Страница 164 из 201
Drifter
х123ас
Drinks or Beer Ладно, жаль конечно... Буду знач жене заказывать на ДР 63

Смет
Как нистранно, но я тоже об этом подумал hehe hehe hehe Коля такой Коля... lol1 63
Stels_dust
Да я уже продал, куле...
Вон, Димм как поставит - отпишется выше скольки не крутит стрелка pst
Drifter
х123ас
Я вот еще че подумал... У меня масло радик от Волги... там давления нет такого как у нас в системе... Вот как он переживет? Норм все будет? ему-то по идеи вообще побабарабану, там тупо трубко в несколько раз согнутая змейкой...

Добавлено спустя 31 секунду:

Stels_dust писал(а):

Вон, Димм как поставит - отпишется выше скольки не крутит стрелка


pst pst pst
МегаVolt
Stels_dust
аленей тоже отправил? Smile Smile
Смет
х123ас
Я вот че подумал, отправь Коле на доработку тахометр.
МегаVolt
хаспода экстрасенсусы вот кто знает заменил мосх, завелся на нем, но бортовой комп не считывает с него данные, подключаю старый считывает, был активирован иммо, но я подключил другой иммо неактивированный, в чем могет быть трабла?
Смет
МегаVolt
перемычка нужна в блоке иммо.
МегаVolt
Смет
а почему старый январь считывает и блок апс ведь другой? или все равно нужно?
Gloom
а комп поддерживает новый моск?
х123ас
Drifter писал(а):

х123ас
Я вот еще че подумал... У меня масло радик от Волги... там давления нет такого как у нас в системе... Вот как он переживет? Норм все будет? ему-то по идеи вообще побабарабану, там тупо трубко в несколько раз согнутая змейкой...


по моему этот маслорадик от волги не способен реально что то охладить)))) И трубка тонкая - вот там как раз возможно будут потери. на волге, на сколько мне известно, маслорадиатор работает параллельно основной магистрали. А у нас получается радиатор подключен последовательно ,что конечно накладывает на него обязательства не создавать сопротивление в магистрали.

Добавлено спустя 40 секунд:

Gloom писал(а):

а комп поддерживает новый моск?


+1, или может там выбрать надо мозг определённый, в настройках?
МегаVolt
Gloom
дык вроде должон gamma gf615 http://www.realxenon.ru/modules/shop/2765.html

Добавлено спустя 58 секунд:

х123ас
хм а вот про выбор мозга я чот не подумал
х123ас
Прокатился толкьо что на велике))) С осени не катался ,отвык блин. Проехал 7км , подустал... На набережной такой ветер, что пришлось на 2 пониженных переключаться, чтоб передвигаться)))
МегаVolt
х123ас
я вчера катался))

Добавлено спустя 25 минут 5 секунд:

манипуляцие с настройками БК эффекта не дали
Levsha621
новый вид рекламы pst
Drifter
х123ас
на волге с завода косяк с давлением... оно там низкое... исходя из этого он и не охлождает, потому что масло через него не идет, а тупо в нем стоит... Я думаю что в нашей системе будет все иначе... да и трубка там не такая уж и тонкая ~9-10мм... думаю что должно быть нормально... но проверить смогу только при установке датчика температуры масла до установки радика, дабы проконтролировать изменения... если же он толку не даст, то всегда можно будет его заменить на нечто более производительное, тем более что все уже будет готово для этого... а так, мне этот радик достался просто так...
Levsha621
Мужики, помогите найти чертеж центровочных колец под литые диски, а то я что то не могу найти, яндекс не выручает меня facepalm
Смет
мужики, есть смысл заморачиваться?

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/kuzov_v_sbore_2110_po_zapchastyam_ili_tselikom_160461980

говорит состояние офигенное,нету пихла (да и фиг с ним приоро куплю).пробег тысяч 30 с доками, была бита в морду и восстановленная.

или интереснее мою всю переварить?
Владислав В.
Питер Москва Питер. Выезжаю сегодня в полночь в Москву и завтра обратно , могу взять груз - еду на транзите пустой. Номер для связи 89110340281
epatazh
В общем разобрался с генератором своим.

Пару дней стоял гул хоть и не громкий.
Сегодня при подъезде к дому пошел дым из района генератора.
Напруга скакала 12 - 13.7
В общем.
Снял гену. (Снять его на калине с кондиционером капец как геморойно, но как ни странно даже ничего дополнительного откручивать не пришлось, только защиту впереди от крабов, чтобы вынуть его снизу.)

Разобрал его.

Разъепался передний подшипник, люфтит шкив.
Так же сгорел к епеням диодный мост. весь.

Я чет постоял минут 10 подумал. Потом понял, что у меня нет головки на 24, а так же чтобы купить подшипник надо снять его, а он не снимался чет. съемника нет, диодный мост тоже надо купить.

Прикинул цены на все и время чтобы это все собрать в кучу. Поехал за новым.
Gloom
Смет писал(а):

говорит состояние офигенное


и ни одной фотки морды, как то странно
Drifter
epatazh
подшибник 300 рублей, диодный мост 450 рублей... работы часа 2 вместе со снятием-установкой... новый гена 3500... оно того стоит?
MUSTAFA23
Drifter писал(а):

epatazh
подшибник 300 рублей, диодный мост 450 рублей... работы часа 2 вместе со снятием-установкой...


На всё остальное есть Мастер кард))
Смет
Gloom писал(а):

Смет писал(а):

говорит состояние офигенное


и ни одной фотки морды, как то странно



Вот и меня напрягает. Надо съездить глянуть.
Stels_dust
Нафиг этот геморрой с запчастями на гену...еще хрен найдешь нормальные...
Проще новый купить и не париться
So high
Levsha621

они ведь разные бывают Pardon

чертежей нету-искал в магазах готовые Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 164 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы