Страница 2 из 33
Al_Dimich
Нахального - в президенты gpn
AMAROCK
Зyбиловод писал(а):

AMAROCK писал(а):

Не верю я ему...


Чему именно? Тому что он говорит что кругом одни воры и коррупционеры?
НЕ ДОВЕРЯЮ - это другое дело Pardon


Не доверяю - это будет слишком толерантно.
Я ему просто не верю. Не может он быть тем, кто нам нужен.
AMAROCK
но говорит он правду supercool
Hudoi
Зyбиловод писал(а):

AMAROCK
но говорит он правду supercool



правда в том, что все воруют
я тя умоляю pst
asaw
ksv71 писал(а):


только после вас демократов сраных, вы мне уже в 91-м поперек горла были своей трепатней



а ты что же, готов открыто выступить против Конституционного строя?

Цитата:

Статья 1

1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.



демократия в России не может обсуждаться. против неё могут выступать только фашистские недобитые гниды. ты - одна из них? supercool
AMAROCK
Зyбиловод писал(а):

AMAROCK
но говорит он правду supercool


Вопрос, с какой целью ?
Pardon
AMAROCK писал(а):

Вопрос, с какой целью ?


а с какой целью обычно правду говорят?
Мож ему за державу обидно? supercool hehe
TRANS MISSION
Зyбиловод писал(а):

AMAROCK писал(а):

Вопрос, с какой целью ?


а с какой целью обычно правду говорят?
Мож ему за державу обидно? supercool hehe


до чего обудлело общество !!! facepalm челу говорят мол у тебя вор в квартиру залез и тыбрит что-то. а этот начинает думать, что подозрительный какой-то чувачок. чего это он мне про воришку рассказывает? с какой целью?
Denis
Если отбросить все симпатии и антипатии к Навальному, и взглянуть трезво на то как построено обвинение... то можно смело сказать - что в данном случае пытаются по беспределу посадить человека. А если его ещё и признают виновным, и дадут реальный срок - то судебная система распишется в своей не состоятельности.
atime
Denis писал(а):

судебная система распишется в своей не состоятельности



facepalm Да у нас 90% населения про навального и не слышали, а уж кто такая судебная система и чем она плоха или хороша - и подавно им класть.
Бермадей Кукуевич
Denis
Старая русская мудрость гласит - "закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло". Кого-то на восемь лет в лагеря, а кому-то условник на пару лет, хотя тащили вместе и одинаково. Только первый "врубил дурака" и решил скрысить, а второй пожертвовал честно напижженое в пользу тех, кто деревянным молоточком стучит по киянке.
jaki
Denis писал(а):

А если его ещё и признают виновным, и дадут реальный срок - то судебная система распишется в своей не состоятельности.


да она уже расписалась много раз.
Denis
jaki писал(а):

да она уже расписалась много раз.


ну так то понятно. но это можно назвать домыслами. а в данный момент включаем трансляцию из зала суда, и смотрим за шапито-шоу. Навальный с адвокатом рвут свидетелей в пух и прах. Обвинение жалкое.
Такое надо на ОРТ показывать, вместо трансляции разговора с альфа-стерхом.
Очень увлекательное зрелище.
Hudoi
Denis писал(а):

Если отбросить все симпатии и антипатии к Навальному, и взглянуть трезво на то как построено обвинение... то можно смело сказать - что в данном случае пытаются по беспределу посадить человека. А если его ещё и признают виновным, и дадут реальный срок - то судебная система распишется в своей не состоятельности.



ага чел вкупе/с подачи нашего губера пиндит лесу немерено и поток рафэк невиновный pst
Шилов
Denis писал(а):

то судебная система распишется в своей не состоятельности.



в первый раз чтоль?

asaw писал(а):

демократия в России не может обсуждаться



конечно, сложно обсуждать то чего нет hehe
Denis
Hudoi писал(а):

ага чел вкупе/с подачи нашего губера пиндит лесу немерено


у тебя есть доказательства этого? вот например материалы по этому делу лежат в открытом доступе, и в них как то не прослеживается то, что он украл лес.
я тебе больше скажу, что свидетели которые против Навального, сегодня фактически подписались под тем, что именно они занимались реальным воровством.
TRANS MISSION
atime писал(а):

Denis писал(а):

судебная система распишется в своей не состоятельности



facepalm Да у нас 90% населения про навального и не слышали, а уж кто такая судебная система и чем она плоха или хороша - и подавно им класть.



http://www.amic.ru/news/216823/
при той захваченной системе информации (тв восновном) власти показалось мало как о нем стали думать быдловщане. быстрее оказалось засудить.
And777
Denis писал(а):

свидетели которые против Навального, сегодня фактически подписались под тем, что именно они занимались реальным воровством.




Быдлу это не важно... им же все уши и глаза зассали.
Denis
And777 писал(а):

Быдлу это не важно... им же все уши и глаза зассали.


по ОРТ очень скупо об этом деле говорят. из ОРТ следует, что идет суд над врагом народа Навальным. так как:
atime писал(а):

Да у нас 90% населения про навального и не слышали


то сейчас у большой части населения сложится впечатление - что это реальный злодей и вражина.
And777
Denis писал(а):

из ОРТ следует, что идет суд над врагом народа Навальным



Дык я про это и говорю... supercool жертвам зомбоящега это внушили.
Бермадей Кукуевич
... и главное доказательство - "иньтерьнет переписка" между т.н. "Навальным" и т.н. "Губернатором Белых"... даже не видеозапись как в случае с педо-прокурором или "человеком похожим на генпрокурора", а тупо буквы на экране...
Hudoi
Denis писал(а):

Hudoi писал(а):

ага чел вкупе/с подачи нашего губера пиндит лесу немерено


у тебя есть доказательства этого? вот например материалы по этому делу лежат в открытом доступе, и в них как то не прослеживается то, что он украл лес.
я тебе больше скажу, что свидетели которые против Навального, сегодня фактически подписались под тем, что именно они занимались реальным воровством.



я живу в этом городе, где этот альтруист Навальный был советником у губера на общественных началах pst
Denis
Зато стерх красавец. на вопрос фельдшера, почему у неё зарплата не повысилась, он ответил "в целом зарплаты повышаются"... вот я смотрю, и думаю, как же сейчас этой девушке фельдшеру на душе радостно стало... она реальных людей, реально спасает - а презик говорит, что "в целом повышаются зарплаты..."
asaw
TRANS MISSION
Hudoi писал(а):


я живу в этом городе, где этот альтруист Навальный был советником у губера на общественных началах pst



расскажи каков механизм кражи был? сколько и как взяли, сколько вернули?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы