере купить 100% БРТ?


оно тебе надо?
Кирилл С
Dranik писал(а):

Кирилл С писал(а):

кто знает где можно в Питере купить 100% БРТ?


оно тебе надо?

Ну я начал с того, что не совсем в тему - мне ромашки надо Pardon
!Lnur
Ромашки бери лучше полиуретан. Wink
Dranik
Кирилл С писал(а):

мне ромашки надо


!Lnur писал(а):

Ромашки бери лучше полиуретан


плюс очень много.
взял себе СС20 и запресовал.
нафиг это БРТ конявое которое с каждым годом только хуже становится, рычаги уже запарило менять, год и резины начинает трескаться на сайлентах facepalm
bbv7
Устал я уже объяснять-не идёт БРТ ни на каких рычагах. Ну не комплектуют они всякие рычаги своими сайлентами! А производители (или перепродавцы пустых рычагов) находят самые дешёвые похожие (под завод) и пресуют их туда, после чего появляются
Dranik писал(а):

это БРТ конявое


вот такие отзывы. На Гранте на рычагах стоят сайлентблоки -4040 и ромашки под артикулом 2190 и О ЧУДО! на них маркировка БРТ...якобы. Официальный ответ службы поставок завода на конвеер: ОАО БРТ для Гранты на конвеер не поставляет ни одного изделия. А знатоки увидят там псевдоБРТшную ладью и будут копытами в грудь стучать аж со спины через голову и долдонить что БРТ хлам. Ведь обсуждали уже. Личное мнение неподтверждённое ничем кроме эмоций, замешанных на псевдознании не должно трактоваться как аксиома. Надо добавлять "моё мнение". С уважением.
ЗЫ. Ромашки красные полиуретановые от SS 20 поставил отчасти доверившись заверениям дилера, что в отличие от БРТшных ходят не по 40 а по 70 тысяч. Надеюсь оценить своими глазами. Рассчёт в таких случаях идёт на то, что машина раньше продастся, чем можно будет оценить результат заявленного, но я геронтофил. Я ещё планирую на ней эти самые 70 тыс. отъездить и заценить. Пока 17 тыс. Но ещё не заглядывал.
IMPRINT
Ну давайте я вброшу-пыльники GKN из комплекта со шрусами,80тык,трещин нет.
Может левак?
bbv7
Судя по заявленному-правак наиправейший. Но у меня через три месяца поочерёдно развалились, а брал у оф. представителя. (хотя кто может проконтролировать вброс левачка в партию заводского товара?). Лотерея.
salgal
Сегодня делал ревизию,пыльников, осенью ставил Хорс силикон 100 % (красный или коричневый не пойму какой цвет)-Санкт Петербург. на левый наружный щрус,-(покупал в коробочке синей в Ладе -уже не знал что покупать ,хватает этих резинок на пол года а то и меньше )- так вот этот пыльник выдержал зиму достойно,морозы были мама не горюй я ездил в минус 35 -38 ,эластичность хорошая сохранилась ,не потрескался. Вот фото по ссылке Vit59 такой я и купил (не мое фото) Не реклама . Это нормальные пыльники по нормальной цене ,если конечно в оригинале,во всяком случае для меня.

Последний раз редактировалось: salgal (23 Апреля 2013 20:28), всего редактировалось 5 раз(а)
Dranik
bbv7 писал(а):

Устал я уже объяснять-не идёт БРТ ни на каких рычагах


а куда же тогда вообще БРТ поставляет свою продукцию? не уж то магазины заваливают своим "оригиналом" bbbee
а то как то странно на завод они не поставляют выше ты про это писал, а куда они тогда своё гавно поставляют, да-да гавно потому что подругому уже просто язык не поворачивается говорить? не GM c Даймлером они же поставляют.

одно из говна от БРТ


резина просто пошла выкрашиваться facepalm при том что простояли эти резинки совсем ничего.

Последний раз редактировалось: Dranik (23 Апреля 2013 20:54), всего редактировалось 1 раз
Bizz
хорс коричневые за 1.5 года около 30 тыс.км. прошли и все норм.
Кирилл С
salgal писал(а):

Хорс силикон 100 % (красный или коричневый не пойму какой цвет)-Санкт Петербург.

Ставил такие все четыре разом проехал много, с ними продал потом товарищь ездил - короче Good .
bbv7
Dranik писал(а):

одно из говна от БРТ


Ну вот милый ты мой губошлёп ты наконец и попался. Ну вот для кого я тут, спрашивается ликбезы с фотками проводил?
См. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=324426&start=100
Вот основываясь на тех деталях определения покажи мне пожалуйста на своей детали-как ты определил и сможешь доказать людям, что это товар производства именно ОАО "Балаковорезинотехника"?Там же для бестолковых товарный знак стоит "Л"-левак значит. Вот учишь вас, учишь-что не надо впустую языком болтать. Ведь рассказывал, что даже матёрые продавцы на это попадают, а ты с пеной у рта ядом на БРТ брызгаешь, а пользуешь как выяснилось всякий хлам. И даже не подделку под БРТ, а просто какой-то подвальный хлам, и при этом поганишь бездумно нормальный продукт. Так не годится. Или ты утихомиришься, признав свою ошибку, или у нас в стране так и будет процветать неграмотность (в том числе и половая cry ). Ну и на будущее: в Скопинских амортизаторах от производителя не найти втулку производства ОАО "БРТ". Ну или по меньшей мере так было раньше. Так же как и в ВИСовских реактивках. Напоминаю ещё раз-будьте внимательны, наблюдательны и осторожны при покупке всего и последующих утверждений об используемом. Можно попасть в неловкое положение.
Dranik писал(а):

Dranik

, дорогой, извини ещё раз за критику в твой адрес, но ты сам был неосторожен в использовании некачественного продукта. А справедливость требует жертв.
sds1
Предлагаю не играть больше в наши пыльники и не кормить дармоедов, а купить сразу Maruchi японские по 300 р. штука. Сегодня буду такие ставить Evil or Very Mad.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы