Страница 2 из 12
Яков_Лещ
Johann Halter, во, так хорошо!! Good
Александр1977
Яков_Лещ писал(а):

Ну, во всяком случае, получается так, что дофигища евреев не сгорело в топках, а прекрасно себе устроились при немецких фашистах.


Ну видишь даже ты признаёшь что еврейские жертвы сильно преувеличены.Скоро Германия с Израиля будет обратно выплаченные деньги за так называемый холокост требовать.
Яков_Лещ
Александр1977, нет, я количественно - не признаю, шесть миллионов и точка. Иначе это получается антисемитизм и ревизионизм истории! Drinks or Beer
Александр1977
Яков_Лещ писал(а):

Александр1977, нет, я количественно - не признаю, шесть миллионов и точка. Иначе это получается антисемитизм и ревизионизм истории!


Придется, если докажут.Хотя по-моему уже сейчас говорят , что меньше.Не переживай сначала будешь возмущаться, потом привыкнешь.Главное чтобы немцам должен не остался.А то как там:"Только труд делает человека свободным" Drinks or Beer
Яков_Лещ
Александр1977, появилось, кстати, любопытное решении ООН, теперь, оказывается, не запрещается отрицать, вот так вот! Что-то будет, факт, скоро узнаем нечто новое. Smile
Johann Halter
хахаха... смотрел к лету барахлишко в семью, понравилось..





rezident
Война она всегда была такой наверно. На то она и война. Про холокост да фиг с ним. Бы не был какая разница. Такое не впервой случалось в мировой истории . Факт то что на этом заостряются только евреи и армяне .
S597SMRUS
Al_Dimich
Архивной пыли надышался? 63
В идеях Гитлера было здравое зерно Pardon
Жидов пилил будьте нате Good
XTC
Al_Dimich писал(а):

Какие можно выводы сделать, глядя на эти фотографии? А выводы очень простые. Третий Рейх - в первую очередь это не Аннеребе, не летающие тарелки, не реактивные самолеты, и не асы-подводники и летчики-эксперты. Третий Рейх - это в первую очередь убийцы, насильники, педерасты, педофилы и психопаты.



Щас еще наброшу: вся символика заимствована, идеология тоже хрен знает откуда, отсылки толи к древним индусам(свастики), то ли к древним германским племенам, короче хз, ничего своего. Фэйк и мистификация hehe

Вообще бы полезно вспомнить, что представляла из себя "Великая Германия" вплоть до 19 века. Как наскоро потом из нее слепили единую немецкую нацию. facepalm
S597SMRUS
XTC
Для меня важнее всего что представляет Германия здесь и сейчас Good
Раше до современной Германии как (нет, не доКитая Pardon ) до созвездияАльфа Центавры..увы Pardon
Яков_Лещ
XTC писал(а):


Щас еще наброшу: вся символика заимствована



...из расовой еврейской синагоги! 63
XTC
S597SMRUS писал(а):

Для меня важнее всего что представляет Германия здесь и сейчас
Раше до современной Германии как (нет, не доКитая Pardon ) до созвездияАльфа Центавры..увы Pardon



Да, там щас неплохо. Только причем тут Гитлер и 3-й рейх в частности?
Правда от Гитлера там некоторые автобаны остались...до сих пор...но это менталитет больше...раз уж строить, то на 100 лет вперед...
А так...они заново после войны страну отстроили...как-то без зигов обошлись Pardon

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

XTC писал(а):


Щас еще наброшу: вся символика заимствована



...из расовой еврейской синагоги! 63



А что там вообще было "истинно немецкого"?
Столько же как коммунизм - исконно русская идея им. К. Маркса ROFL facepalm
BPSNSK
Johann Halter писал(а):

хахаха... смотрел к лету барахлишко в семью, понравилось..


чё ж надписи на одежде на языке союзников-то?
Яков_Лещ
XTC писал(а):


А что там вообще было "истинно немецкого"?
Столько же как коммунизм - исконно русская идея им. К. Маркса ROFL facepalm



Всё верно, как и в гусской геволюции не было ничего русского. Впрочем, в России всегда было мало русского, так уж сложилось исторически... Pardon
Al_Dimich
Johann Halter писал(а):

Александр1977 писал(а):

Johann Halter
От празднования дня рождения Ленина не отошел ещё.


ему простительно.. supercool

Мне показалось, что прикольно написано.

З.Ы. Слава Ленину и Сталину! gpn
Johann Halter
били вас коммунистов, бьют и бить будут)

Vlad B
Johann Halter писал(а):

били вас коммунистов, бьют и бить будут)



Вот крестики на звезды заменить, ничем не отличить, причем те что в кузовке тоже не поймут нифига. 63
Александр1977
Johann Halter
Может на рисунке коммунисты Германии трофеи везут после боев со штурмовиками?
Al_Dimich
Johann Halter писал(а):

били вас коммунистов, бьют и бить будут)

сказал чудом уцелевший дойчен зольдатен, вылезая из подвала Рейхстага в мае 1945 63
Vlad B
Александр1977 писал(а):

Может на рисунке коммунисты Германии трофеи везут после боев со штурмовиками?



А может наши фильм снимают. 63
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Johann Halter писал(а):

били вас коммунистов, бьют и бить будут)

сказал чудом уцелевший дойчен зольдатен, вылезая из подвала Рейхстага в мае 1945 63

и где те коммунисты теперь?



Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

ну и классика


Добавлено спустя 42 секунды:

Александр1977
Johann Halter
Я и говорю много о себе возомнили арийцы поэтому плохо кончили.
Johann Halter


Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Александр1977 писал(а):

Johann Halter
Я и говорю много о себе возомнили арийцы поэтому плохо кончили.

плохо они кончили потому, что русских было много, и неоправдались надеждый РСХА на помощ местного населения, которое по их мыслям должно было восстать против жидобошевизма. но не взлетело...

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

ладно, это все набрасывание конечно..

смотрите что нашел))))

http://andrey-cruz.livejournal.com/278806.html facepalm преображенцы ептаваюмать))))
Александр1977
Johann Halter писал(а):

плохо они кончили потому, что русских было много.


hehe А до этого они не знали?Сверхчеловеки считать не умели, только маршировать?
Johann Halter писал(а):

неоправдались надеждый РСХА на помощ местного населения, которое по их мыслям должно было восстать против жидобошевизма. но не взлетело...


А что они для этого сделали?Что то после твоих цитат я засомневался в умственой способности германского руководства времен 2 мировой.Откуда у тебя такие "ценные" выводы? facepalm
Johann Halter
Александр1977 писал(а):

А до этого они не знали?Сверхчеловеки считать не умели, только маршировать?


думаю знали. тут все благие начинания вязнут в грязи.. nea

Александр1977 писал(а):

Что то после твоих цитат я засомневался в умственой способности германского руководства времен 2 мировой.Откуда у тебя такие "ценные" выводы?


определнные планы опоры на местное население было. гитлер высказывал это в разговорах. http://militera.lib.ru/db/picker/index.html

со способностями было все нормально думаю..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы