Страница 1 из 33
Блин, а ведь он чертовски прав по каждому пункту! facepalm

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GODBjh0tRpA#!
[Fred]
потом гляну. на работе одни путимеды.
Holz
[Fred] писал(а):

потом гляну. на работе одни путимеды.


Тяжёлая у тебя работа ROFL
беспокойный
Кто нибудь может объяснить, что ему предъявляют? По тому что говорили по путявизору я понял что его судят за спекуляцию, но кажись статья такая отменена со времен ссср и называется это рыночная экономика.
Otto Frija
беспокойный, важно не за что а кого судят. Был бы он консультантом нотариуса без национальности, его нравственновозрожденческие пгагосгавные рассиянцы и за публичное убийство из межрасовой ненависти не судили бы.
Skiff
А судье пох. У него указка "посадить".

Сваливать надо было ему, еще год назад.
802
Skiff писал(а):

Сваливать надо было ему, еще год назад.



Не выепывацца ему надо было hehe
LambadA
Если бы свалил то поддержку бы потерял, мы то все тут остались Smile Я думаю не посадят, дадут условно, а по новым законам человек с судимостью избираться никуда не может. Медвепуты не дураки, есть где то мозг Smile

Я уже как то писал что нашей конституции остро не хватает двух пунктов:

Эти пункты можно без зазрения совести брать у американцев из декларации независимости

1-й Поскольку для безопасности свободного государства необходима хорошо устроенная милиция, то право народа хранить и носить оружие не будет ограничиваться
2-й Когда правительство нарушает права народа, восстание для народа и для каждой его части есть его священнейшее право и неотложнейшая обязанность

Вот не отнять не прибавить И ведь живут как то? Не развалились ещё
Бермадей Кукуевич
беспокойный писал(а):

Кто нибудь может объяснить, что ему предъявляют?


В двух словах - Навальный пришол к Гендиректору "Кировлеса" и говорит ему - не продавай лес по 100 рублей, задвигай по 200 и разницу ложи директору Вятской лесной компании, а потом он пришол к директору Вятской лесной компании и говорит - тебе принесут 100 рублей, но ты их никому не отдавай, мне отдашь! Я за это с тобой дружить буду.
Hudoi
Еще бы и губернатора с собой прихватил нашего, великомученник ROFL
AMAROCK
Зyбиловод писал(а):

он чертовски прав по каждому пункту


А не подготовка-ли это очередного мученика-вождя ?
Сейчас пропиарят его как борца. Условочку отгуляет. А когда замена режима будет - нам его и подсунут.
Не верю я ему... supercool
Hudoi
AMAROCK писал(а):

Зyбиловод писал(а):

он чертовски прав по каждому пункту


А не подготовка-ли это очередного мученика-вождя ?Сейчас пропиарят его как борца. Условочку отгуляет. А когда замена режима будет - нам его и подсунут.
Не верю я ему... supercool



именно supercool
anykey
[Fred] писал(а):

потом гляну. на работе одни путимеды.



отп..зди их supercool

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

а вообще что-то украсть в нашей стране это не грех facepalm
dmitr033
Навальный Урист, и к лесному хозяйству имеет отношение только как к источнику дармовых денег. Он приподнял маленько денег с Кировлеса, то есть сделал тоже самое, что делают и прочие. Смогут посадить - хорошо, не смогут - жаль. Оно конечно лучше бы ему присесть вместе с остальными приподнявшимися на этом лесе, но боюсь это не возможно.
Denis
Я смотрел он-лайн трансляцию - это клоунада. Свидетель, на котором строилось обвинение, реально забыл что надо говорить. Прокурор читал его показания из материалов дела.
После прочтения задал вопрос, согласен ли со сказанным свидетель - он сказал да...
Санёг
беспокойный
dmitr033 писал(а):

Навальный Урист, и к лесному хозяйству имеет отношение только как к источнику дармовых денег. Он приподнял маленько денег с Кировлеса, то есть сделал тоже самое, что делают и прочие. Смогут посадить - хорошо, не смогут - жаль. Оно конечно лучше бы ему присесть вместе с остальными приподнявшимися на этом лесе, но боюсь это не возможно.

Вот когда депутатов и министров пересажают(желательно сразу на кол) во главе с вовой и димой, тогда и Алёшу можно.
AMAROCK писал(а):

Не верю я ему...


Чему именно? Тому что он говорит что кругом одни воры и коррупционеры?
НЕ ДОВЕРЯЮ - это другое дело Pardon
ksv71
Зyбиловод писал(а):

Чему именно? Тому что он говорит что кругом одни воры и коррупционеры?


а он один весь в белом Д'Артаньян pst
такой же говноед как и те кого он обсирает, будет случай слямзить-не упустит.
в песту ево уже-надоел , нужен новый герой-этот уже на 85% дохлый
asaw
Навальный - мужик! rlzz
ksv71
asaw писал(а):

Навальный - мужик!


а ща приговор сочинят и будет-"через *опу-вжик" hehe
был Навальный, а стал петух ан facepalm альный
Бермадей Кукуевич
Denis писал(а):

осле прочтения задал вопрос, согласен ли со сказанным свидетель - он сказал да...


там по-другому. Если дословно, то: "В прототоколе написано, значит подтверждаю." То-есть, чуваку заранее набросали текстовочку, а вызубрить он её не удосужился, вот и жжот напалмом - типо, буквы читать умеете, читайте... а я всё подтвердю... Вам-бы так... за неиллюзорно напиленное бабло всего-лишь условник... Попробовали-бы вы хоть слово поперёк пикнуть...
asaw
ksv71 писал(а):

asaw писал(а):

Навальный - мужик!


а ща приговор сочинят и будет-"через *опу-вжик" hehe
был Навальный, а стал петух ан facepalm альный



а ты - нерусь, что решил в рашке от тюрьмы заречься? supercool глазом моргнуть не успеешь, как пойдешь за ним этапом supercool только об этом никто не узнает supercool
Бермадей Кукуевич
З.Ы. было время тяжкое, ващ покорный слуга тоже не суде блеял, зато на свободе с чистой совестью... Wink вернее, не очень...
ksv71
asaw писал(а):

а ты - нерусь, что решил в рашке от тюрьмы заречься?


а ты поди лизни ему очко за демократию, мож ему полегчает
и поди с миром на ... ,
asaw писал(а):

глазом моргнуть не успеешь, как пойдешь за ним этапом


только после вас демократов сраных, вы мне уже в 91-м поперек горла были своей трепатней, а как до власти добрались так за ваучеры сразу пол страны на карман прибрали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы