Страница 10 из 12
Яков_Лещ
Александр1977 писал(а):

участник ВОВ Н.Н Никулин

Цитата:

российский и советский искусствовед, ведущий научный сотрудник Эрмитажа, член Учёного совета Эрмитажа, специалист по живописи Северного Возрождения.




Это не тот ли выдумщик, над "воспоминаниями" которого мы тут все однажды уссывались? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Potap писал(а):


Когда по радио объявили о смерти Сталина - моя бабушка в обморок грохнулась.



Надеюсь, от радости? Good
Al_Dimich
Яков_Лещ писал(а):

А меня ненаши не интересуют.

Ещё бы. Дерьмо в сторону ненаших не оплачивается.

Александр1977 писал(а):

участник ВОВ

У меня оба деда были фронтовиками на передовой, а не просто "участниками". Скажу по секрету - и ты бы был "участником", если бы жил в то время, и во власовцы или полицаи не подался бы.
Александр1977
Яков_Лещ писал(а):

Это не тот ли выдумщик, над "воспоминаниями" которого мы тут все однажды уссывались?


Например?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Al_Dimich
Ты к словам не доматывайся.Я написал "участник" могу также исправить на "фронтовик"

Добавлено спустя 39 секунд:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD,_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
Яков_Лещ
Al_Dimich писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А меня ненаши не интересуют.

Ещё бы. Дерьмо в сторону ненаших не оплачивается.



Вы, братцы, уже определились бы, кто я - сотрудник КГБ, или платный агент Госдепы, или и то и другое... 63
Al_Dimich
Александр1977 писал(а):

Я написал "участник" могу также исправить на "фронтовик"

Можешь исправить, это ничего не изменит.
Яков_Лещ
Александр1977, а, не, меня смутил Эрмитаж, я там выявил одного мошенника. 63 Drinks or Beer
Potap
Яков_Лещ писал(а):

Надеюсь, от радости?


Оч смешно Good
Al_Dimich
Яков_Лещ писал(а):

Вы, братцы, уже определились бы, кто я - сотрудник КГБ, или платный агент Госдепы, или и то и другое...

Кащенит на подработке.
Александр1977
Al_Dimich
Человек воевал и написал воспоминания, а ты незнаешь что ответить,чтобы доказать, что это ложь.Вопрос зачем
Яков_Лещ
Potap писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Надеюсь, от радости?


Оч смешно Good



Чего - смешно? Почему - смешно? Ты же пишешь, что дед репрессирован был, вроде? Или дед был натуральный враг народа и его репрессировали справедливо? Smile
Al_Dimich
Александр1977 писал(а):

Al_Dimich
Человек воевал и написал воспоминания, а ты незнаешь что ответить,чтобы доказать, что это ложь.Вопрос зачем

Другой человек воевал и написал совершенно другие воспоминания, совесм не похожие на твоё дерьмо. Не знаешь что ответить? Не можешь доказать что твоё дерьмо это правда, а у него ложь?
Яков_Лещ
Al_Dimich, да у вас у всех всегда правду другие люди пишут... 63
Al_Dimich
Яков_Лещ писал(а):

Al_Dimich, да у вас у всех всегда правду другие люди пишут...

гыы...айремембер точка ру кащенитам в помощь
Яков_Лещ
Al_Dimich, да какая там ремембер, не смеши! Ремембер!! 63

Вон, в Молдавии запретили 9 Мая отмечать, и весь ремембер. Good
Al_Dimich
Яков_Лещ писал(а):

Al_Dimich, да какая там ремембер

Ты заслужил награду. Фотографию с планеты Марс.
Яков_Лещ
Al_Dimich, не-не-не, Марс - молдавским ветеранам!! Good 63

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Smile

Цитата:

В Молдавии предложили прекратить официальное празднование Дня Победы 9 мая. С таким предложением, как передает агентство Omega, выступили депутаты от правящей Либеральной партии.

Согласно их инициативе, которая объясняется «европейскими устремлениями Молдовы», окончание Второй мировой войны следует отмечать 8 мая (годовщину капитуляции нацистской Германии, которая отмечается как День Победы в европейских странах). А 9 мая предлагается праздновать День Европы (годовщину декларации Роберта Шумана, которая привела к созданию Европейского объединения угля и стали, предшествовавшего Европейскому Союзу).

.http://lenta.ru/news/2013/04/23/moldova/

Al_Dimich
Яков_Лещ писал(а):

8 мая (годовщину капитуляции нацистской Германии, которая отмечается как День Победы в европейских странах).

европейцы победили на один день раньше, чем американцы, африканцы, азиаты и австралийцы supercool
Яков_Лещ
Al_Dimich, да-да-да, вот в Молдавии и порядок поэтому, что люди там соображают, что к чему. Им Брежнев в каждый курятник газ провёл, уважаю молдаван! Good
Remm
Яков_Лещ писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А меня ненаши не интересуют.

Ещё бы. Дерьмо в сторону ненаших не оплачивается.



Вы, братцы, уже определились бы, кто я - сотрудник КГБ, или платный агент Госдепы, или и то и другое... 63


Конторы глубинного бурения уже нет. Да ты им и нафиг теперь не нужен )))).
Вот и подрабатываешь на тех, хто грошей подкинет )))).
Александр1977
Al_Dimich писал(а):

гыы...айремембер точка ру кащенитам в помощь


Там кстати разные воспоминания, политотдельцы и обозники одно писали, партизаны и пехота другое, так что зря козыряшь.
Яков_Лещ
Remm писал(а):

подрабатываешь на тех, хто грошей подкинет )))).



Ну, хоть с КГБ я, оказывается, не сотрудничаю, и то ладно! 63
Al_Dimich
Александр1977 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

гыы...айремембер точка ру кащенитам в помощь


Там кстати разные воспоминания, политотдельцы и обозники одно писали, партизаны и пехота другое, так что зря козыряшь.

Разумеется, разные.
Александр1977
Al_Dimich писал(а):

совесм не похожие на твоё дерьмо


Это не моё дерьмо, это цитата из воспоминаний воевавшего человека.Маленькая цитата из книги, а ты бедняга слюнями изошел.
Яков_Лещ
Александр1977, а у него всё, что не за Сталина - дерьмо. facepalm
Al_Dimich
Александр1977 писал(а):

воевавшего человека

Воевавших человеков много было всяких разных. Кстати, и у фрицев тоже были воевавшие человеки bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы