Страница 1 из 5
Лёха-124i
Собираю информацию, читаю статьи как это дело организовывается, ну и конечно без моего любимого ЛОЛа это дело не обходится, потому как здесь ведь все знатоки, спецы всех дел!!!
Суть такая, пока просто нацеливаюсь на открытие, но в этом пока ноль, ну конечно кое что базовое есть в этот деле из знаний. Но вот как это можно самому дело организовать? как создать сайт? какие тонкости? как допустим делается актуальная информация о товаре есть ли он в наличии? можно ли самому это дело сделать почти без вложение финансов?

Выслушаю всех!
Mihalych78
1. отключить ЛОЛ
зачем тебе это?
сри как все на ЛОЛе pst
Гаврилыч
Лёха-124i
Ты с безналом разобрался, 1С освоил?
V1T
надо вебдизагнера нанимать, сам ты никуя ниче не сделаешь нормального и потом ему башлять за обслуживание и обновление инфы
с бандюками местными договорился?
DAI
Mihalych78 писал(а):


сри как все на ЛОЛе pst



Ты самый мерзкий и отвратительный серун на ЛОЛе.
За те несколько дней, что появился снова тут, уже достал гавнотемами и гавнокаментами. Ей богу. facepalm
jorik
надо у безлошадного нытика спросить gpn 63
Лёха-124i
ну что. вот созрели первые вопросы.
1. кто бесплатно может предоставить максимальный хостинг для инет-магазина-какой сайт?
2. и там же сразу более красивый и правильный домен создать.
3. где и какую программу бесплатно найти на просторах инета по созданию инет-магазина? я так понимаю что то из шаблонов связать
atime
Лёха-124i

Для начала надо решить что и кому ты станешь продавать, где покупать, как хранить и доставлять. А сайт забацать дело нехитрое.
V1T
про бесплатный хостинг забудь, биснесмен фигов facepalm
rover
Гаврилыч писал(а):

Лёха-124i
Ты с безналом разобрался, 1С освоил?



ПРиложения от бизнеспак поставит, сама бизнеспак бесплатная, а их некоторые приложения платные
DAI
Что бы не создавать отдельную тему, спрошу тут. Можно ли самому создать сайт с рекламой скажем производимой продукции. Простецкий сайт - визитку?
atime
DAI писал(а):

Можно ли самому создать сайт с рекламой скажем производимой продукции. Простецкий сайт - визитку?



А че нет-то, конечно можно, арендуй сервер и вперед. Наверное можно и на бесплатном хостинге типа народ, если свой домен не особо важен.
СМВ
DAI писал(а):

Можно ли самому создать сайт с рекламой скажем производимой продукции. Простецкий сайт - визитку?


полно готовых шаблонов для таких сайтов. если самому совсем лень нанимается фрилансер и делается за копеечку. бывает, что такие простенькие вещи делают просто за хороший отзыв.
Flash_PR
V1T писал(а):

надо вебдизагнера нанимать


Ага вот дизигнер сделает внешнюю часть, а кто функционал прикрутит?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

DAI писал(а):

Что бы не создавать отдельную тему, спрошу тут. Можно ли самому создать сайт с рекламой скажем производимой продукции. Простецкий сайт - визитку?


Можно.
Лёха-124i
у меня свой магазин есть. товар в нём всегда есть в наличии и различный. склад тоже есть.
на счёт хостинга узнал у нашего провайдера, есть от 100 МБ за 500 р. Регистрацию домена дают бесплатно.
Работать буду предпочтительно с юр.лицами. на счёт физ.лиц буду работать от конкретной суммы заказа, допустим от 1000 до 2000 если чел заказывает, то доставка бесплатно.
На счёт оплаты, можно как по факту сделать оплату в магазине, хоть выставить счёт юр.лицу чтобы деньга на р.с. скидывал. Вот пока не силён я в этих кошельках разных вебмани чтоли называется.
rover
Вебмани прошлый век. Сейчас эта рулит, как ее... которая мгновенные переводы делает с любых видов. Да вот тут тема была еще... блин забыл facepalm
V1T
Flash_PR писал(а):

Ага вот дизигнер сделает внешнюю часть, а кто функционал прикрутит?


да ани щас все умельцы на все руки, кто этим занимается
Flash_PR
Лёха-124i писал(а):

у меня свой магазин есть. товар в нём всегда есть в наличии и различный. склад тоже есть.
на счёт хостинга узнал у нашего провайдера, есть от 100 МБ за 500 р. Регистрацию домена дают бесплатно.
Работать буду предпочтительно с юр.лицами. на счёт физ.лиц буду работать от конкретной суммы заказа, допустим от 1000 до 2000 если чел заказывает, то доставка бесплатно.
На счёт оплаты, можно как по факту сделать оплату в магазине, хоть выставить счёт юр.лицу чтобы деньга на р.с. скидывал. Вот пока не силён я в этих кошельках разных вебмани чтоли называется.


Все реально делается, только готовый врядли найдеш.
ЗЫ: 100Мб ниочем
Лёха-124i
ну понятно что 100 метров это миф. там допустим 1-3 гига это уже 1000 р кажись. поэтому всё не так дорого по хостингу. праздники наступят, будем мудрить
rover
Лёха-124i
Стандартный путевый сайт для инет магазина стоит 10 тысяч. Уже за все, включая твои пожелания и выгрузка, и ведение пару месяцев, чтобы помочь освоиться. И главное не на драном хостинге типа уа, а нормальный ru с хорошим названием
DAI
Отлично. Понял что можно. Но я как бы дуб - дубом в этом. Ссылку может дайте кто нить на ресурс, где можно.
Flash_PR
rover писал(а):

Стандартный путевый сайт для инет магазина стоит 10 тысяч.


10 тысяч чего?
KaReL1982
Лёха-124i писал(а):

На счёт оплаты, можно как по факту сделать оплату в магазине, хоть выставить счёт юр.лицу чтобы деньга на р.с. скидывал. Вот пока не силён я в этих кошельках разных вебмани чтоли называется.


ну можно сделать что-бы добавляли товар в корзину и потом к оплате, а ты уже отдельно делаешь счет и высылаешь например эл.почтой.
у нас например делаешь договор с конторой которая сама обслуживает платежи из разных банков и это добавляется на сайт и тогда клиент может сразу выбрав банк или платежную систему перечислить деньги за товар.
Flash_PR писал(а):

10 тысяч чего?


рублей естественно supercool
даже в Финке за 15т.р можно сделать и все будет готовое и работать...
и потом самому может не очень симпатично получиться а в инет магазе важна сама внешняя привлекательность сайта и простота просмотра и заказа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы