Страница 2 из 4
Mihalych78
Цитата:

а еще он потом добавил что за прошлый год было привлечено к уголовной ответственности более 800 чиновников



при этом средний размер взятки за которую довели до посадки в том годе составил аж пять тыщ рублей
ты не знал?
shubin81
Limon писал(а):

shubin81 писал(а):

а почему нет ?? ну подготовился бы, записал на бумажке, прочитал бы есичо


и спросил бы какую-нибудь куету, что-нибудь типа
Al_Dimich писал(а):

когда Ваши дочери получат иностранное гражданство, как это сделала на днях дочь Ельцына?



ну спросить есть что. положим про исчисление пенисии. или про золотые парашюты фактически за счет смердов. или тебе на это все тоже по%ер ?
Limon
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

а еще он потом добавил что за прошлый год было привлечено к уголовной ответственности более 800 чиновников



при этом средний размер взятки за которую довели до посадки в том годе составил аж пять тыщ рублей
ты не знал?


Чинуши такими деньгами не ворочают. Мля, ваще смешно, покажи мне этого ченовнега который попался на 5000р pst
Mihalych78
Limon писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

а еще он потом добавил что за прошлый год было привлечено к уголовной ответственности более 800 чиновников



при этом средний размер взятки за которую довели до посадки в том годе составил аж пять тыщ рублей
ты не знал?


Чинуши такими деньгами не ворочают. Мля, ваще смешно, покажи мне этого ченовнега который попался на 5000р pst



от о том и речь
а те либо закрытием дела, либо условкой почему то обходятся

скока из 800 чинуш посадили?
_Den_1984
вот еще типичный ответ Путина
вопрос

- "Обращаюсь от лица всех индивидуальных предпринимателей. Нам подняли налоги, но возможности платить столько денег у нас нет, к тому же тем, кто живет в сельской местности. Я прошу помощи!"

ответ

- "Понятно, что эти решения принимались, чтобы сбалансировать пенсионную систему, но они оказываются неподъемными для выплат самозанятых людей, особенно в сельских местностях и это проблема. Есть два варианта – либо уходить в тень и прятаться от налогов, а это плохо, либо закрывать свой бизнес, что еще хуже, - продолжил Путин. – Данные меры недопустимы, поскольку эти люди создают рабочие места."

Smile Smile facepalm
Mihalych78
у нас объявы по ящегу сплош
продам бизнес
продам готовый бизнес
продам помещение
сдам в аренду facepalm
shubin81
...ну кстати вот насчет взносов ипешников на самом деле непонятка с этой бузой. бабки эти вычитаются из налога на упрощенку да и вроде со всех других енвд и т.п.
чтобы полностью закрыть 50% вычета надо заработать в белую порядка 600к за год. если серьезно работаешь - даже для провинции думаю такой оборот идет у людей без проблем
если тебе капает с ип 100-200-300к - либо ты живешь в жопе мира либо все остальное прилипает налом - смысл бузить ??
если даже налом не прилипает - ну хз...либо ООО либо с бизнесом нето что то Pardon короче тут вождь прав и надо действительно разбиратся
Mihalych78
Цитата:

Путин преподнес себя как Отца Нации, вникнув во все проблемы лично: казалось, что и ямы на дорогах, и устаревшие истребители для него одинаково важны. Ничего нового в этом нет: Путин на протяжении многих лет ведет себя как человек, которому небезразличны вопросы, волнующие простых людей, и который лично проявляет о них заботу.

Задавались и острые вопросы, но явно только те, которые Путин хотел услышать. Когда один из журналистов спросил, не должны ли Россия и США снова сблизиться, президент уклонился от прямого ответа. Но он отверг всякую критику в адрес России и сказал, что эти две страны разные и у каждой из них свои правила.


http://www.kommersant.ru/doc/2179320
63
max50
shubin81 писал(а):

журналюги морально сильнее давят


конечно. теперь им за зарплатой в прибалтику ездить придётся. после запрета американских НКО. Хиллари так сказала
SDRIVER
shubin81 писал(а):

...ну кстати вот насчет взносов ипешников на самом деле непонятка с этой бузой. бабки эти вычитаются из налога на упрощенку да и вроде со всех других енвд и т.п.
чтобы полностью закрыть 50% вычета надо заработать в белую порядка 600к за год. если серьезно работаешь - даже для провинции думаю такой оборот идет у людей без проблем
если тебе капает с ип 100-200-300к - либо ты живешь в жопе мира либо все остальное прилипает налом - смысл бузить ??
если даже налом не прилипает - ну хз...либо ООО либо с бизнесом нето что то Pardon короче тут вождь прав и надо действительно разбиратся


Я на ЕСХН и взносы нифига не вычитаются из налога
S597SMRUS
_Den_1984 писал(а):

Есть два варианта – либо уходить в тень и прятаться от налогов, а это плохо, либо закрывать свой бизнес, что еще хуже


Хороша подсказка hehe ROFL особенно про тень Good
Johann Halter
интересно, как бы отвечали в подобной ситуации граждане с ЛОЛа.? и еще интереснее сктолько минут они смоглибы править страной?
Al_Dimich
Johann Halter писал(а):

интересно, как бы отвечали в подобной ситуации граждане с ЛОЛа.? и еще интереснее сктолько минут они смоглибы править страной?

supercool
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

Хороша подсказка hehe ROFL особенно про тень


Чтоб потом ловить и доить теневика!. Куле , эта бандитская схема разработана еще в совке. Уголовные авторитеты тогда по-тихому доили теневых цеховиков. facepalm
sveinung
я бы спросил.
может хватит узурпировать власть ?
перед кем и как он ответит за своё правление при котором в России стало больше всех долларовых миллиардеров ?
В чем выражается его "борьба с коррупцией" ? ...
SDRIVER
Я вообще не пойму для чего весь этот цирк? Пустая болтовня facepalm надо не словами доказывать, а делами
S597SMRUS
sveinung писал(а):

я бы спросил.
может хватит узурпировать власть ?
перед кем и как он ответит за своё правление при котором в России стало больше всех долларовых миллиардеров ?
В чем выражается его "борьба с коррупцией" ? ...


wwow Швайне, у тя учетку скоммуниздили или это рождение дочери у тебя мозги включило?Пить перестал штоль? hehe
sveinung
SDRIVER писал(а):

Я вообще не пойму для чего весь этот цирк? Пустая болтовня facepalm надо не словами доказывать, а делами


пиар.
ну и попытка по старой памяти успокоить стадо.
Кот Чеширский
S597SMRUS

перестань хомить и показывать факи, а то тебя побьт . supercool
Johann Halter
S597SMRUS писал(а):

Швайне,


ты к нему на вы, или их там много?
XADZZOX
Johann Halter писал(а):

интересно, как бы отвечали в подобной ситуации граждане с ЛОЛа.? и еще интереснее сктолько минут они смоглибы править стран


Да тут, вроде, особо стремящихся к президенству и нет. А если это некий намек на защиту солнцеликого, то он явно кривой, ибо каждый сам выбрал свой шесток.
SDRIVER
sveinung писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я вообще не пойму для чего весь этот цирк? Пустая болтовня facepalm надо не словами доказывать, а делами


пиар.
ну и попытка по старой памяти успокоить стадо.

В чем пиар, это не пиар, а антипиар какой то. В реальности же все наоборот и что в итоге?
Грош цена его словам
sveinung
SDRIVER
он оторван от народа.

в чем пиар ? ну многие его - таки ещё воспринимают в серьез .
Johann Halter
XADZZOX писал(а):

Johann Halter писал(а):

интересно, как бы отвечали в подобной ситуации граждане с ЛОЛа.? и еще интереснее сктолько минут они смоглибы править стран


Да тут, вроде, особо стремящихся к президенству и нет. А если это некий намек на защиту солнцеликого, то он явно кривой, ибо каждый сам выбрал свой шесток.

он явно не нуждается в моей защите. ну а мне откровенно пох на путина-шмутина и тп..
XADZZOX
Johann Halter писал(а):

он явно не нуждается в моей защите.


Ну это как сказать, по-немецки он сносно шпрехает, мож и в душе партегеноссе... Wink По крайней мере политику антирусскую ведет Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы