Страница 167 из 201
х123ас
lrz писал(а):

Хех, у меня оклад 7613 руб. Если бы не подработка плохо было б.


да это лютый пестец был бы ,а не плохо
БДСМ
lrz писал(а):

Хех, у меня оклад 7613 руб. Если бы не подработка плохо было б.


у меня на бенз токот около 10к выходит в месяц где то hehe

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

а кстати кто где работает то?
в каких сферах?
lrz
ГБО меня выручает, где-то 2 тыс. в мес на газ (цена 11 руб за литр газа где-то). Работаю в больничке, бюджет, тащу IT направление.
Inf1nity21093
чот я вас читаю и понимаю, что у меня ещё ок. Зарплата 33, из этого оклад 18, до работы 5 минут на машине или 15 пешком.
Проклятущее IT, предприятие цветной металлургии. Чот я наверна зря периодически собираюсь свалить с формулировкой "меня задолбал ваш идиотизм", да?
БДСМ
ену фиг знает
у меня чо хорошо, сутки трое, на 27 отгул взял, с 24 по 1 мая отдыхаю, и так каждый месяц, очень удобно.
Drifter
У меня наверно жестко вообще... сколько заработал - столько и получил... оклад 6000... Все зависит от объемов работ... если нет объемов - знач нет зарплаты... Работаю электромонтажником... Дрянная работа... увольняться буду после свадьбы...
Stels_dust
я на кидках живу, доход нормальный, не жалуюсь pst
Drifter
Inf1nity21093
Stels_dust писал(а):

я на кидках живу, доход нормальный, не жалуюс


ROFL

Кстати, вчера гоняли по работе в Ростехнадзор., типа обслуживать их будем. Там два парня-админа.
-Как у вас обновляется Касперский?
-да как, берёт и обновляется, через инет /ржем все вместе/
-а чо сервер обновлений?
-дак мы его подняли, тока нам денег за него не заплатили, ну мы и не стали ничо делать
-а чо с техникой?
-ну самое новое - компы 2006 года
-домен есть?
-домен есть, ни одного компа в нём есть. Мы одну тачку загнали в домен - она сдохла, а в рабочей группе работает /опять все ржом/

Короч, парни там работают тупо как бонус к основной работе, платят 13 тыщ facepalm Столица Урала, ёмаё
usv
Stels_dust писал(а):

я на кидках живу, доход нормальный, не жалуюсь pst


Это мысль... supercool
ST_13
brother_08
Вообщето, каждая постель идет под свою голову. Нельзя ее так просто менять, т.к. Вал по другому ходит и может разбивать кулачки.
Цитата:

ни кто не сталкивался с ремонтными
шпильками этими?


А по теме, заказываешь токарю шпильку (с одной стороны м5 с другой м4) или покупаешь такую. В пастели делаешь другую резьбу я непомню какая там родная М4? Значит делаешь М5 метчиком.
Эпоксидка и хол. Сварка на шпильках эт все Г.
Я себе такую шпильку делал на ролике ГРМ.

Последний раз редактировалось: ST_13 (24 Апреля 2013 21:25), всего редактировалось 1 раз
Drifter
usv
Че, тоже хочешь галерею картинок? ROFL
diimm
Inf1nity21093 писал(а):

Кстати, вчера гоняли по работе в Ростехнадзор., типа обслуживать их будем. Там два парня-админа.
-Как у вас обновляется Касперский?
-да как, берёт и обновляется, через инет /ржем все вместе/
-а чо сервер обновлений?
-дак мы его подняли, тока нам денег за него не заплатили, ну мы и не стали ничо делать
-а чо с техникой?
-ну самое новое - компы 2006 года
-домен есть?
-домен есть, ни одного компа в нём есть. Мы одну тачку загнали в домен - она сдохла, а в рабочей группе работает /опять все ржом/

Короч, парни там работают тупо как бонус к основной работе, платят 13 тыщ Столица Урала, ёмаё


Везде так, как заплачено так и закуячено facepalm hehe
MUSTAFA23
По поводу зарплаты, это еще от города зависит... У меня у жены оклад 8500, с премиями около 12 на руки, хотя организация очень и очень крупная. У меня полностью сдельная, от 20 и в самый сезон до 50, хотя работаю в соседнем бедном и более жоповском городе. Есть и минусы, в сезон на столько устаешь, домой приезжаешь и вообще ниче не надо становиться...
usv
Drifter писал(а):

usv
Че, тоже хочешь галерею картинок? ROFL


Нее, хочу много баксов. ROFL
ST_13
MUSTAFA23 писал(а):

с премиями около 12 на руки


И что с такими деньгами делать то?
х123ас
Drifter писал(а):

У меня наверно жестко вообще... сколько заработал - столько и получил... оклад 6000...


у меня жестче, я вообще без оклада...
MUSTAFA23
ST_13 писал(а):

MUSTAFA23 писал(а):

с премиями около 12 на руки


И что с такими деньгами делать то?


Жить на них как то... И это организация, которая проектирует военные корабли...
Лайт
охренеть...
Inf1nity21093
Слушайте, народ, у меня очень тупой нубский вопрос.
Вот когда Бро покупал рес, он озадачился тем, что какие-то каналы тосольные в башке глушить надо. Потом я где-то прочитал, что на инжекторной башке этих каналов нет. потому что на карбе подогрев коллектора есть.
Так вот, вопрос: ежели я решаю ставить туненхресивер, при условии ДВС 2111, с инжевой башкой, мне придётся что-нибудь глушить в башке?
KyZZMI4
Что-то много Админов\ИТшнеков собралось тут pst
Я вот пока без работы, уволился с прошлой, новой пока нет. Надо искать, а то устал деградировать дома, в общем я как всегда фигню сотворил, что уволился. Что-то не прёт мне в с крупными\важными\значимыми решениями...
Лайт
Inf1nity21093 писал(а):

на инжекторной башке этих каналов нет


на некоторых стоят заглушки(у меня) а на некоторых нет-сегодня снял ГБЦ такую в ремонт. Ничего глушить не надо-там всё и так перекроется фланцем ресивера.
MUSTAFA23
Inf1nity21093 писал(а):

Слушайте, народ, у меня очень тупой нубский вопрос.
Вот когда Бро покупал рес, он озадачился тем, что какие-то каналы тосольные в башке глушить надо. Потом я где-то прочитал, что на инжекторной башке этих каналов нет. потому что на карбе подогрев коллектора есть.
Так вот, вопрос: ежели я решаю ставить туненхресивер, при условии ДВС 2111, с инжевой башкой, мне придётся что-нибудь глушить в башке?


У меня были... Ниче глушить не надо, через прокладку ресивером глушится
Inf1nity21093
Лайт
MUSTAFA23
чё ж тогда Бро там мудрил?
Во: http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7604995#7604995
Хотя, если такая фигня, можно ж там наварить чонить на фланец, чтоб эту дырку перекрыло, тюненхресиверы ж в основной массе стальные?
MUSTAFA23
Inf1nity21093
Ну значит от реса зависит... На стоке проблем нет. И я, точно не помню, но вроде видел прокладки без этих отверстий...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 167 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы