Страница 122 из 197
Kirill111
Я бы сказал быстро, по нынешним меркам gpn
21099
C 22 февраля ( cry ) защитные пленки едут из китая
Только вчера трекнулись в РФ .сколько еще тут ползти будут х.з.
Так что месяц это уже считается быстро
B.D.V.
С 24 января регик с GPS и доп камерой пешком несут из Китая, какого то буя посылка 17 апреля оказалась в славном городе ближайшего Подмосковья - Брянске. 22 числа наконец то появилась в Москве. Надеюсь, к 1 мая дойдет до моего отделения почты. С Али уже второй выслали, а то я с ними ругаться начал уже. Вот думаю, заплатить им за второй или нет? Последний раз им задавал вопрос о повторной отправке 17 числа, а 19 трек начал по Брянску биться, что 17 он уже в раше был. Второй выслали 22 числа, не удобно как то перед китайцами, они вроде не виноваты за рас3,1415926здяйство в Почте России Pardon
KyZZMI4
B.D.V.
Получишь второй, заплати за второй, а то сейчас заплатишь, а второй не придёт facepalm pst
Kirill111
B.D.V. писал(а):

С 24 января регик с GPS и доп камерой пешком несут из Китая, какого то буя посылка 17 апреля оказалась в славном городе ближайшего Подмосковья - Брянске. 22 числа наконец то появилась в Москве. Надеюсь, к 1 мая дойдет до моего отделения почты. С Али уже второй выслали, а то я с ними ругаться начал уже. Вот думаю, заплатить им за второй или нет? Последний раз им задавал вопрос о повторной отправке 17 числа, а 19 трек начал по Брянску биться, что 17 он уже в раше был. Второй выслали 22 числа, не удобно как то перед китайцами, они вроде не виноваты за рас3,1415926здяйство в Почте России Pardon

Предложи выслать назад за их счет. Либо заплати им и продай здесь. Кароч сделай так чтоб им было не обидно. Pardon
TRANS MISSION
пуаро писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

нас на почте совсем швах. перестали квитанции приносить.


какое отделение?


030
Тимыч
KyZZMI4 писал(а):

Получишь второй, заплати за второй, а то сейчас заплатишь, а второй не придёт


pst

B.D.V. писал(а):

Вот думаю, заплатить им за второй или нет?


чо за регик? мне во вторую машину нужен.) давай я заплачУ)))
B.D.V.
Тимыч http://www.aliexpress.com/item/F80-H-264-Dual-Lens-Car-Black-Box-DVR-with-GPS-G-Sensor-HD1280x720-w-3/734269252.html как придет второй буду думать чего с ним делать. Китайцам наверное денег отправлю, яж не на почте работаю, у меня совесть есть Smile
Тимыч
B.D.V.
если надумаешь продавать - свисти.
Если конечно не к зиме придет pst
Вадя™
нормально так..ребята там в курсе, что делается на нашей почте, ссылочки интересные шлют, прямиком из Америки hehe
Стыдоба facepalm
Цитата:

Dear iar25,

the parcel has not yet received

after 40 days of purchase will do dispute in paypal

- vadyah


Цитата:

Dear vadyah,


Hello,
Thank you for your purchase! Your item was shipped on Mar-13-13. USPS shipment details: LJ86*93****3US. Tracking information may be transmitted with a delay. Unfortunately sometimes tracking information is not available for USPS Priority Mail International flat rate. There can be delays at Customs and sorting facilities. We will check with USPS.



Unfortunately there is a terrible mail backup at Russian customs and postal facilities. We are sorry for the delay.
http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7759
Thanks.


- iar25

wertdaun
Acquirer
Вадя™ писал(а):

нормально так..ребята там в курсе, что делается на нашей почте, ссылочки интересные шлют, прямиком из Америки
Стыдоба


На БИКе предупреждение при покупке, на ебей у многих продавцов вывешено что сотни тонн посылок скопились на нашей границе "готовьтесь ждать 50 рабочих дней, если не можете асилить такой срок покупайте пож-та в обычных магазинах у себя".
Позорище блин на весь мир...
SDRIVER
TRANS MISSION
с одной стороны как покупатель негодую. с другой стороны понятно, что лавочка эта вынуждена работать только в одну сторону. а посему суждено убыточной ей быть всегда. ну по крайней мере пока у нас не начнут производить то, что все покупают "там". или наши продаваны, вдруг, совесть заимеют. это невозможно. поэтому что делать? государству признать это и взять расходы покупанов на себя? заработать почта сможет если поднимет тарифы...и покупанов обложат каким-то налогом.
Lednik
Сегодня просто праздник какой-то hehe hehe
приехал заказанный мной и отправленный продавцом 21.11.2012 аккум для нетбука facepalm
5 месяцев facepalm

Слава почте России! Слава! Drinks or Beer

по треку - импорт прошёл 04.04.13 . т.е. до этого времени посылка тупо где-то лежала на таможне facepalm
мим
не лучшее время я выбрал для начала покупок на ебее... Razz
Acquirer
TRANS MISSION писал(а):

заработать почта сможет если поднимет тарифы...и покупанов обложат каким-то налогом.


Заработает почта если прекратят вваливать гигантские суммы в рекламу бренда (по сути это бесконтрольное отмывание бюджетных средств которые отследить куда уходят нереально), прекратят заниматься предоставлением непрофильных услуг (оплата всякого г-на, доступ в инет) и повысят наконец операторам з.п. хотя бы до 35-45 тысяч рублей.
Короче надо Путенгу туда Грефа переместить, что бы не говорили, а сбер здорово продвинулся вперед из совка который был до Грефа, очередь почты РФ.

А не покупанов налогом облагать как у нас принято. Логистику надо развивать, каким кстати налогом надо обложить тех, кто письма внутри страны отправляет? По МСК полторы-две недели обычное письмо идет... facepalm
ASPIRIN
у меня посылка с 4 марта в экспорте висит.
TRANS MISSION
Acquirer писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

заработать почта сможет если поднимет тарифы...и покупанов обложат каким-то налогом.


Заработает почта если прекратят вваливать гигантские суммы в рекламу бренда (по сути это бесконтрольное отмывание бюджетных средств которые отследить куда уходят нереально), прекратят заниматься предоставлением непрофильных услуг (оплата всякого г-на, доступ в инет) и повысят наконец операторам з.п. хотя бы до 35-45 тысяч рублей.
Короче надо Путенгу туда Грефа переместить, что бы не говорили, а сбер здорово продвинулся вперед из совка который был до Грефа, очередь почты РФ.

А не покупанов налогом облагать как у нас принято. Логистику надо развивать, каким кстати налогом надо обложить тех, кто письма внутри страны отправляет? По МСК полторы-две недели обычное письмо идет... facepalm


давно не видел новой рекламы. т.е. не уверен, что это остнавной источник бед. Скорее логистика более правильная . Про это таможенники и прочие давно говорили. Чтобы товары из азии не шли обязаловкой в москву. Хотя давно уже в Новосибирске проходт очистку товары оттуда.Но потом все равно идет через Москву. Но и это скорее источник сокращения трат. Но нужны источники доходов. Ведь китайские продаваны платят своей почте. А наши только разносят ее. ну станут носить шустрее.Но баблосов у них от этого не появится.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (24 Апреля 2013 11:02), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Lednik писал(а):

по треку - импорт прошёл 04.04.13 . т.е. до этого времени посылка тупо где-то лежала на таможне



Причем вполне себе могла и на китайской таможне. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту:

У меня все в порядке, посылки отправленные 5-6 апреля импортнулись 21-23 апреля, она из них уже в Питере на сортировке. supercool

Добавлено спустя 47 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

. Но нужны источники доходов. Ведь китайские продаваны платят своей почте. А наши только разносят ее. ну станут носить шустрее.Но баблосов у них от этого не появится.



Ниче что стоимость доставки делится поровну на обоих операторов? facepalm
TRANS MISSION
Vlad B писал(а):


TRANS MISSION писал(а):

. Но нужны источники доходов. Ведь китайские продаваны платят своей почте. А наши только разносят ее. ну станут носить шустрее.Но баблосов у них от этого не появится.



Ниче что стоимость доставки делится поровну на обоих операторов? facepalm


а ты уверен, что поровну? по соглашени глянул непонятно что СПЗ обозначает?
http://worldlaws.narod.ru/konvenc/pril/00455_02.htm
Victkh
Цитата:

5 месяцев


У нас новый рекордсмен!!
Мне ГПС с блютусом идет с 1 февраля facepalm
Acquirer
TRANS MISSION писал(а):

Ведь китайские продаваны платят своей почте. А наши только разносят ее. ну станут носить шустрее.Но баблосов у них от этого не появится.


Очень сомневаюсь что на таких условиях смогут существовать почты в международном почтовом союзе.
wertdaun
!!!! Пришла магнитолка с навигацией, инетом, задней камерой с 11 апреля ехала ЕМСом!!! Привезли!!!!
Такие простые: в час дня дома есть кто? в течении получаса доставка!!


А еще где то едет регистратор.... с конца февраля....с али...


Поправил сроки - с Ебея 13 дней!!!!! Магнитолка шла!!!
сегодня поставил уже на половуну - осталось камеру подключить и инет проверить!!!

Последний раз редактировалось: wertdaun (25 Апреля 2013 22:36), всего редактировалось 1 раз
Сипaтый
очки гучи для жены из сша через приорити совсем близко gpn
и довольно бодренько дошли, не смотря на коллапс таможенный
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 122 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы