Страница 176 из 201
Г.у.М.а
могу подбросить еще pst посмотрите цены на колеса б/у на ино и на таз, за цену 15х нормальных тазовских колес, можно легко купить 17-18 на ино в состоянии муха не сидела Smile про 15-16е на ино вообще молчу, так за муку/щебень можно закупаться
БДСМ
зато в тазе надо вусё тюнить!!!
посчитай, берёш 8ку инж, пакупаеш нормальные тормоза перед+зад, подвеску, калёса, мотор коробку сцепу и ещё куча мелочей
тормоза зад 10к +перед нормальные около 7
подвеска бюджетная 15к
каробка 25р средне
мотор приоро самый простой без тюненга 30к
калёса 20
вот и считай 17+15+25+30+20= уже около 110р
+ валы + выпуск + настройки+ сидухи+ещё куча мелочей supercool
нормально так тюненг выходит gpn
Stels_dust
facepalm
Мы говорим о ценах? Или о чем?
Все от цели зависит...
ОК. 50 т.руб и у меня компрессор - выходная мощность с ним - от 300 л.с. при давке 0.6 на моем моторе.
Это дорого?
Заставить валить можно и на кусках говна, на ресе из трубы, на таком же выхлопе, распилить все шкуркой и сделать квадратные валы....
Цель в этом не стоит...

Про цену тех же валов - советую внимательно присмотреться, на них идет по 3 кулачка на 2 клапана...сколько стольников или сти запросят за такие валы? А?
БДСМ
кароче нормальный восьмёрик будет стоить к 250 тыщам supercool
это не турбо а просто так шалости
Stels_dust
Drifter писал(а):



О какую красоту нашел сегодня на просторах дриве 2... это новый мотор после 200 км пробега...


Это к чему?
Смет
Stels_dust
Забрал последнего нормального тапка и терь сидит выеживается pst
Drifter
Stels_dust
это так сказать офф топ)) к нашему разговору не относится...

Ну куй его знает Коль... Я с тобой в чем-то согласен... А в чем-то не согласен... ну вот смотря на некоторые железяки и видя их цену..........жутко становится...
Смет
С колесами да. Я прикурил supercool

На ТАЗ 15 всмпо стоят от 10. За 7 забрали оригинальные диски на 17 от лансера 10, с гайками и прочей требухой gpn
Inf1nity21093
Вроде пятница - а срач на сраче.
Я вот на работе с двумя начальниками разосрался hehe
Куле, говорят, иди на субботник, а я им "нихрена я не дворник у нас целый цех благоустройства есть". Кароч звездос, пытается щас меня проучить через нагнетание обстановки и противопосление коллектива мне.
А я срал на него, этого в моей должностной инструкции нема! hehe
Смет
Inf1nity21093
Скажи я субботник проведу под ТАЗом, чтобы с него ржавчина не сыпалась и масло не текло ROFL
maclein
Inf1nity21093 писал(а):

Вроде пятница - а срач на сраче.
Я вот на работе с двумя начальниками разосрался hehe
Куле, говорят, иди на субботник, а я им "нихрена я не дворник у нас целый цех благоустройства есть". Кароч звездос, пытается щас меня проучить через нагнетание обстановки и противопосление коллектива мне.
А я срал на него, этого в моей должностной инструкции нема! hehe



а у мня завтра в гск субботник Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer неявка штраф 300р 63 вот днём посчитаем кто не явился, и гонца зашлём )))) Drinks or Beer rlzz
Stels_dust
maclein писал(а):

днём посчитаем кто не явился, и гонца зашлём


ROFL
maclein
Stels_dust писал(а):

maclein писал(а):

днём посчитаем кто не явился, и гонца зашлём


ROFL



в гск около 300 гаражей, объявление о субботнике повесили 1.5 месяца назад, явится надо до 12 дня!!! так шо отмазы бесполезны
odolen
maclein
+1 завтра тоже субботник в гск..и штраф за неявку 300рэ
Kirill111
Stels_dust писал(а):

примеры, ладно, будут вам примеры. валы на хонду стоят примерно столько же, сколько хорошие валы на таз. выхлоп тоже. форсунки тоже. впуски еще дешевле стоят. да и в стоке там все гораздо грамотнее и веселее. подвеска так же стоит, если брать один уровень, не г@$но...

Гонишь Wink Smile

И ты привел в пример тупер, на которые тюнячки завались. Давай попробуй затюнь какое-нибудь бмв например. Привести цены на тюнинг бмв? pst
odolen
Kirill111
просто надо было сразу 330ю брать pst
но налог несладкий..понимаю Pardon
Kirill111
Г.у.М.а писал(а):

а я соглашусь со Stels_dust, по соотношению вкинутые деньги-приход ино тюнить выгоднее

Во как раз по этому соотношению между тазом и ино пропасть, и совсем не в ту сторону, что ты написал. Wink
Stels_dust
Kirill111 писал(а):

тюнинг бмв


Тюнинг ломучего говна меня не интересует pst
На самом деле - не надо ляля - сколько стоил твой выпуск, а? Wink
Kirill111
odolen писал(а):

Kirill111
просто надо было сразу 330ю брать pst
но налог несладкий..понимаю Pardon

При чем тут. Мы про тюнинг или нет? Ну вот есть у меня 330-ая. Мне маловато дури уже. А тюнинг стоит как чугунный мост. nea
Г.у.М.а
тоже завтра субботник в ГСК, ответственности за неявку нет Very Happy
Kirill111
Stels_dust писал(а):

Kirill111 писал(а):

тюнинг бмв


Тюнинг ломучего говна меня не интересует pst
На самом деле - не надо ляля - сколько стоил твой выпуск, а? Wink

Вот, хороший пример. Выпуск. Выпуск у меня сток кроме паука. Паук я отхватил мегадешево по меркам бмв, всего за 150 евро с доставкой. Это около 6000 вроде. Там где я брал больше нет. Теперь все массово закупают их из омерики по 9000-12000.. Это простой, как у меня. Есть еще хитрые какие-то навороченные пауки, там вообще 25000 и выше. facepalm facepalm facepalm
Stels_dust
Но ты то отхватил? 6000 - МЕГАДЕНЬГИ за паук на 6 котлов, да? hehe
maclein
и так батл gpn, стран восходящего солнца и европейской преданности ))
Drifter
Stels_dust
Kirill111
САМАЯ огромная разница между ино и ТАЗом это цена за сам авто и его первоначальные характеристики...

запчасти, в большинстве своем, на ино стоят дороже чем на ТАЗ... НО, приход от них больше на этих ино как не крути...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Выхлоп на ГТР последний без всяких манипуляций с прошивкой добавляет 14 л.с. в чистом виде... проверенно на диностенде... статья из журнала тюнинг автомобилей...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

в то время как на стоковом тазу выхлоп если и добавляет то максимум 1-2 л.с....
epatazh
Drifter
ну в случае с ино они изначально сильнее зажаты так скажем.

а наши моторы уже по сути почти на пределе своего потенциала
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 176 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы