Страница 122 из 159
mdiman21043
блин а где пишут ссылку забыл вставить исправляюсь
Цитата:

Сочетание гибкого дизайна плечевой зоны протектора и усиленной боковины обеспечивает оптимальную гибкость и повышенную устойчивость к боковым нагрузкам. Это приводит к более комфортному вождению и низкому сопротивлению качению.


http://www.continental.ru/www/tires_ru_ru/themes/Light_Tires/Summer_LT/contipremiumcontact-5_ru.html?page=3
mik21074i
нашел kumho ecsta kh11 195/50 r15 по 2400 буду брать)
по отзывам вроде ни че. поезжу отпишусь, если интересно.
Алексей462
mik21074i писал(а):

нашел kumho ecsta kh11 195/50 r15 по 2400 буду брать)
по отзывам вроде ни че. поезжу отпишусь, если интересно.

Если память не изменяет это асиметричная шина что очень хорошо.Отпишись как оно буде,интересно какие очучения Smile
mik21074i
Алексей462 писал(а):

это асиметричная шина


именно
Алексей462 писал(а):

Отпишись как оно буде,интересно какие очучения


не вопрос
So high
Dranik писал(а):

грыжи я тебе могу хоть на чём набить .



Вопрос-каков предел?Оказывается пределы прочности шин-довольно определенная величина
Нарыл тест экошин-в том числе на прочность

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=121747&SECTION_ID=6837

Посмотри таблицу "Скорость сквозного пробоя шины".Контик экоконтакт(похожий был и у меня,но более старый) лопнул на 35 кмч,недалеко ушли пирелли,а дубовая кама-в 2 раза прочнее!

Премиумконтакта там нет,справедливости ради сказать,он в другой категории,но философия та же имхо
Dranik
So high писал(а):

Вопрос-каков предел?


напрямую зависит от владельца авто который будет катать данную резину,
могу сразу как только переобул набить шишки на любой резине, думаю секрет тебе не надо рассказывать где и как это сделать pst hehe
могу и проездить до полного истирания без проблем, тоже думаю не проблема понять как такое возможно.
Wink
So high
Dranik

это все понятно-у каждого своя манера езды,но тем не менее цифры интересные.Езжу кстати достаточно аккуратно,знаю большинство ям в своем колхозе и тем не менее-каждый сезон приходится ремонтировать колеса(не шины,так диски) ghr Кик Пластилин(торнео то бишь) и контик экоконтакт.Хотя несколько раз-они здорово выручали.А было время-я просто отложил эту красоту и пересел на каму евро Pardon

Я понимаю-что сила удара никуда не девается-она просто будет бить в подвеску и кузов,но попробую пожалуй что-нибудь другое Smile
Spain Joker
Мужики, Хакка Грин или Адрайв? 175/70R13 only.

Не могу решить, про хакку все говорят, говорят, но мягкие боковины меня просто убивают, я постоянно ловлю люки, ямы и т.д.
TDream
Spain Joker писал(а):

Мужики, Хакка Грин или Адрайв?


А есть какие-то сведения, что вторая крепче?
На краштесте резины Хакка не плохо выступила, правда Ёки там не было.
Crazy Max
Сменил недавно зимнюю резину на новую летнюю - Барум Бриллиантс 2. В принципе нормальная резина за свои деньги (7800 за комплект). На хорошем асфальте довольна тихая, дорогу держит хорошо. Но на дорогах средней убитости, "в заплатках", кажется жестковатой. Посмотрим, как будет летом, в +25, думаю нагреется и будет помягче, сейчас все-таки около +6.
s010
Spain Joker писал(а):

Мужики, Хакка Грин или Адрайв? 175/70R13 only.

Не могу решить, про хакку все говорят, говорят, но мягкие боковины меня просто убивают, я постоянно ловлю люки, ямы и т.д.


Даже думать нечего - Nokian supercool
алекс спб

открыл для себя логановский размер facepalm намного мягче,валкость умеренная,в городе идеально..завтра запробую на кольцевой-но в городе уже 3й день тащусь pst реально умеренно мягко и в тоже время не валит набок как на 13х в поворотах[/img]
Danik97
Мужики, подскажите. Выбираю летнюю резину, чем дешевле тем лучше. Авто - старенькая 99, не гоняю, ездию спокойно. Нужна в основном для езды на дачу.

Пока что думаю между yokohama adrive, tigar sigura. Про вторую очень хорошие отзывы в инете и цена очень нравится. Вообщем бюджет тыщ 7 на колеса. Посоветуйте что.
s010
Danik97 обрати внимание на Matador если денег надо сэкономить.
F1
Что бюджетное можно на лето до 6000 р. за колесо присмотреть ?
R17 215x55
Danik97
s010 писал(а):

Danik97 обрати внимание на Matador если денег надо сэкономить.



Про матадор много плохих отзывов.

А кто что может сказать конкрентно про Tigаr Sigura?
Maximum6213
Danik97 писал(а):

s010 писал(а):

Danik97 обрати внимание на Matador если денег надо сэкономить.



Про матадор много плохих отзывов.

А кто что может сказать конкрентно про Tigаr Sigura?


отличная резина: мягкая и тихая - 2 недели уже катаю, очень нравится. Минус - боковина слабая, мягкая, но и цена хорошая, тем более дочка Мишлена, производится в Сербии
Danik97
Maximum6213, спасибо. Тоже склоняюсь к ней, но вот боковинка...На грунтовке проблем не вознинет?

Или лучше А-драйв? Разница впринципе не такая уж большая - 300 р за балон.
AB-Man
Странно, мишлен говорит о модели XM2 как специально адаптированную для плохих дорог, с крепкой боковиной. А по краш-тесту Energy Saver прочней оказалась (в середине списка), а XM2 в числе худших. Каков же вывод, либо рез-ты теста перевернуты, либо XM2 не такая прочная как заявляется?
Maximum6213
Danik97 писал(а):

Maximum6213, спасибо. Тоже склоняюсь к ней, но вот боковинка...На грунтовке проблем не вознинет?

Или лучше А-драйв? Разница впринципе не такая уж большая - 300 р за балон.


а драйв на порядок хуже, а Тигар по грунтовке хорошо гребёт.
Если уж совсем по ямам прыгать - возьми каму евро
Dranik
Maximum6213 писал(а):

Если уж совсем по ямам прыгать - возьми каму евро


тогда уж сразу Россаву facepalm вообще даром выйдет.
s010
Danik97 писал(а):

s010 писал(а):

Danik97 обрати внимание на Matador если денег надо сэкономить.



Про матадор много плохих отзывов.

А кто что может сказать конкрентно про Tigаr Sigura?


Матадор проверенный жесткий дискаунтер и плохие отзывы сложно не увидеть на дешевой резине - но это проверенный временем вариант, нежели непонятный Tigar.
Я смотрю народ хочет недорого, да еще чтобы и резина хорошая была Pardon В сказку что ли попали?
Dranik
s010 писал(а):

Я смотрю народ хочет недорого, да еще чтобы и резина хорошая была Pardon В сказку что ли попали?


+много и что самое печальное таких всё больше и больше,
такое очучение что голова у многих чтоб кушать facepalm
Алексей462
Dranik писал(а):

Maximum6213 писал(а):

Если уж совсем по ямам прыгать - возьми каму евро


тогда уж сразу Россаву facepalm вообще даром выйдет.

+1 или белшину,кама евро выйдет не бюджетно,и вапще не бывает подешевле и по лучше,даже резина премиум класса имеет свои недодстатки что уж говорит про бюджетку.

Последний раз редактировалось: Алексей462 (23 Апреля 2013 20:18), всего редактировалось 1 раз
Dranik
Алексей462 писал(а):

,кама евро выйдет не бюджетно


притом что гавном как была так и останется.
Алексей462 писал(а):

и вапще не бывает подешевле и по лучше


+много. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 122 из 159
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы