Страница 11 из 19
Meffex
Tony999io писал(а):

Acquirer писал(а):

надо друзей ...



pst если они есть


Есть, конечно. Только они в игноре Pardon
MaDiM
Патрикевна писал(а):

MaDiM
в чеке присутструет маргарин facepalm Если чел при деньгах, зачем ему такая хня за 10 руб ? Даже для выпечки лучше брать масло а не маргарин .
Да и девайсов для унитаза дохрена hehe наверно кладет после вкусняток здорово hehe


Тоже обратил внимание на маргарин - потом с трудом вспомнил, где я его впродаже видел впоследний раз, а уж о покупке - и речи нетfacepalm
Зы очень улыбнул синтетический попкорн в чеке - поэтому неудивительно, что столько принадлежностей для уборной hehe
XTC
Осталось только темы с фоткаме ГОВНА от ТС дождаться facepalm
tankistRKKA
Я студентом когда был и то походу лучше питался, при этом дешевле в 100500 раз. hehe
Vassya
Шилов писал(а):



на нижней дверной полке полторашка пива? спалился непьющий? 63



Он же сам сказал:

Ковбой Джо писал(а):


Да и в пределах 10 тыр у меня каждый день в кошельке бывает, если закидывать конечно не успеваю.

MIK1982
Что до пацана доепались, у меня пока не начал жить с будущей женой в холодильнике были пельмени, котлеты полуфабрикаты и алкоголь, ну или то что подруги приготовят )))
хотя и бабки были по тому времени нормальные, просто пока молодой на это забивал
Патрикевна
MIK1982 писал(а):

у меня пока не начал жить с будущей женой в холодильнике были пельмени, котлеты полуфабрикаты и алкоголь,


ты же не хвалился при этом надеюсь. А Ковбой наяривает : в одной теме приход бабла пишет поподробней чем в налоговую ROFL , а в другой кулинарными изысками хвалится
Johann Halter
маргарин это конечно ваще финиш.. facepalm
Vassya
MIK1982 писал(а):

Что до пацана доепались, у меня пока не начал жить с будущей женой в холодильнике были пельмени, котлеты полуфабрикаты и алкоголь, ну или то что подруги приготовят )))



Цитата:

...суп у нас какой-то французский, там в составе белое вино, сливки, устрицы, грибы и креветки (брали сразу очищенные, решил не выёпываться и тигровые не брать). На второе запечённый гусь в гречке с яблоками и черносливом. На третье банановый пирог. Закуска - перепелиные яйца с сёмгой и красной икрой.

MIK1982
Vassya писал(а):

MIK1982 писал(а):

Что до пацана доепались, у меня пока не начал жить с будущей женой в холодильнике были пельмени, котлеты полуфабрикаты и алкоголь, ну или то что подруги приготовят )))



Цитата:

...суп у нас какой-то французский, там в составе белое вино, сливки, устрицы, грибы и креветки (брали сразу очищенные, решил не выёпываться и тигровые не брать). На второе запечённый гусь в гречке с яблоками и черносливом. На третье банановый пирог. Закуска - перепелиные яйца с сёмгой и красной икрой.


Ко мне мама тоже иногда с вкусняшками заезжала )))

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Патрикевна писал(а):

ты же не хвалился при этом надеюсь. А Ковбой наяривает : в одной теме приход бабла пишет поподробней чем в налоговую ROFL , а в другой кулинарными изысками хвалится


да как то даже мыслей таких не было, не н уконечно было дело в компании показать новую трубку или в универ на авто приехать
MaDiM
Vassya писал(а):

MIK1982 писал(а):

Что до пацана доепались, у меня пока не начал жить с будущей женой в холодильнике были пельмени, котлеты полуфабрикаты и алкоголь, ну или то что подруги приготовят )))



Цитата:

...суп у нас какой-то французский, там в составе белое вино, сливки, устрицы, грибы и креветки (брали сразу очищенные, решил не выёпываться и тигровые не брать). На второе запечённый гусь в гречке с яблоками и черносливом. На третье банановый пирог. Закуска - перепелиные яйца с сёмгой и красной икрой.


Ни белого вина, ни устриц, ни гуся, ни чернослива, ни гречки с мукой в чеке не увидел facepalm
а вот креветки,сливки, бананы, яблоки,шампиньоны перепелиные яйца, нарезка семги и кабачковая икра - есть hehe
Получается Кафбою можно верить только на 50%, а на остальные 50% он балабол pst
Vassya
MaDiM писал(а):

Ни белого вина, ни устриц, ни гуся, ни чернослива, ни гречки с мукой в чеке не увидел facepalm



Фальшивый заяц гусь из моркови чернослива?
MaDiM
Vassya писал(а):

MaDiM писал(а):

Ни белого вина, ни устриц, ни гуся, ни чернослива, ни гречки с мукой в чеке не увидел facepalm



Фальшивый заяц гусь из моркови чернослива?


зато есть окорочек ципленка и пельмени pst
Ковбой Джо
MaDiM писал(а):

Vassya писал(а):

MIK1982 писал(а):

Что до пацана доепались, у меня пока не начал жить с будущей женой в холодильнике были пельмени, котлеты полуфабрикаты и алкоголь, ну или то что подруги приготовят )))



Цитата:

...суп у нас какой-то французский, там в составе белое вино, сливки, устрицы, грибы и креветки (брали сразу очищенные, решил не выёпываться и тигровые не брать). На второе запечённый гусь в гречке с яблоками и черносливом. На третье банановый пирог. Закуска - перепелиные яйца с сёмгой и красной икрой.


Ни белого вина, ни устриц, ни гуся, ни чернослива, ни гречки с мукой в чеке не увидел facepalm
а вот креветки,сливки, бананы, яблоки,шампиньоны перепелиные яйца, нарезка семги и кабачковая икра - есть hehe
Получается Кафбою можно верить только на 50%, а на остальные 50% он балабол pst

я говорю слово в слово по факту что есть, что там у тебя получается я не знаю, за тебя я не в ответе. Тчк
sveinung
Ковбой Джо
так в чем проблема вызвать такси\доставку\купить свое авто ?
ты же зарабатываешь офигенно ! 63
Ковбой Джо
sveinung писал(а):

Ковбой Джо
так в чем проблема вызвать такси\доставку\купить свое авто ?
ты же зарабатываешь офигенно ! 63

проблема ни в чем, в следующий раз так и сделаю, не допер
Holz
Ковбой Джо писал(а):

sveinung писал(а):

Ковбой Джо
так в чем проблема вызвать такси\доставку\купить свое авто ?
ты же зарабатываешь офигенно ! 63

проблема ни в чем, в следующий раз так и сделаю, не допер


А настоящий еврей допёр бы. 63
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

маргарин это конечно ваще финиш.


особливо если на него икорку черную мазать hehe
Tony999io
Патрикевна писал(а):

Johann Halter писал(а):

маргарин это конечно ваще финиш.


особливо если на него икорку черную мазать hehe


hehe
V1T
Патрикевна писал(а):

Johann Halter писал(а):

маргарин это конечно ваще финиш.


особливо если на него икорку черную мазать hehe


не икорку черную, а кабачковую икру, которая в чеке 63

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

MaDiM писал(а):

Ни белого вина, ни устриц, ни гуся, ни чернослива, ни гречки с мукой в чеке не увидел
а вот креветки,сливки, бананы, яблоки,шампиньоны перепелиные яйца, нарезка семги и кабачковая икра - есть
Получается Кафбою можно верить только на 50%, а на остальные 50% он балабол


все ингридиенты для супа из черепахи лежат в другом холодильнеге, поэтому в кадр не попало 63
Meffex
MIK1982 писал(а):

Что до пацана доепались


Ну как бы не сильно и доепывались. Я лично в а+уе над посудой и над полутора килограммами сосисок, хоть бы и баварских. При Ковбойских деньгах можно было бы древнюю посуду давно поменять на, как минимум, ашаноикейскую. Что касаемо сосисок, что любой человек, немного шарящий в кулинарии, знает, что они долго не лежат. Поэтому, чтобы они не попортились, 1,5 кг нужно будет съесть в течении недели максимум - а это сосиски на завтрак, обед, ужин плюс еще ночью точить надо будет - ни о какой дополнительной кулинарии речи уже не идет.
Да б-г бы с ним с Ковбоем, но куда смотрит жена??? facepalm Мож, не такая уж она и еврейка?
Что касаемо супов-гусей - так опять же готовить на неделю на двоих смысла нет опять же из-за порчи продуктов. Поэтому схавали по-шустрому без фоток - и правильно сделали.
Если, к примеру, сфотографировать мой холодильник, то там тоже только куча полуфабрикатов - консервы, наггетсы-+уягетсы - лежит - но это не мешает Пушаве ежедневно готовить няшки.
СМВ
лолигархи жгут pst
но в отличии от прочих этот лолигарх показывает и свои мульёны и куда он их инвестирует rlzz так что он вполне может претендовать на первые строчки в местном Forbse. только его надо переименовать в Lolbse hehe
V1T
Meffex писал(а):

Если, к примеру, сфотографировать мой холодильник, то там тоже только куча полуфабрикатов - консервы, наггетсы-+уягетсы - лежит - но это не мешает Пушаве ежедневно готовить няшки.


если есть кому приготовить что нить нормальное, то эти наггетсу куягетсы, сосиске и прочий фабрикат из магазов вообще нафиг не сдался, только пустая трата денег. Это так одному побыстрому вечером пожарить за 30 минут на ужин и свободен
lml-83
Meffex
V1T писал(а):

наггетсу куягетсы, сосиске и прочий фабрикат из магазов вообще нафиг не сдался


Они у меня на всяк случай - если готовить вообще в падлу будет или уставшие все
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы