Страница 10 из 25
в123вв
Берегитесь, вы имеете дело с конкретозными крутиками. Это крайне опасно, а выход на людей, готовивших различного рода террористов - это выход на агентурный аппарат, потянув за который можно нарваться на различные неприятности... facepalm supercool
Цитата:

...Недавно, к примеру, Президент Польши Лех Качинский совершил нечто, чему в истории спецслужб аналогов, похоже, нет: на собственном сайте в Интернете, будучи твердо уверенным в своей безнаказанности, выставил громадный список соотечественников, являющихся доверенными лицами и агентами польской военной разведки.
Формальным поводом для такого беспрецедентного шага, давшего повод бывшему президенту Польши Леху Валенсе обозвать его дураком, послужили якобы прочные связи руководства военной разведки с российскими спецслужбами. Эти связи привели якобы к тому, что за последние годы в стране не был разоблачен ни один русский шпион.
...
Этот поступок политического лидера страны вызвал такой глубокий нокаут целой спецслужбы, в какой она не впадал даже тогда, когда политики зачищали весь высший эшелон руководства. Это, однако, делалось без огласки, без высвечивания агентурного аппарата. В этом уникальном случае братья Качинские (президент и премьер) повергли главную спецслужбу страны окончательно. Возможно, позже они получат за это полной мерой...


Люди для суперагентов - просто питекантропы, материал для работы, бизнеса и т.п., это видно по их акциям
Вот потому я всегда "пою" тут о разного рода хвостах и шпионах. Мне просто эти крайне опасные люди и вся опасная х...я не уперлась совсем Smile
hakim11
я наверное чет не понимаю...ксттаи была тема про 90е...там помнитяс народ писал чего то про уровень криминала

так вот когда впрошлом году взорвали муллу унас..побуй всем было...абсолютно ноль... спецоперации бла бла..ищут злодеев..на жизни населения никак не сказалось...привычка понимаете ли...среляют в тех кого нужно..и лучше там не оказаться..а оказался--судьба такой--пытайся спрятаться-пригунться..но не более


по теме--слишком мутно кто кого чего зачем...

опять имхо--алкашей ловить одна тема..а вот реального чела с ружьем с сорваной крышей--другая...

сочуствие-соболезнование родственникам -тех кто попал под пули...абсолютно случайно...
jaki
Чапай писал(а):

мляяя, я представляю что начнется если всем разрешат иметь оружие ...



на улицах будут каждую пятницу проходить бойни, это же русский народ, дикий и вечно пьяный



нет, я категорически против свободной продажи оружия, считаю что правительство должно немедленно запретить любое охотничье и гражданское оружие, и изьять его, магазины торгующие огнестрельным закрыть


Димон так же по ушам ездил когда 0 промилле вводил,"вот шас 0 будет и все пьяные с дорог исчезнут".как выяснилось впоследствии все его слова оказались большим пуком в лужу. facepalm
DAI
Чапай писал(а):



школы, детсады закрыли или нет ?


Взяты под усиленную охрану.
Tony999io
DAI писал(а):

Чапай писал(а):



школы, детсады закрыли или нет ?


Взяты под усиленную охрану.



ты же понимаешь что это глупость и истерия.
счас поди у вас листопад из погон начнется
hakim11
DAI писал(а):

Чапай писал(а):



школы, детсады закрыли или нет ?


Взяты под усиленную охрану.



это когда усех ментов из кабинетов на улицу ставят??

они оружие в глаза видели??

блин..ну вот при всем НЕуважении к америкосам..они кучу спецназа идр тянут итд итп..наши клоуны по жизни ппсов и участковых с паспортистками напрягают...

из котрых уличную преступность видят только ппсы.. и то имея под рукой калаши
DAI
hakim11 писал(а):



это когда усех ментов из кабинетов на улицу ставят??

они оружие в глаза видели??

facepalm facepalm facepalm
hakim11 писал(а):


блин..ну вот при всем НЕуважении к америкосам..они кучу спецназа идр тянут итд итп..наши клоуны по жизни ппсов и участковых с паспортистками напрягают...

из котрых уличную преступность видят только ппсы.. и то имея под рукой калаши


Все заслоны и патрули усилены ОМОН.
Не дрейф, для ввода войск и введения ЧП нет повода Wink
Раманыч
dezruptor писал(а):


Псих-судимый, отец его тоже судимый, но оружие в доме - легко.


И такое у нас возможно в большом количестве. Изъять нереально. По этому я бы и хотел иметь для самообороны боевой нормальный Кс . Псих и из карабина кого захочет завалит, я об этом много писал, постил фото и характеристики и Вепрь молот и Тигра. Псих у нас вооружен отлично. Вот для защиты от него у нас максимум пистолет который резиной стреляет. Не по честному как то.

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

Чапай писал(а):


мляяя, я представляю что начнется если всем разрешат иметь оружие ...

на улицах будут каждую пятницу проходить бойни, это же русский народ, дикий и вечно пьяный


Вот это я понимаю. Это позиция нашего Чапая и сексуальная ориентация у него как раз таки правильная. А остальные кто такой позиции придерживается , просто скрывает какой он пидорас. И таких тут я вижу немало .
Lednik
ну чё, ставлю 100р, что и сегодня не поймают supercool
Andreanich
Lednik писал(а):

ну чё, ставлю 100р, что и сегодня не поймают supercool


200
Раманыч
И да , Чапая в связи с отравлением семенем просто не в состоянии понять, что оружие сейчас разрешено, практически всем. Запрещено оружие с коротким стволом предназначенное для самообороны. Пистолеты и револьверы. А остальное оружие продают вполне свободно, ну там с разными оговорками но ничего такого сверхъестественного , купить может почти каждый кому оно нужно зачем то.
Цифра
Раманыч писал(а):

По этому я бы и хотел иметь для самообороны боевой нормальный Кс


В вооруженной до зубов Америке подобные стрелки никогда не встречают вооруженного сопротивления со стороны простых людей. Вообще ноль случаев. Всегда полиция или спецназ.
STAS152005
Раманыч писал(а):

По этому я бы и хотел иметь для самообороны боевой нормальный Кс . Псих и из карабина кого захочет завалит, я об этом много писал, постил фото и характеристики и Вепрь молот и Тигра. Псих у нас вооружен отлично. Вот для защиты от него у нас максимум пистолет который резиной стреляет. Не по честному как то.


Ну и ты купи..сделай ему тюнинх! Фонарик китайский..ручку доп...ночник с оптикой поставь..приклад поменяй...И будешь крут и вооружен! gpn
Раманыч
Hexff писал(а):

бные стрелки никогда не встречают вооруженного сопротивления со стороны простых людей. Вообще ноль случаев. Всегда полиция или спецназ


Это потому, что они всегда тщательно выбирают место для стрельбы. Но грабители у них вооруженный отпор встречают регулярно.
Цифра
Раманыч
Дай мне хоть 1 пример, когда массшутера граждане завалили.
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Ну и ты купи..с


Да все собираюсь, но когда куплю не знаю. Есть много планов. Сейчас мне нужны токарный станок, швейная машина, срочный аппарат и еще кое какое оборудование Хочу увеличить хотя бы немного для начала приток денег в семью .

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Hexff писал(а):


цитировать



Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 3429
Откуда: Ярославль
Авто: Citroёn C4
Добавлено: Вт Апр 23, 2013 10:05    Заголовок сообщения:
Раманыч
Дай мне хоть 1 пример, когда массшутера граждане завалили.

Да как ты его завалы если он то в школе стреляет то в садике
Цифра
Раманыч
Ну а фигле тогда гражданам КС разрешать то?
DAI
Раманыч писал(а):

Сейчас мне нужны токарный станок, срочный аппарат и еще кое какое оборудование


Я подумал что мопэд начал ломаца Smile
Раманыч
Hexff писал(а):

Раманыч
Ну а фигле тогда гражданам КС разрешать то?


Да потому что у нас уже какой случай массового расстрела в общественном месте и ни у кого при себе оружия самообороны нет. У них хотя бы в массовых местах не стреляют, там вооруженные есть. Я бы себя в большей безопасности чувствовал если бы у нас Кс продавали. Садик и школу я слава Богу уже проскочил.
hakim11
Раманыч писал(а):

Hexff писал(а):

Раманыч
Ну а фигле тогда гражданам КС разрешать то?


Да потому что у нас уже какой случай массового расстрела в общественном месте и ни у кого при себе оружия самообороны нет. У них хотя бы в массовых местах не стреляют, там вооруженные есть. Я бы себя в большей безопасности чувствовал если бы у нас Кс продавали. Садик и школу я слава Богу уже проскочил.



гыыы..клоуны блин..увидел что некто застрелил когото около школы и начал шмалять..и пофигу что пока ты застрелишь одного злодея-ранишь убъешь пяток детей...

рембы мля...
Раманыч
DAI писал(а):

Я подумал что мопэд начал ломаца


Не, работает. В воскресенье менты остановили, проверили документы и отпустили. Ездил на рынок, купил все для шариков, на дорогу меньше чем на трамвае потратил Smile

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

hakim11 писал(а):

ыыы..клоуны блин..увидел что некто застрелил когото около школы и начал шмалять..и пофигу что пока ты застрелишь одного злодея-ранишь убъешь пяток детей.


Ну да, куда лучше, когда очередной Евсюк спокойно и не торопясь ходит между рядов в магазине и расстреливать безоружных граждан совершенно безнаказанно .
_Den_1984
З.Ы. для форумных ремб: На словах ты Лев Толстой а на деле х..й простой.
гланвое не наличие оружия а адекватность и своевременность его применения и если первое требует только денег то второе возроста, жизненого опыта и мозгов так что наличие кс у населения не дает никаких гарантий вообще.
Цифра
Раманыч
Ты учитывай еще тот факт, что даже в США простой гражданин может купить КС, но не разрешение на его скрытое ношение. Т.ч. ты дофига хочешь.

Раманыч писал(а):

Ну да, куда лучше, когда очередной Евсюк спокойно и не торопясь ходит между рядов в магазине и расстреливать безоружных граждан совершенно безнаказанно .


Хаким тебе верно все сказал. Лезть простым гражданам без боевой подготовки с оружием в разборки может быть чревато случайными жертвами.
lml-83
Lednik писал(а):

ну чё, ставлю 100р, что и сегодня не поймают


Andreanich писал(а):

200


мелко, Чуба вон месяц бана поставил на то что завалят при задержании.
Acquirer
Мдя, получается полиция у нас после переименований и реформ осталась таким же импотентом с прогрессирующей гангреной всех конечностей...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы