Страница 171 из 201
Смет
m3taN
бдсм, согласен Wink
с тела пишу, цитаты не могу делать
БДСМ
lrz писал(а):

PS и на вазе уже выпускают автомат, можно и заднюю независимую подвеску замутить.


ваз этот ваз facepalm
сядь в новую гранту и сядь в лансер 9тый года 6 в хорошем состоянии, разницу почуеш сразу Wink
Смет
БДСМ
Так то лансер новый и новая гранта немного в разных ценовых категориях.

Сядь в новый лансер и в кукурузер 200 7-8 года. Разница тоже вроде не маленькая)
odolen
опять срачь ваз vs неваз facepalm вродь все всё давно выяснили уже facepalm
БДСМ
Смет писал(а):

БДСМ

Так то лансер новый и новая гранта немного в разных ценовых категориях.


нет я сяду в 5 годовалый ланссер а не в гранту но новую
Смет
Мне не ясно как можно покупать таз, ездить на нем и при этом говорить да я бы лучше взял лансера. Так а че не взял то?

Ездил на лансере 9 если че. ничего сверх выдающегося в нем не увидел. А еще меня в нем за рулем укачало. hehe
БДСМ
odolen писал(а):

опять срачь ваз vs неваз вродь все всё давно выяснили уже


я знаю все + и - и сделал правильный выбор на сегодня

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Смет писал(а):

Ездил на лансере 9 если че. ничего сверх выдающегося в нем не увидел. А еще меня в нем за рулем укачало.


я ездил и катали меня, то что боковые панели не отваливаются, что рычаг кпп под рукой и чоткий, не как в приоре, надо щупальца иметь а не руки чтоб 4 и особенно 2 включить hehe , идёт мягце притом управляется лучше.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Смет писал(а):

ничего сверх выдающегося


вот вот, просто машина добротно собрана и продуманна, вот это и подкупает людей, а не эти полуразваливающиеся карыта да и ещё по такой цене.
Я вообще последнее время зол на тазы.
Смет
БДСМ писал(а):

Я вообще последнее время зол на тазы.



Ты просто не умеешь их готовить ROFL

БДСМ
вообще прихожу к мысли продать приору, взять старую 8ку но с идеальным кузовом, ввалить туда приоро движок ну и ещё некоторые ништяки и взять 2 тачку битьё Smile
Смет
Вообще ездил на лансере 9 - обычная поповозка. Доехать из точки А в точку Б без всяких эмоций, как полнейший овощь - идеальная машина лансер 9.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

За 2 или 3 года владения - поменяли только раз колодки и все.

Правда к продаже начали подходить диски в круг и сцепление.
БДСМ
Смет писал(а):

Вообще ездил на лансере 9 - обычная поповозка. Доехать из точки А в точку Б без всяких эмоций, как полнейший овощь - идеальная машина лансер 9.


лансер 9 для примера тебе, можно и просто обычную другую ину порекомендовать, например кролика 12 кузов, отличкая тачка Good
х123ас
БДСМ писал(а):

старую 8ку но с идеальным кузовом


а есть такие? Wink
БДСМ
х123ас
ну очень редко Wink
lrz
Задам глупый вопрос, но все же. Народ подскажите что это за валы ? А то даже продавец не знает точно.
Фото валов:


Levsha621
пля у меня на работе интернет кончился, до вечера вы стока пишите pst

По поводу работы-а я работаю в энергетике, скоро вольемся в Российские сети facepalm .медвепут,матьего facepalm
Drifter
Levsha621
Drinks or Beer коллега... только мы не вливаемся никуда, бл*ть! vst

Добавлено спустя 30 секунд:

lrz
фото не информативные... промерь базу...
МегаVolt
Drifter
там на первой фоте вроде написаны данные?
lrz
Все верно, замеры подтверждают данные. База 8,9. Кто может что сказать про валы ? Валы новые, не использовались прежде.
Г.у.М.а
бляха муха пришел к шапошному разбору facepalm pst че там из ништяков m3tan не в резерве?
m3taN
Г.у.М.а писал(а):

бляха муха пришел к шапошному разбору че там из ништяков m3tan не в резерве?


pst
музыка, проставки под шаровые, нижняя растяжка автопродукт, фары но пока один на очереди, летние колеса, руль и кожух приора, вроде все это не забито пока hehe
Г.у.М.а
m3taN писал(а):

музыка, проставки под шаровые, нижняя растяжка автопродукт, фары но пока один на очереди, летние колеса, руль и кожух приора вроде, все это не забито пока


по музыке возможно интересен усилок, проставки пожалуй забью Smile ну колеса естественно интересны, но пля денег на них нет facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

ну если че, еще развальные пластины заберу Wink
m3taN
усилок блаупункт 4х канальный, ток модель хз надо смотреть. голова алпайн 117r, акустика Morel Tempo 6, саб толи DLS толи JBL не помню Smile

Добавлено спустя 41 секунду:

Г.у.М.а писал(а):

ну если че, еще развальные пластины заберу


у меня их по 2 с каждой стороны автопродукт
Г.у.М.а
усилок пока тоже за мной придержи, модель и цену в личку черкни Wink
m3taN
ок. завтра если подлезу к нему
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 171 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы