Страница 11 из 35
Mord_vin
Hexff писал(а):

Что за обходчик? Иммобилайзера?


+
tim1202 писал(а):

что то дорого вышло за сигу


Pardon
ostrow_96
Вопрос владельцам 5-и местных Ларгусов. Коврик в багажник существует нормальный - от двери до спинок задних сидений? У нас везде предлагают одно и то же - коврик в багажник до ступеньки в полу.
Mord_vin
facepalm автоваз facepalm , МИМ (пуаро) не ну нельзя так, мля буду нельзя, не ну почему такие рукожопые работают у оф. диллера facepalm сучонок поставил сигу, но цука не впаял диод (стоит 1 руб.) между сигай и концевиками дверей - итог сига срабатывает от всех электро помех facepalm

Мим, у вас че реально место проклятое или все рукажопе и ты из их числа? не, ну честно? facepalm
Ты только не пиши, что виноват мордвин который сигу ставил, этот самый мордвин к мимам обучаться ездил, если чё.

Очень понравилас горячая линия СтарЛайн Good на пальцах объяснили про рукожопых мимов Good

В понелельник поеду доделовать/переделовать.
Кстати, сучонок у оф. диллера скомуниздил датчик температуры окружающий среды - автоваз -гавно, со всеми своими подсосами...позорище.
Я даже спрашивать не хочу когда наконец наведут порядок.....накуй всё.... beee
в123вв
Может МИМ не совсем виноват в том, что кадровик его далекого дилера принял на работу не совсем квалифицированного механика? Smile
KaReL1982
ну тыж купил это и другие берут, если берут зачем чтото менять и делать лучше?
качество рождает конкуренция, а когда ее не дают....то есть то что есть
Mord_vin
в123вв
контроль качества lol1 не, не слышал? facepalm
Пля, я как взрослый дядька остваил машину на установку сиги ухал на работу, дабы не стоять над душой..и на тебе...опять галимое наипалово facepalm ппц.
jorik
Mord_vin писал(а):

ну почему такие рукожопые работают у оф. диллера


вопрос риторический? Но серавно отвечу - учатся, и если руки растут не из жёппы, то уходят на нормальные зарплаты в конторы не столь громкие. Остаются тока неудачники, которым мало что в жизни надо, или работают на нескольких работах. При этом цены у официала в два раза дороже от нормальных установщиков. Вопщем - жадность руководства lol1
мим
KaReL1982 писал(а):

ну тыж купил это и другие берут, если берут зачем чтото менять и делать лучше?
качество рождает конкуренция, а когда ее не дают....то есть то что есть


ты хоть почитал о чем граф пишет? оне жалуются, что во всех дилерских сервисах мордовии у японцев, корейцев, немцев работают такие же трудолюбивые и квалифицированные мордвины как японцы, корейцы и немцы, а в сервисе LADA - мордвины все тольяттинские.
Илья В.
Mord_vin писал(а):

ну вот и переобулся!



в такие арки надо 16 дюймов минимум
но все равно смотрится неплохо...


кстати а что в туманки ксенон воткнул что ли? facepalm
Mord_vin
Илья В. писал(а):

в такие арки надо 16 дюймов минимум


в бюджет не лезу facepalm
Илья В. писал(а):

кстати а что в туманки ксенон воткнул что ли?


не конечно, с чего взял? lol1
pivinik
Mord_vin писал(а):

блин, я как взрослый дядька остваил машину на установку сиги ухал на работу, дабы не стоять над душой..и на тебе...опять галимое наипалово ппц.


Вот поэтому я себе сигу ставил сам! Правда пришлось положить XYZ на гарантию, но зато сделал качественно и по-человечески, т.е. не быстро, дешево и тяп-ляп. Smile
ГМП
Рукожопые делают.
Рукожопые покупают.
До чего страну довели, нелюди facepalm .
poliman
ГМП писал(а):

Рукожопые делают.

Рукожопые покупают.


ROFL Bravo Баян
GENA
Сигу надо ставить САМОМУ! + пару нестандартных секретов и заморочек.
Тогда будет все окей, не отвалиться и не задымится и воры будут в ступоре. И ты будешь знать где что если вдруг не заведется или отвалиться что.
competition
ГМП писал(а):

Рукожопые делают.

Рукожопые покупают.

До чего страну довели, нелюди .


!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Mord_vin писал(а):

сучонок поставил сигу, но цука не впаял диод (стоит 1 руб.) между сигай и концевиками дверей - итог сига срабатывает от всех электро помех


Что ты несёшь??? facepalm facepalm facepalm При чём тут диод и помехи? lol1
pivinik
AleXeNoN писал(а):

Что ты несёшь??? При чём тут диод и помехи?


Он имеет ввиду вот это:
Цитата:

Наиболее оптимальный способ – развязать диодами цепи концевых выключателей. Несмотря на то, что этот способ достаточно трудоемкий, он является наиболее удачным, т.к. сохраняется функция плавного гашения света.





да и во многих инструкция по сигам есть типовые схемы подключения, там то же рекомендуют концевики подключать через диоды.
BPSNSK
а что мешает (если такая строгость по гарантии) проверить работу установщиков и доделать/переделать по-своему?
Mihalych78
а ларгусы угоняют? facepalm
Илья В.
Mord_vin писал(а):

не конечно, с чего взял?



на фотке показалось значит...
Mord_vin
поставили диод, вроде нормально не орет теперь от "помех", зато теперь не работает автозапуск pst накрылся "обходчик" (установил опытным путем) или просто провод от него отвалился из-за рукожопости мастера facepalm и это пLя у оф. диллера lol1 ROFL
ГМП
Мда-а...
Нэ мала баба клопоту - купыла порося. facepalm
jorik
Mord_vin писал(а):

и это пLя у оф. диллера


а вот вопрос - нафига ты к официалу ехал за установкой сигналки, мало того, там в два раза дороже, так и о качестве работ на каждом форуме куча тем.
KaReL1982
пуаро писал(а):

ты хоть почитал о чем граф пишет? оне жалуются, что во всех дилерских сервисах мордовии у японцев, корейцев, немцев работают такие же трудолюбивые и квалифицированные мордвины как японцы, корейцы и немцы, а в сервисе LADA - мордвины все тольяттинские.


так это обычное дело у официалов во многих местах и даже у нас в Финке такое запросто...косячат ужасно, но видимо от того что компании крупные и дают работу молодым которых все больше и больше а они без опыта и косячат...единственное отличие у нас от шараг мелких это то что дают гарантию не на один год и исправляют вроде как все что сделали не так...сам было дело раз 5 ездил чтоб в итоге сделали нормально...
Mord_vin
jorik писал(а):

а вот вопрос - нафига ты к официалу ехал за установкой сигналки


позвонив на горячую линию автоваза я понял, что у установка не оф. дилера - слет с гарантии всего электрооборудования Pardon (а у меня его там не мало)
jorik писал(а):

мало того, там в два раза дороже


да нет, цена на 100 рублей дороже чем в среднем по Саранску.

По опыту эксплуатации Калины могу с уверенностью сказать, что гарантию нужно сохранять обязательно facepalm иначе можно встрять по полной facepalm facepalm ROFL
беспокойный
Mord_vin писал(а):

jorik писал(а):

а вот вопрос - нафига ты к официалу ехал за установкой сигналки


позвонив на горячую линию автоваза я понял, что у установка не оф. дилера - слет с гарантии всего электрооборудования Pardon (а у меня его там не мало)
jorik писал(а):

мало того, там в два раза дороже


да нет, цена на 100 рублей дороже чем в среднем по Саранску.

По опыту эксплуатации Калины могу с уверенностью сказать, что гарантию нужно сохранять обязательно facepalm иначе можно встрять по полной facepalm facepalm ROFL

На Калине Спорт электрооборудование намного продвинутее чем на Ларгусе, если на первой используются всякие шины и дорогие блоки электропакета, то на цыганосарае обычная проводка, небось даже элементарного реле обогрева заднего стекла нет, как на дешевых Логанах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы