Страница 178 из 201
х123ас
Каким образом опоры 2110 встанут в зубило?
Stels_dust
х123ас
станут
movsi
ну не знаю вроде люди ставят, хотел узнать тот кто ставил разницу почувствовал Smile передок машины чуток поднимается на 1 см что ли
Stels_dust
movsi
лучше купи нормальные 8
movsi
Stels_dust писал(а):

movsi
лучше купи нормальные 8


ну я купил балаковские типа оригинал, разницы не почувствовал с не оригинальными опорами севи, но балаковские сразу застучали
х123ас
Stels_dust писал(а):

х123ас
станут

я чет про опоры двигла подумал...
odolen
movsi
я себе и товарищам уже несколько лет белмаг ставлю...живучие.
Stels_dust
осоме вас спасут hehe
odolen
Stels_dust писал(а):

осоме вас спасут hehe


говори уж сразу "ино вас спасет",куле мелочиться lol1
Stels_dust
блеа, вам не угодишь...ваще ниче писать не буду
m3taN
начал разбор, уже снял растяжку стаканов и одну стойку hehe за выхи думаю что всю разберу supercool

Последний раз редактировалось: m3taN (26 Апреля 2013 23:10), всего редактировалось 1 раз
odolen
ну ёпти...одного кинули-он ушел....теперь второй-сам кинул и ушел. Так не пойдет nea .
Владислав В.
odolen
Осталось кинуть кидалу и уйти
odolen
Владислав В.
он подозрителен,хитер..да и вообще пересел на косорылку Pardon
Stels_dust
odolen
скорее ты раньше уйдешь....размечтался hehe
movsi
и еще парни дайте совет, уже месяц с лишним езжу с 16 в движком а верхней опоры не поставил еще, вот думаю в продаже имеется с опорой, но чуток как то не то, вот подумал может растяжку купить без опоры и наварить две пластины чтоб родную гитару поставить supercool

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

кто ставил 16 в на зубилу крышка накрывающая движок свободно можно поставить у вас или вы крышку резали ?
Drifter
У меня трагедия cry сегодня в меня въехали... в крыло заднее левое... пизнец б*ять!!! cry cry cry
х123ас
Drifter
Сильно пострадала машина? Кто виновник?
Levsha621
m3taN
тиы хоть попробывал ее полностью продать-обьяву повесил бы и посмотрел.Или спешишь очень?

Добавлено спустя 33 секунды:

Drifter писал(а):

У меня трагедия сегодня в меня въехали... в крыло заднее левое... пизнец б*ять!!!


Андрюх, сильно? сочувствую, давай фото
m3taN
полностью точно не продам, за те деньги что хочу
Levsha621
m3taN согласен. Но как ни крути все равно немного в минусе окажешься. Суровая реальность.


Вот кстати ни кому не нужны скобы про спорт под 284-286 мм тормозной диск и сток цилиндр?
Г.у.М.а
m3taN писал(а):

полностью точно не продам


+1 у нас тут 13ка турбовая уже 2ю неделю висит, чувак думает что сможет её продать за 365 facepalm
Inf1nity21093
Levsha621
ТИХА! Полностью нельзя, там ЭУР! Я уже губу раскатал на него!

Добавлено спустя 58 секунд:

Г.у.М.а писал(а):

чувак думает что сможет её продать за 365


ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

movsi писал(а):

и еще парни дайте совет, уже месяц с лишним езжу с 16 в движком а верхней опоры не поставил еще, вот думаю в продаже имеется с опорой, но чуток как то не то, вот подумал может растяжку купить без опоры и наварить две пластины чтоб родную гитару поставить


ну можно приварить, можно опору 21103 купить, она в зубило ок встаёт и опора в нужном месте

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

чёрт, это же сообщение в стиле Бро hehe
m3taN
без паники, я уже разбираю ROFL подвес снимаю, завтра постараюсь эур снять Wink
вчера смотрел хонду у знакомого, ушатана в хлам за 80 тыщь пробега. он ее за 500 собрался выставлять facepalm
Inf1nity21093
m3taN писал(а):

вчера смотрел хонду у знакомого, ушатана в хлам за 80 тыщь пробега. он ее за 500 собрался выставлять


у нас на работе чувак корову так продавал. Одна стойка течёт, чёто там не работает, с усилителем руля косяк. Он ещё собирался коробку-автомат менять, а оказалось, что он просто уровень просрал и там масла нет вообще.
Продал за 535 вроде facepalm
При чём, у него вот была королла эта, свежая, последний кузов дорестайл, а у жены Витц-седан из америки. Они обе машины продали, поменяли квартиру с однушки на двушку и купили трёхлетнюю хонду фит facepalm
Мы в итоге его выгоды не поняли, поменять леворукую таёту на косорукую хонду по той же цене и потом покупать на неё резину и сигналку facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 178 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы