Страница 4 из 33
AMAROCK
TRANS MISSION писал(а):

действительно тут другой диагноз


Я так понимаю, конкретики не будет ?

Тогда глянь на его окружение. Кто в упряжке ? Охренительные радители о рассеи ? Толковая команда. Ничего не скажешь ?
TRANS MISSION
AMAROCK писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

действительно тут другой диагноз


Я так понимаю, конкретики не будет ?

Тогда глянь на его окружение. Кто в упряжке ? Охренительные радители о рассеи ? Толковая команда. Ничего не скажешь ?


перечисли кто конкретно тебе не нравится?я не знаю кто у него в окружении.
AMAROCK
TRANS MISSION писал(а):

перечисли кто конкретно тебе не нравится?


Про Болотную слыхал ?
TRANS MISSION
AMAROCK писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

перечисли кто конкретно тебе не нравится?


Про Болотную слыхал ?


мало того я , даже, проездом был там. но пробежались мимо (не знали про митинг) и пошли на вокзал. пересадка в мокве была. и что? народ высказался насчет сволочи путина. я одобряю данный постулат.
AMAROCK
TRANS MISSION
Вот смотри...
1) где его громкие дела по распилу и прочей хрени ?
2) почему не предвыборная работа, работа во время выборов, а послевыборное сборище ?
3) сам-то он чист ?
4) опят-же собчак замешаны
ну и кто он ?

Последний раз редактировалось: AMAROCK (25 Апреля 2013 22:10), всего редактировалось 1 раз
Denis
AMAROCK писал(а):

По его "ресурсам" есть какие-то конкретные дела ? Или просто треп ?


а то. во первых при помощи ресурсов таких как РосПил,РосЯма... устраняется неграмотность наших граждан в плане своих прав.
К примеру многие даже не подозравали, что возможно написать жалобу в какой-либо контролирующий орган.
Я лично пользовался РосЯмой с первых дней. реально работает. дорогу, про которую я писал починили. При помощи РосЖКХ привели в порядок подъезд дома, где живет моя мама. Повесили почтовые ящики, поставили вместо старых разрушенных окон - стеклопакеты.
Так же он предоставляет интересную информацию касаемо воровства и роспилов в нашей стране. Это очень, имхо, полезно в связи с тем, чтобы не создавалось ощущение розового мира, о котором нам поют по ОРТ.

Грубо говоря, по моему мнению, он реально дал толчек к развитию гражданского общества. После его публикаций люди поняли, что можно общаться с властью и даже можно быть услышанными.

Johann Halter писал(а):

сколько дали то?


ещё не дали. но имхо дадут, хотя обвинение абсурдно. по таким обвинениям у нас можно почти всех комерсов пересажать.
TRANS MISSION
AMAROCK писал(а):

TRANS MISSION
Вот смотри...
1) где его громкие дела по распилу и прочей хрени ?
2) почему не предвыборная работа, работа во время выборов, а послевыборное сборище ?
3) сам-то он чист ?
4) опят-же собчак замешаны
ну и кто он ?



ты про путина? тут согласен. gpn
если серьезно, то по п.1 наприемер каков уровень расследований тебе будет достаточным ?иначе дальше тупо спорить. ну троллизм чистой воды. а вот он недостаточно воров раскрывает, да вот ему шьют что-то. я лучше путина поддержу. вот они воруют крупно. не то, что разоблачения навального.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (25 Апреля 2013 22:13), всего редактировалось 2 раз(а)
kit12
AMAROCK, а чем тебе Навальный не нравится. Говорит все по существу. Занимается разоблачением роспила, то есть помогает обществу выевлять, за что теперь и судят его. Или у вас в Альметьевске все в шоколаде? Нет, ну если ты местый начальник на нефтянке тогда конеш я пойму твою позицию.
Denis
AMAROCK писал(а):

Тогда глянь на его окружение.


окружение хреновое, не спорю. собчак, немцов и разная шваль (на мой взгляд). но есть, наверное, и хорошие люди. они просто менее известны.

AMAROCK писал(а):

1) где его громкие дела по распилу и прочей хрени ?


а они знаешь ли в органах дознания, СК, прокуратуре зависают. их обжалуют. а государевы слуги ничего не предпринимают, а только палки в колеса ставят. ознакомься хотябы с документами и жалобами по ВТБ24.
AMAROCK писал(а):

3) сам-то он чист ?


а хрен знает. имхо да. так как если было-бы за что закрыть, уже закрыли без сегодняшнего спектакля.
AMAROCK писал(а):

ну и кто он ?

на данный момент гражданин, честный, пытающийся противостоять коррупции и бардаку.
AMAROCK
Denis писал(а):

многие даже не подозравали, что возможно написать жалобу в какой-либо контролирующий орган


нудануда... мощный задвиг...ниочом...
Denis писал(а):

пользовался РосЯмой


Я так понимаю, что вперди тоже сделают дорогу. если отписать там ? Смысл в этом ? Попули в регионе обитания ? не ?
Denis писал(а):

Повесили почтовые ящики


даже не смешно...
Denis писал(а):

поставили вместо старых разрушенных окон - стеклопакеты


у нас этим ТСЖ нанимается... он ТСЖ ?
Denis писал(а):

предоставляет интересную информацию


смысл в ней ? травить народ ? зарабатывать лайки ? привлекать адептов ?
Denis писал(а):

он реально дал толчек к развитию гражданского общества


Не отрицаю. Что-то он дал. Если не он - то дал-бы другой. А что он дал - это просто ничто.
Он ничего не сделал... Pardon
Denis писал(а):

но имхо дадут


А вот против этого я согласен. Пусть и дальше пустозвонит.
Бермадей Кукуевич
мы таки соизволимши просмотреть всё видео от начала и до конца... А он-жежь прав-жежь чёрт возьми... facepalm
TRANS MISSION
AMAROCK писал(а):

[
Не отрицаю. Что-то он дал. Если не он - то дал-бы другой. А что он дал - это просто ничто.
Он ничего не сделал... Pardon


так сколько тебе лично будет достаточно?
And777
AMAROCK писал(а):

1) где его громкие дела по распилу и прочей хрени ?




Так он должен возбуждать эти дела??? Точно он, а не чешский шпион Бастрыкин?
Denis
AMAROCK вот конкретный пример. администрация ногинского района решила купить при дефиците бюджета три внедорожника Lexus.
после публикации Навальным информации об этом конкурсе поднялся кипишь. на следующий день и.о. губернатора московской области отменил этот конкурс.
так вот, если не было бы этого ресурса (роспил), анти коррупционного комитета и навального - то бюджет ногинского района был бы ещё более дефицитным.

это, на мой взгляд вполне реальное достижение. а таких эпизодов выше крыши.
kit12
AMAROCK, ты местный начальник на нефтенке? Ты так и не ответил Pardon
TRANS MISSION
Denis писал(а):

AMAROCK вот конкретный пример. администрация ногинского района решила купить при дефиците бюджета три внедорожника Lexus.
после публикации Навальным информации об этом конкурсе поднялся кипишь. на следующий день и.о. губернатора московской области отменил этот конкурс.
так вот, если не было бы этого ресурса (роспил), анти коррупционного комитета и навального - то бюджет ногинского района был бы ещё более дефицитным.

это, на мой взгляд вполне реальное достижение. а таких эпизодов выше крыши.


да тут как раз важнее, что навальный толкнул первый камешек. о чем даже амарок согласен. но вот видите ли, камешек маловат п оего мнению. ну и еврей к тому же алеша...
AMAROCK
bartolo писал(а):

ты местный начальник на нефтенке? Ты так и не ответил


Не видел вопроса. Мои извинения.
Не начальник и не на нефтянке.
Denis писал(а):

таких эпизодов выше крыши


Мелочь. им пригрозили сверху, чтоб не зажирались. А леша просто пернул вовремя.
Денис, поверь мне, никакие дела просто так, тем более публично - не делаются. И ноги у этих дел растут из совсем других мест.
TRANS MISSION писал(а):

навальный толкнул первый камешек


Он толкнул то, что ему позволили.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (25 Апреля 2013 22:24), всего редактировалось 1 раз
Denis
AMAROCK писал(а):

Я так понимаю, что вперди тоже сделают дорогу. если отписать там ?


пригород ногинска - это пердь, я думаю, такая же как альметьевск. или ты из тех, кто говорит "от нас всё равно ничего не зависит, мы всё равно ничего не сможем изменить"?
AMAROCK писал(а):

у нас этим ТСЖ нанимается... он ТСЖ ?

он не ТСЖ. он показал наглядно куда надо жаловаться юридически не грамотным людям. сделал удобный инструмент для этого. это у тебя ТСЖ, а у многих УК.
AMAROCK писал(а):

смысл в ней ? травить народ ? зарабатывать лайки ? привлекать адептов ?


смысл в том, чтобы показать, что есть не только красивая обложка с ОРТ, но есть и не красивая правда. Чтобы составить правильное мнение о власти необходимо знать не только о достижениях но и о недостатках. А недостатки нашими властями замалчиваются.
TRANS MISSION
AMAROCK писал(а):


Он толкнул то, что ему позволили.


так сделай больше. завидно что ли?
Denis
AMAROCK писал(а):

Мелочь. им пригрозили сверху, чтоб не зажирались. А леша просто пернул вовремя.


только хронология подменена. сперва, как ты говоришь: "лёша пернул", а потом уже пригрозили сверху. разница ощутимая.
AMAROCK писал(а):

Денис, поверь мне, никакие дела просто так, тем более публично - не делаются. И ноги у этих дел растут из совсем других мест.


при чём тут это? совершенно не важно кто он. пусть он будет петухом, агентом госдепа, евреем, негром... кем угодно.
есть конкретные действия - по ним надо судить.
TRANS MISSION
Denis писал(а):

[
при чём тут это? совершенно не важно кто он. пусть он будет петухом, агентом госдепа, евреем, негром... кем угодно.
есть конкретные действия - по ним надо судить.



да не . не начальник нефтянки он. ты объяснил чейчас как для обычного быдла. т.е. то, что по ящику передают, то он и несет тут.
Denis
на самом деле, с его позицией ему надо возглавлять какой нибудь комитет при президенте по борьбе с коррупцией.
я даже не против Путина в роли президента.
AMAROCK
Denis писал(а):

"от нас всё равно ничего не зависит, мы всё равно ничего не сможем изменить"?


Как раз наоборот. Но не с помощью непонятных лидеров.
Denis писал(а):

он показал наглядно куда надо жаловаться юридически не грамотным людям


Настоящие неграмотные - неимеют интернета... facepalm
А их по сравнению с... в общем ниочом это.
Denis писал(а):

смысл в том, чтобы показать, что есть не только красивая обложка с ОРТ, но есть и не красивая правда


Так это только тупые не видят. А смысл привлекать тупых в свои ряды ? Для массы на болотной ? Хрень какую-то там пытался организовать.
Сидел-бы тихо. Не терпался. Обрастал коллективом единомышленников. Креп. Делал настоящие дела - и не надо никакой рекламы. Народ за ним пошел-бы. А этот как петрушка...
TRANS MISSION писал(а):

то он и несет тут


Конкретнее, в очередной раз прошу.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (25 Апреля 2013 22:31), всего редактировалось 1 раз
Denis
спать пошел я, завтра договорим Drinks or Beer
TRANS MISSION
AMAROCK писал(а):


Сидел-бы тихо. Не терпался. Обрастал коллективом единомышленников. Креп. Делал настоящие дела - и не надо никакой рекламы. Народ за ним пошел-бы. А этот как петрушка...


да нету бори, чтобы наваьного вынуть как вову за шкирку из табакерки. вот вова это все не делал. а руководит. вот ведь парадокс?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы