Страница 9 из 33
asaw
вот же клоун supercool
STAS152005
Полное наименование: Политическая партия «Интернет Партия Российской Федерации»
Способ создания: Создана на учредительном съезде.
ОГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ: 1127799023472 от 12.11. 2012


Руководящий орган: Высший совет.


Лица, имеющие право без доверенности действовать от имени юридического лица:
Федоров Кирилл Аркадьевич – Председатель;

Адрес (место нахождения): 105082, г. Москва, ул. Бакунинская, д. 69, стр. 1, офис 11.
Denis
STAS152005 писал(а):

При чем здесь Владлен Степанов? И его бизнес...Он со Степановой развелся за 10 лет до ...событий.
Что ты там считаешь я ХЗ..

ну это конечно да. бизнесмен то он знатный. 30 депутатов тоже перед декларацией о доходах развелись.
STAS152005 писал(а):

А так твой пост НИ О ЧЕМ...

ну так то да, примерно также НИ О ЧЕМ как и твои суждения и высказывания.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

STAS152005 ты пойми, что если этот председатель опубликует инфу о покупаемых джипах - никто и не узнает. так как его вес в медиа пространстве ничтожен. доказывается это тем, что о них никто и не слышал.
а про Навального знают многие, и результат от его публикаций на порядки выше новых партий.
STAS152005
Denis писал(а):

ну это конечно да. бизнесмен то он знатный. 30 депутатов тоже перед декларацией о доходах развелись.


Развод состоялся еще ДО назначения его бывшей жены начальницей Налоговой и до событий...Причем примерно за 5 лет до....
Так что давай не будем...
asaw
Denis писал(а):

STAS152005 ты пойми


это в его задачи не входит facepalm
STAS152005
Denis писал(а):

ты пойми, что если этот председатель опубликует инфу о покупаемых джипах - никто и не узнает. так как его вес в медиа пространстве ничтожен. доказывается это тем, что о них никто и не слышал.
а про Навального знают многие, и результат от его публикаций на порядки выше новых партий.


Роспил охватывает примерно 2%...конкурсов...
Причем из отмененных по различным причинам доля Роспила такая же..Всего 2%...ВВот и весь выхлоп от такой деятельности...НУЛЕВОЙ...
Pardon

Добавлено спустя 51 секунду:

Denis писал(а):

ты пойми, что если этот председатель опубликует инфу о покупаемых джипах - никто и не узнает. так как его вес в медиа пространстве ничтожен. доказывается это тем, что о них никто и не слышал.
а про Навального знают многие, и результат от его публикаций на порядки выше новых партий.


Роспил охватывает примерно 2%...конкурсов...
Причем из отмененных по различным причинам доля Роспила такая же..Всего 2%...ВВот и весь выхлоп от такой деятельности...НУЛЕВОЙ...
Pardon
asaw
max50
методы у него совсем не нацеленные на исправление ситуации. Просто идеология, убеждающая население в необходимости революции

вот он повторяет: Пжив, пжив.

Мне интересно: директор Лебедянского сокового комбината - тоже ЖиВ? А Мединский? А Рогозин, Глазьев, Лавров и ещё сотни? Что там, все ЖиВ и никто честно от души не работает? Где доказательства? Ну доказал 2-3 случая, молодец! Откуда выводы вселенского масштаба? Какая цель у этих "выводов", не подтверждённых статистикой? Поскольку 2% госзаказа - это не статистика.

Воруют и будут воровать. С самого низкого уровня и до министра. Революция тут не поможет.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Я им за один "Закон Д. Яковлева " половину воровства готов простить. Только его надо было 5 лет назад принять. Мало кто знает, что приняли его с 4-й попытки, а первые производились ещё при Медведеве или даже на первых сроках Пу, когда Магницкий ещё был ЖиВ.
STAS152005
max50 писал(а):

методы у него совсем не нацеленные на исправление ситуации


Вот об этом то и речь...Чель то ПИАР и раскачивание ситуации...А по делу ноль...

Безусловно какой-то эффект от шума есть..Но минимальный. Pardon
asaw
max50 писал(а):

Я им за один "Закон Д. Яковлева " половину воровства готов простить.


православненько Good

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:



Цитата:

В зомбоящик мне не попасть и ничего там не объяснить, но вы-то здесь. Вот вы и есть мои присяжные заседатели. Вам и доказывать буду.

Это правда сверхсупермегаважно для меня.
Вот уж точно чего я не хочу, что кто-то подумал: ну понятно, что Навального по политике преследуют, но дело мутное. Чё-то они там явно накрутили. Нельзя же совсем на голом месте пришить хищение 16 млн рублей.

Да вот именно, что можно. И именно так всё и произошло.


http://navalny.livejournal.com/782706.html
max50
asaw писал(а):

http://navalny.livejournal.com/782706.html_________________


в деле пропоганды все средства хороши.
asaw
Цитата:

Этот мой несчастный "подельник" Пётр Офицеров, вся вина которого заключается в том, что он знаком со мной и чтобы посадить меня нужно посадить и его, хозяин этой фирмы. Он и предоставил все материалы.

У него пять детей, и садиться в тюрьму ему совершенно не хочется. Бегает этот Офицеров со своими бумажками и кричит благим матом: как же я похитил 16 млн, если вот банковские проводки о том, что я КУПИЛ всё по рыночной цене за 15,5 млн, потом продал за 17 млн, а разница в 1,5 млн осталась на фирме и пошла на зарплату сотрудникам.

Но бастрыкинские следователи Офицерова слушать не хотят. А важнейшей особенностью этого следствия является то, что в нём нет бухгалтерской или экономической экспертизы. Ну нет и всё.

Pardon
STAS152005
Цитата:

Бывший депутат от фракции "Единой России" Владимир Пехтин не исключил, что может вернуться в Госдуму, и заявил, что подаст в суд на блоггера-оппозиционера Алексея Навального, обвинившего его в наличии незадекларированной недвижимости в США. "Я такой момент - возврата в Госдуму - не исключаю и по закону я имею на это право", - сказал Пехтин на пресс-конференции в пятницу. Он заявил, что закон не нарушал и не приобретал ту зарубежную недвижимость, которую ему приписывают.

"Пожалуй, я выставлю годовой доход Алексея Навального в качестве компенсации своего морального ущерба и эти деньги отправлю в Магадан. Там есть несколько детских домов, пусть этими деньгами воспользуются дети", - сказал единоросс.
Информация о том, что у 52-летнего Пехтина, ранее возглавлявшего комиссию Госдумы по депутатской этике, есть дорогостоящая недвижимость в Штатах, была растиражирована Алексеем Навальным в феврале. Единоросс изначально опровергал информацию блоггера.

(процитировано частично)

От редакции: Алексей Навальный, воюя "за правду", часто повторял - каждый должен отвечать за свои слова, за свои поступки, за поданные декларации, организованные тендеры, голосования за различные законы. Отвечать по законам, которые должны быть едины для всех, без исключения.
Совершенно верно, золотые слова. Должен. Каждый.
В том числе - и сам Навальный.
Нет, мы не будем вспоминать десятки случаев, когда "блогера-разоблачителя" ловили то на нестыковках, то на передергиваниях, а то на откровенной лжи. Зачем? Многие помнят и так, а истово верующим в Навального не поможет и сотня разоблачений.
Но теперь, когда ситуация с недвижимостью Пехтина выяснилась - и стало понятно, что Навальный со своей "доброй машиной пропаганды" (давно уже называемой "злой машиной спама") банально оклеветал депутата - он должен исполнить собственные требования. То есть - ответить за клевету. По закону. Который един для всех, верно?


Навальный в очередной раз об..ся. Обычный клеветник как выясняется....Он. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Цитата:

После жалобы Путину на ЖКУ возбудили уголовное дело

После жалобы жильцов дома номер 34 по Белградской улице в Санкт-Петербурге на необоснованное завышение платы за коммунальные услуги, озвученной жителями Северной столицы в ходе "Прямой линии с Владимиром Путиным", по данному факту возбуждено уголовное дело.

В связи с обращением была проведена прокурорская проверка, в ходе которой выявили ряд нарушений со стороны ООО "ЖСК №3 Фрунзенского района". Ранее организация отказалась возместить жильцам ущерб. Дело возбуждено по части 4 статьи 159 УК РФ "Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности, в особо крупном размере", уточняет агентство "Интерфакс".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1079206
Обыск уже идёт...

Обыски проходят в рамках расследования уголовного дела, возбужденного в отношении частной управляющей компании «ЖКС №3 Фрунзенского района» после жалоб жильцов одного из обслуживаемых ею домов президенту Владимиру Путину на завышение коммунальных платежей, сообщает городская прокуратура.


Вот тоже борьба...
asaw
STAS152005 писал(а):

Навальный в очередной раз об..ся. Обычный клеветник как выясняется....Он.



Политрук в очередной раз об..ся. Обычный звездобол как выясняется....Он.

http://navalny.livejournal.com/781110.html

supercool

Цитата:

Ровно на следующий день (14 марта 2013 года) после этого интервью Пехтин оформляет дарственную на свою долю во всех трёх принадлежащих ему объектах недвижимости во Флориде на своего сына.
Тем самым ещё раз подтверждая, что он являлся формальным владельцем этой собственности.

Поэтому, когда он в следующий раз начнёт рассказывать байки про "просто поручительство по земле", вы, граждане журналисты (и вообще широкая общественность), напомните ему, что у нас имеется документик, доказывающий обратное.

zett
asaw писал(а):

STAS152005 писал(а):

Навальный в очередной раз об..ся. Обычный клеветник как выясняется....Он.



Политрук в очередной раз об..ся. Обычный звездобол как выясняется....Он.

http://navalny.livejournal.com/781110.html

supercool

Юденич не может ошибаться, она же абсолютно беспристрастный журналист! gpn hehe

А все документы - фотошоп... Razz
asaw
... и только "Полит-онлайн" говорит правду всему миру pst facepalm
Alex-vs-VAZ
asaw писал(а):

STAS152005 писал(а):

Навальный в очередной раз об..ся. Обычный клеветник как выясняется....Он.



Политрук в очередной раз об..ся. Обычный звездобол как выясняется....Он.

http://navalny.livejournal.com/781110.html

supercool

Цитата:

Ровно на следующий день (14 марта 2013 года) после этого интервью Пехтин оформляет дарственную на свою долю во всех трёх принадлежащих ему объектах недвижимости во Флориде на своего сына.
Тем самым ещё раз подтверждая, что он являлся формальным владельцем этой собственности.

Поэтому, когда он в следующий раз начнёт рассказывать байки про "просто поручительство по земле", вы, граждане журналисты (и вообще широкая общественность), напомните ему, что у нас имеется документик, доказывающий обратное.



ждем еще методичек...
VVSFalcon
STAS152005 писал(а):


Добивайся чтобы Прокуратура расследовала дела.


Ты предлагаешь их киздить до тех пор пока не начнут расследовать, так што-ле?
Ну попробуй. Заодно уточни статус прокурора в правовом поле нашей страны. Ага?
max50
asaw писал(а):

Пехтин оформляет дарственную на свою долю во всех трёх принадлежащих ему объектах недвижимости во Флориде на своего сына.


тогда он также по новому законодательству не может быть депутатом, сидит плотно на крючке Госдепа и говорит то, что ему там скажут
VVSFalcon
max50 писал(а):


1. Контакты с Макфоллом


После бесед Путина с Обамой, Меркель, Саркози, . . . мне даже страшно подумать на что ты намекаешь bomb
asaw
max50 писал(а):

сидит плотно на крючке Госдепа и говорит то, что ему там скажут


угу, подать в путенский суд на Навального, надо полагать supercool
max50
VVSFalcon писал(а):

После бесед Путина с Обамой, Меркель, Саркози, . . . мне даже страшно подумать на что ты намекаешь


hehe

да, нехорошо получается. hehe

Путину по должности положено.

Добавлено спустя 34 секунды:

asaw писал(а):

max50 писал(а): сидит плотно на крючке Госдепа и говорит то, что ему там скажут

угу, подать в путенский суд на Навального, надо полагать



подать без единого шанса - а что, интересно. Что потом напишут СМИ
не, просто история получается мегамутная. Либо кто-то что-то напутал, либо это инсценировка в двух лицах.
VVSFalcon
Ты у нас вроде тоже полевропы проехал? А ещё выражал желание посмотреть красивые мосты в цитадели добра. Ох, неспроста это, неспроста smk
asaw
max50 писал(а):

Либо кто-то что-то напутал, либо это инсценировка в двух лицах.


либо у кого-то паранойя supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы