Страница 177 из 201
Drifter
вот щас ради интереса пошел и достал журнал... смотрю статью... знач в гтр они запихали выхлоп от HKS, поставили другие мозги Cobb Tuning's GT-R Accessport, налили в него высокооктановый бенз Sunoco с октаном 100... Все это вместе дало прибавку по мощности в 56 л.с. А теперь самое интересное - цены:

Мозг - 995$
Топливо - 180$ за 68л
ВЫПУСК - 3200$

Итого - 4375$ ~131250 рублей...

131250 рублей - бюджет турботаза с 200-250 сильным мотором...

Добавлено спустя 33 секунды:

epatazh
Drinks or Beer согласен...

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

А теперь если посмотреть с другой стороны... Стоимость ГТРа нового - 4 620 000 рублей... В стоке имеем 480 л.с. и 580 Нм... Чистокровный японский спорткар который е*ет на 402 метра подавляющее большинство спорткаров...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=uDP7Pty8Qnw#t=130s

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Когда видишь такие суммы за авто и такие суммы за ништяки на него........сам себе говоришь: "Да мне и стока вполне достаточно..."

Добавлено спустя 59 секунд:

Щас в меня полетят помидоры что я сравниваю тачки из разных классов...
Kirill111
Stels_dust писал(а):

Но ты то отхватил? 6000 - МЕГАДЕНЬГИ за паук на 6 котлов, да? hehe

Это было тупое везение, умение искать на немеццком ebay по немецки, и выигранный с третьей попытки аукцион. Pardon
So high
Насколько знаю,тюнят обычно турбовые бнв,типа

-чипанул 335-"едет" как м3
-чипанул 535д-"поехала" как 550

и тд

Атмо бмв тюнят обычно просто-выхлоп и подвеска.Кстати выхлоп,на который наяривали некоторые владельцы-стоил каких-то конских денех-около 150р(поверфулл вроде) Это из того,что помню

-а ну еще-на М-ках атмосферных-вырезают каты

ну и все терки вокруг этого Pardon

Нарвался на партию бракованных ШРУСов-вал перекалили и он сломался(замена-месяц назад) Второй задефился через 2 метра после выезда из ремзоны...Это расстраивает cry
Kirill111
So high
Ага, тока погугли цены на этот чип-тюнинг, при том что по факту там тупо заливание прошивки, а не настройка какая-то Razz
So high
Kirill111

да я верю Pardon

хуже того,конторы эти не все грамотные-судя по всему..
Stels_dust
На хонду ставится хондата - впаивается в твой мозг. При цене оной около 1000 вечнозеленых за версию к-про - получаем полноценный инженерник из мозгов хонды, вместе с этим поставляется и софт, то есть все так же как с январем - откатывается под любой конфиг в онлайне по шдк Smile Никаких "просто-прошивок"

Добавлено спустя 27 секунд:

ах да, есть еще аналоги хондаты - они заметно дешевле
Рома 10
Kirill111 писал(а):

So high
Ага, тока погугли цены на этот чип-тюнинг, при том что по факту там тупо заливание прошивки, а не настройка какая-то Razz


Эвотек на м5 е60 от 10 тысяч евро по моему стоит
m3taN
мужики, отпишитесь в личку кому что. инфинити-эур он отписал.

Добавлено спустя 42 секунды:

всю музыку за 10 отдам
M@X99
Подвеску забираю!
m3taN
ну с тобой тоже договорились уже Wink
Г.у.М.а
я по скромненькому проставки и пластины заберу Smile
Kirill111
Stels_dust писал(а):

На хонду ставится хондата - впаивается в твой мозг. При цене оной около 1000 вечнозеленых за версию к-про - получаем полноценный инженерник из мозгов хонды, вместе с этим поставляется и софт, то есть все так же как с январем - откатывается под любой конфиг в онлайне по шдк Smile Никаких "просто-прошивок"

Воот, 30 кило только за настройку, это еще при условии что сам будешь настраивать. А на ТАЗу тебе все настроят за 5 рублей под ключ. Разница некислая, кто там говорил что ино дешевле или также?
Drifter
Kirill111
за 2500 на тазу тебе все настроят... за 3500 на ДАДе...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Kirill111
У друга Гольф 4, 1.9 турбодизель... Хочет он прошиться... Официалы задвигают 30к за прошивку... на других сервисах 15к... на выходе +20 л.с., сколько там Нм, адекватная реакция на педаль газа и тяга с самого низа (дизельного низа)...
Kirill111
Подешевело чтоль? Даже когда я настраивал было около 5 вроде. nea
Drifter
Kirill111
Ну, не подешевело... Например у нас в Ставрополе цены только от 5 начинаются... А в Краснодаре, есть такой человек Антон, его некоторые с ЛОЛа знают, так вот он берет 2500 на дмрв и 3500 на дад... Тут прямая территориальная зависимость прослеживается... я уже как-то об этом писал... У нас в Ставрополе гбц запилить стоит 12к, в Армавире (Краснодарский край, 140 км от Ставрополя) стоит 6к плюс дорога туда обратно максимум 800 рублей... вот как бы так...
Levsha621

как вам светильник???
Inf1nity21093
Levsha621 писал(а):

как вам светильник???


я думаю аналогичный, но из башки, запиленой аленями и разобраной молотком, был бы эффектней
Михан831
Levsha621 писал(а):


как вам светильник???


Две мысли:
1. Крутой!
2. А если ипанется оттуда?..
Levsha621
Михан831 писал(а):

2. А если ипанется оттуда?..


а ты как думаешь откуда берутся олени для правильного запила гбц pst
LaNkasTer
Levsha621 писал(а):

как вам светильник???


ниачем, с вагонкой никак не сочитается...
Kirill111
Светильник крутой, но не функциональный, освещать он ничего не будет.
МегаVolt
Kirill111
Зато иПапа ошит нехилоSmile
Kirill111
Владислав В.
голову 16вэ подогнали, турпа garrett gt 2052.
Поршни клубтурбо гумно?
movsi
Здорово парни, есть ли разница в комфорте если ставить опоры ваз 2110 на зубилу, или разницы нет с родными балаковскими supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 177 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы