Страница 174 из 201
Stels_dust
Владислав В.
Ты хотел сказать что есть авто и таз pst
ладно, шутки шутками, короче если уже решил, то надо 16в...и забыть про 8в. кстати, ты уже готов к сцеплению, форсункам и прочему? там список очень не маленький...готовься cry

Добавлено спустя 57 секунд:

ковыряй, чё...Ты парень молодой, у тебя время пока есть)
Г.у.М.а
ха)) и главное стоит ли оно того чтоб через неделю разобрать и продать pst
х123ас
halkman писал(а):

Парни, дайте плиз ссылочки форума про запил гбц 16 ве, где написано че да как пилить!?!? И дорабатывать

в факе ссылки есть

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Владислав В.
Пришли мне бугеля pray pray pray
Stels_dust
epatazh
продать кит и таз. Smile
х123ас
Снял сегодня мс08, завтра еду в Сочи получать нуждин 12.1,ну а мс08 новому владельцу отправлять)))
Все бы хорошо, но ноут сгорел, как настраивать теперь - хз
Drifter
х123ас писал(а):

ноут сгорел


это каким таким волшебный образом он у тебя сгорел??? Че, в море его купал что ли? Или пивком залил? А? Smile
Владислав В.
х123ас
Забыл уже про них совсем facepalm
Надо в гараж заехать. Гонка в Сочи должна быть, уточнить надо, может привезу сам.
Stels_dust
Готов к довольно крупным вложениям.
х123ас
Drifter писал(а):

х123ас писал(а):

ноут сгорел


это каким таким волшебный образом он у тебя сгорел??? Че, в море его купал что ли? Или пивком залил? А? Smile

ну сгорел это образно, он тупо перестал включаться.
Stels_dust
Владислав В. писал(а):


Stels_dust
Готов к довольно крупным вложениям.


лучше вложи во что нибудь другое...
Владислав В.
epatazh
Дело а том, что таз за копейки продавать смысла не вижу. В прошлые выходные заводил и даже на подъёмник поднимал - кузов живее всех живых.
Ах да, в довесок отдали 15 тапки, выхлоп, кулису и ещё много всякой дряни.
Drifter
х123ас
Молоток пробовал?
Владислав В.
Stels_dust
Нужно осуществить детскую мечту - построить гонку.
Stels_dust
не нужно...не с тазом
Drifter
Stels_dust
Почему бы и не с тазом? По сравнению с ценами на ништяки для инок наши тазы просто сладкие авто получаются...
Stels_dust
Drifter писал(а):

Stels_dust
Почему бы и не с тазом? По сравнению с ценами на ништяки для инок наши тазы просто сладкие авто получаются...



Ну давай, расскажи) мне прям интересно)
сколько стоят ништяки для ино? в чем сладость?
а после я тебе приведу несколько примеров
х123ас
Drifter писал(а):

х123ас
Молоток пробовал?

нет)))
Drifter
Stels_dust
Да че тут рассказывать? взять хотя бы выхлоп для Ская... цены начинаются от 40к...

Добавлено спустя 33 секунды:

в то время как для нашего таза выхлоп стоит в пределах 15к...

Добавлено спустя 52 секунды:

а на оставшиеся 25 к можно еще много ништяков купить...

не буду спорить только с тем что с инки отдачи больше получаешь и качество железа там хорошее...

Добавлено спустя 26 секунд:

х123ас
ну так... Диагноз значи не окончательный 63
Владислав В.
Stels_dust
Действительно, с чем тогда? Бюджетно, есть выход на торгмаш. Наставник есть, бывший пилот формулы 1600, лады революшен, ралли и чемпион России по картингу.

Последний раз редактировалось: Владислав В. (26 Апреля 2013 00:38), всего редактировалось 1 раз
Drifter
Stels_dust писал(а):

а после я тебе приведу несколько примеров


приведи примеры...
Stels_dust
а выхлоп для таза? возьми и закажи из нержи на том же диаметре трубы, что и для ская...просили, сколько получится. я вот тебе могу точно сказать, что тюн таза не дешевле, а зачастую и дороже, чем ино. в расчет не берем колхоз, типа ресиверов из водопроводных труб..такое в ту же цену можно на ино сварить

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

примеры, ладно, будут вам примеры. валы на хонду стоят примерно столько же, сколько хорошие валы на таз. выхлоп тоже. форсунки тоже. впуски еще дешевле стоят. да и в стоке там все гораздо грамотнее и веселее. подвеска так же стоит, если брать один уровень, не гавно...
х123ас
Почитываю форум москвичеводов, они там реномоторы тюнят. И очень завидуют тазоводам, по части доступности и дешевизны нишьтяков...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Коля ты стал слишком категоричен...
Stels_dust
я к чему это, когда ты в тазу перейдешь на уровень, что станет покупать впуск за 20к и выхлоп примерно так же, то на той же хонде это стоит не дороже...и смысла в тазу нет уже тогда. таз хорош пока дешево. купил рем с валами и форсунки за 10к и валишь и рад до усрачки)

Добавлено спустя 51 секунду:

х123ас
неправда, я объективен hehe
Drifter
Stels_dust
Коля, не стоит забывать про первоначальную стоимость самого авто... Конечная цифра общего бюджета, как ни крути, будет на стороне ТАЗа...

Stels_dust писал(а):

впуски еще дешевле стоят


никогда не поверю пока своими глазами не увижу...

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

Stels_dust
Цитата:

Стабилизатор курсовой устойчивости передний 28mm Цена 13650р
Стабилизатор курсовой устойчивости задний 20mm Цена 11000р



Тупо стабы для Аккорда... Они какие-то волшебные? Или они имеют функцию мп3, камеру на 13 Мпикс и 3Г интернет??? За что такие цены???

А наши толстые стабы сколько стоят? и чего они не делают что делают стабы в аккорде? вот тебе и пример...
Inf1nity21093
Drifter писал(а):

и чего они не делают что делают стабы в аккорде?


императорского контроля качества нет Sad
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 174 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы