Страница 10 из 33
VVSFalcon
STAS152005 писал(а):


Вот тоже борьба...


Сушай, ну после криволинейного параллельного движения вокруг Земли, ты бы хоть постеснялся, а? Что не тема, тут как тут. С пургой. Не, ну ладно, если не согласен, есть своё мнение, есть доводы и аргументы, но, млять, ты же всех тупыми считаешь, оно прям видно, как ты, типа, "несёшь свет во тьму".
Но ты ведь знаешь, что дурней себя всех оппонентов считают в двух вариантах:
1. Общепризнанный гений (ох, и то, вряд-ли)
2. Митрофанушка.

Выбирай Good
max50
Асав говорит, меня не пустят.
VVSFalcon
max50 писал(а):

Либо кто-то что-то напутал, либо это инсценировка в двух лицах.


Ну мож и спутал, извини тогда. Но в начале темы был персонаж, с подобными твоим взглядами и с указанными сущностями Smile
max50
asaw писал(а):

паранойя


ты это сказал 4-й раз за последнюю неделю. Смени пластинку, заело.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

VVSFalcon писал(а):

с подобными твоим взглядами


я б с удовольствием сменил бы взгляды. Всё надеюсь, может меня кто-нибудь переубедит. Так хочется в вашу "Матрицу" переехать жить сознанием, где всё так просто. Есть "тираны" - типа Милошевича и стоит их всех поубивать, как везде воцарится демократия. Такие сейчас убъём Путина и заживём как сыр в масле.

Ох и печальнее всё на самом деле.

Последний раз редактировалось: max50 (26 Апреля 2013 17:19), всего редактировалось 2 раз(а)
asaw
max50 писал(а):

Смени пластинку, заело.


так ты не лечишься Pardon

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

max50 писал(а):

где есть "тираны" - типа Милошевича и стоит их всех поубивать, как везде воцарится демократия. Такие сейчас убъём Путина и заживём как сыр в масле.


это твоя матрица, болезный Pardon
Шульц
Limon
max50 писал(а):

методы у него совсем не нацеленные на исправление ситуации. Просто идеология, убеждающая население в необходимости революции

вот он повторяет: Пжив, пжив.

Мне интересно: директор Лебедянского сокового комбината - тоже ЖиВ? А Мединский? А Рогозин, Глазьев, Лавров и ещё сотни? Что там, все ЖиВ и никто честно от души не работает? Где доказательства? Ну доказал 2-3 случая, молодец! Откуда выводы вселенского масштаба? Какая цель у этих "выводов", не подтверждённых статистикой? Поскольку 2% госзаказа - это не статистика.

Воруют и будут воровать. С самого низкого уровня и до министра. Революция тут не поможет.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Я им за один "Закон Д. Яковлева " половину воровства готов простить. Только его надо было 5 лет назад принять. Мало кто знает, что приняли его с 4-й попытки, а первые производились ещё при Медведеве или даже на первых сроках Пу, когда Магницкий ещё был ЖиВ.


Только половина отметившихся в этой теме не задумываются и не хотят понимать. У них Путин и ЕдРо как красная тряпка, мозг сразу отключается.
zett
Шульц
Нуачо, нормально так...
По-русски... supercool
max50
Шульц, это удар ниже пояса. Я им тоже предлагал провести физиономический сравнительный анализ "болотных" и "прокремлёвских". Просто лица рядом поставить. Навального с Дугиным. Немцова с Фёдоровым. Касьянова с Глазьевым. Предводителя Пусираёт со Стариковым. Сравнить лица. мне кажется, всё сразу станет понятно.

Говорят - это слишком, нельзя так hehe
Alex-vs-VAZ
max50 писал(а):

Шульц, это удар ниже пояса. Я им тоже предлагал провести физиономический сравнительный анализ "болотных" и "прокремлёвских". Просто лица рядом поставить. Навального с Дугиным. Немцова с Фёдоровым. Касьянова с Глазьевым. Предводителя Пусираёт со Стариковым. Сравнить лица. мне кажется, всё сразу станет понятно.

Говорят - это слишком, нельзя так hehe



а что наши лица не сравнить? наши авто еще сравните hehe у поклонников ЕР одни приоры nea
Дмитрий_053
VVSFalcon писал(а):

STAS152005 писал(а):


Вот тоже борьба...


Сушай, ну после криволинейного параллельного движения вокруг Земли, ты бы хоть постеснялся, а? Что не тема, тут как тут. С пургой. Не, ну ладно, если не согласен, есть своё мнение, есть доводы и аргументы, но, млять, ты же всех тупыми считаешь, оно прям видно, как ты, типа, "несёшь свет во тьму".
Но ты ведь знаешь, что дурней себя всех оппонентов считают в двух вариантах:
1. Общепризнанный гений (ох, и то, вряд-ли)
2. Митрофанушка.

Выбирай Good


Земля и Солнце крутятся вокруг их общего центра масс, для того чтобы определённо знать где этот центр масс находится необходимо точно знать их плотность, размеры тел и расстояния между ними. Уверен, никто, даже среди "знающих" не носит эти данные в голове каждый день каждую секунду. Кто чего должен стесняться?
S597SMRUS
asaw писал(а):

STAS152005 писал(а):

asaw писал(а):

ну так где ответ? что совершил Навальный и как? народ теряется в догадках и ждет ответа


Народу по бую на это и мне тоже...
Я не судья и не прокурор...Суд идет. Смотрите и слушайте. Pardon



Смотрим, слушаем: supercool

Не нашел в себе сил смотреть прямую линию с Путиным. Смотрю прямую линию с Навальным. Свидетель обвинения Опалев полностью забыл, что ему надлежит говорить. Специально для него прокурор полностью прочел его письменные показания. Кое-что удалось вспомнить. Но не все. Прокурор зачитал прямо ему в уши его показания второй раз. Еще кое-что удалось выдавить. И тогда ему прочитали его же показания в третий раз! Полностью!

Правильно кто-тт написал в твиттере: у нас, конечно же, не 37-й год. Тогда свои "показания" свидетели наизусть выучивали.

Вопрос защиты: "Сколько филиалов КОГУП "Кировлес" было в 2009 году?" Опалев вопросительно смотрит на прокурора и, не дождавшись подсказки, просит сделать перерыв в заседании.

Навальный спрашивает у Опалева: "Где был мой кабинет на 5м этаже?" Опалев: "В протоколе написано". Прокурор: "Зачем повторяться, это же зачитали". Навальный: "ДЕЛО В ТОМ, ЧТО У МЕНЯ НЕ БЫЛО КАБИНЕТА".

Там полный абсурд. Это надо издавать книгой, вторым томом к Кафке.


Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:


Коммерческий директор КОГУП не помнит никаких цифр, договоров, вообще ничего. неудивительно что компания обанкротилась!
Выступает Сергей Змеев - тоже замгендиректора "Кировлеса", только по вопросам безопасности.

Навальный: в ваши должностные обязанности входил контроль дебиторской задолженности, сможете назвать сумму?
З: 120 млн р,
Н: а Опалев сказал 200 млн
Н: кто из вас врет - вы или Опалев?
Н:дебиторская задолженность КОГУП 120-150 млн, внутри нее задолженность - 3 млн р. Можно ли утверждать, что объем ВЛК незначительный?
З: ДА
Н: были ли факты безвозмездной отгрузки леса?
З: Нет

Самые интересные допросы свидетелей получаются у самого Навального. По сути проходится и ставит к стенке.

navalny: Мы через пять минут допрашиваем Опалева, а вся страна - Путина. Правда Путина по телевизору и заготовленными вопросами, а не в суде. Пока.

navalny: Занятно. Ни один из свидетелей обвинения не подтвердил, что были 'безвозмездные' поставки или хищения продукции.Чего мы тогда здесь делаем?
supercool


стасику в общем отделе новую методичку пишут, погодите, скоро ответит hehe pst
VVSFalcon
max50 писал(а):


я б с удовольствием сменил бы взгляды. Всё надеюсь, может меня кто-нибудь переубедит. Так хочется в вашу "Матрицу" переехать жить сознанием, где всё так просто. Есть "тираны" - типа Милошевича и стоит их всех поубивать, как везде воцарится демократия. Такие сейчас убъём Путина и заживём как сыр в масле.

Ох и печальнее всё на самом деле.



А кто сказал, что их всех стоит поубивать?
Что к Путину, что к Навальному, что к прочим, отношение простое. Чисто потребительское. Пока он делает то, с чем я согласен и чего я хочу (ессно по результатам оценивается) им пользуются. Как только нет - в мусорку. Ничего личного. Хочешь "там" быть, изволь делать то, что нанявшие тебя требуют. А объяснения типа "ну не шмогла я" ("Чубайс не вор, просто ошибся") - это для детского сада.

В этом смысле да - народ заслуживает своё правительство. Если у нас в стране хотят вождя, то и будет вождь. Если хотят наёмного работника - будет наёмный работник. Пока, хотят вождя.

А словоблудие на тему "ему помешали", "все такие", "он с этого что-то поиметь хочет", "кругом враги" - жёстко нах. Почему? Нууу, ты (я) же всегда объяснишь, почему тебе больше платить надо, да? Ну а далее 2+2 немудрено сложить Smile

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

max50 писал(а):


Говорят - это слишком, нельзя так hehe


Ты прекрасно понимаешь, что пары можно и по другому подобрать. А толку?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Дмитрий_053 писал(а):

Кто чего должен стесняться?


И ты, Брут? Very Happy
STAS152005
VVSFalcon писал(а):

Сушай, ну после криволинейного параллельного движения вокруг Земли


facepalm Зачем выдавать чужой бред за мои слова?
Я говорил о СЛОЖНОМ Спиралевидном движение планет и Солнца. О том что они движутся не только относительно друг друга но и относительно Галактик и Вселенной...
А что там другие писали это не ко мне...Это к ним...
Движение самого Солнца это научно доказанный ФАКТ. И по моему его ни кто не оспорил?
max50
VVSFalcon писал(а):

Ты прекрасно понимаешь, что пары можно и по другому подобрать


можно. но у Госдепа не получилось. Не так много времени было. Может ещё найдут кого-нибудь поинтеллигентнее. Пока все отказались.
S597SMRUS
max50 писал(а):

Всё надеюсь, может меня кто-нибудь переубедит.


Если тебя жизнь за окном не заставляет поменять взгляд на плутинскую банду, то тебя никто не переубедит.Только квартира 2,0*1,0*2,0 м Pardon
VVSFalcon писал(а):

1. Общепризнанный гений (ох, и то, вряд-ли)
2. Митрофанушка.


3.платный блоггер на работе hehe 63
max50 писал(а):

Я им тоже предлагал провести физиономический сравнительный анализ "болотных" и "прокремлёвских". Просто лица рядом поставить. Навального с Дугиным. Немцова с Фёдоровым. Касьянова с Глазьевым. Предводителя Пусираёт со Стариковым.

Без главы секты никак Pardon hehe
ROFL 63 таки ви расист? hehe Помнится они измеряли черепа и прочую антропометристику вели pst
STAS152005
asaw писал(а):

и только "Полит-онлайн" говорит правду всему миру


pst ...Вообще-то новость о конференции на многих сайтах вывешена...Тут ты в просак попал...И все говорят что Навальный облажался.... Pardon
S597SMRUS
VVSFalcon писал(а):

Что к Путину, что к Навальному, что к прочим, отношение простое. Чисто потребительское. Пока он делает то, с чем я согласен и чего я хочу (ессно по результатам оценивается) им пользуются. Как только нет - в мусорку. Ничего личного


Good
STAS152005 писал(а):

Я говорил о СЛОЖНОМ Спиралевидном движение планет и Солнца.


Ты сложнее 2-3 бульков в стакан можешь? wwow hehe pst
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Ты сложнее 2-3 бульков можешь?


Это не о Путине и ЕР...Уж извини... Pardon
max50
VVSFalcon писал(а):

Хочешь "там" быть, изволь делать то, что нанявшие тебя требуют


да требовать что угодно можно. Другой вопрос - это реалистичные требования или нет?

Бояре у Александра Невского тоже требовали: прекрати ездить в Орду и платить дань. Иначе ты предатель. А он ездил.

Можно требовать - хотим, чтоб у каждого Роллс-Ройс был. А Путин такой: не, ребят, только Форд Фокус пока получается. Ну давай Форд Фокус, пешком задолбались ходить. Потом через 5 лет: ааа, где наш Роллс-Ройс, сука, ты вор-вор, пошёл вон.

Последний раз редактировалось: max50 (26 Апреля 2013 18:07), всего редактировалось 3 раз(а)
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Навальный в очередной раз об..ся. Обычный клеветник как выясняется....Он


А как же с кодексом чести офицера быть?Навальный же по твоим словам -майор ФСБ hehe ROFL pst pst
Стасик, ккуево , когда забываешь то, о чем когда-то сам 3,14здил , да??? hehe ROFL
Неожиданно так ты обосрался hehe pst 63
VVSFalcon
max50 писал(а):


можно. но у Госдепа не получилось.


Good
Поскольку список представлен тобой, без ссылок на посторонние источники, то мы будем расценивать отквоченное, как признание. Ок.
Просьба к модераторам - обеспечьте вышеотквоченному участнику несменяемый аватар с надписью "иностранный агент". В соответствии с законом Wink

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

S597SMRUS писал(а):


3.платный блоггер на работе hehe


Ты подозреваешь неэффективное расходование средств бюджета?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

max50 писал(а):


да требовать что угодно можно. Другой вопрос - это реалистичные требования или нет?


Нуууу, если сидеть на опе ровно, тогда реалистичны только мозоли на ней.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

max50 писал(а):


Можно требовать - хотим, чтоб у каждого Роллс-Ройс был. А Путин такой: не, ребят, только Форд Фокус пока получается.


Ты, всё-таки, подумай, почему ты всегда можешь объяснить причины, по которым тебе надо больше платить. И соотнеси это с отквоченым. И, возможно, будет у тебя озарение Smile
max50
Фалкон, извини, можешь как-нибудь попроще спросить. Я не совсем догоняю, что ты имеешь в виду. Что такое "отквоченое"?

Последний раз редактировалось: max50 (26 Апреля 2013 18:17), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
что тут политруки прикидываются валенками и удивляются, что ни одного дела о коррупции в едрасовском суде не было выиграно? ну прям как при сталине. холуи-с...
max50
S597SMRUS писал(а):

главы секты никак


а в чём Стариков ошибается? Ну просвети, будь добр хоть капельку. Есть контрдоводы?

вот меня мои друзья-либералы грузили Гайдаром, я взял у них его книгу про уничтожение империи, не помню как называется, и подчеркнул - где он лжёт. И подписал на полях, как было на самом деле. Вернул. Вот так осуществляется критика.

Последний раз редактировалось: max50 (26 Апреля 2013 18:28), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы