Страница 2 из 14
в123вв
Раманыч писал(а):

...Есть знакомый феодал, тебе помогут, если нет такого знакомого то деньги конечно заберут, все какие есть, но помочь и не подумают.


Нужен не феодал. Нужен чел, способный нанести агрессору или мошеннику очень мощные удары, а то действительно, все заберут src
Раманыч
kex888 писал(а):

Раманыч

Тогда одного желания маловато , хотя механизмы есть , но все проблематично , тем более , я так полагаю , товарищ еще и без образования .


Образования нет. У меня тоже нет. Его жена выучилась на психолога и он считает, что они там будут обязательно жить очень богато.
kex888
Раманыч

Сколько лет другу ?
Раманыч
в123вв писал(а):

Нужен не феодал. Нужен чел, способный нанести агрессору или мошеннику очень мощные удары, а то действительно, все заберут


Правильно. На что у нас способен кто? Правильно, только кто то у власти.
addaam
Раманыч писал(а):

addaam писал(а):

атишь в месяц немного, и почти все . Есть много плохих моментов но тут нареканий нет


Немного - это сколько?


7% от зарплаты
sveinung
российские дипломы не имеют за границей ни какой силы.
в любом случае пришлось бы учиться\переучиваться заново + учить язык.

мало того , что друг - неуч , так ещё и розовый придурок facepalm
хотя какой раманыч - такие и друзья ROFL
в123вв
Раманыч писал(а):

...Образования нет. У меня тоже нет. Его жена выучилась на психолога и он считает, что они там будут обязательно жить очень богато.


Так и тут тоже можно извернуться. Самое главное - не попасться политическим психам из Кремля, иначе ты сразу станешь алчным пиратом, врагом народа, и, конечно, тебя попытаются обокрасть Laughing
wasd
Мну кажеться,что жена медичка спасёт положение Razz
addaam
Раманыч писал(а):

kex888 писал(а):

Раманыч

Тогда одного желания маловато , хотя механизмы есть , но все проблематично , тем более , я так полагаю , товарищ еще и без образования .


Образования нет. У меня тоже нет. Его жена выучилась на психолога и он считает, что они там будут обязательно жить очень богато.


У меня знакомый в канаду так уехал, пашет там он конечно, но и живет не плохо. Тоже без вышки , но хороший спец по ремонту грузовиков.
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

российские дипломы не имеют за границей ни какой силы.
в любом случае пришлось бы учиться\переучиваться заново + учить язык.

мало того , что друг - неуч , так ещё и розовый придурок facepalm
хотя какой раманыч - такие и друзья ROFL



силу имеют. у каждого универа есть международная категория. но с америкой сложнее. нужно сравнивать и доказывать учебные часы и т.д.
и главное язык, другие нормы, единицы изм-я.
Mihalych78
а свина в иран например возьмут? 63
sveinung
Alex-vs-VAZ
впервые слышу о международной категории также.
где в дипломе это указано ? supercool
kex888
Раманыч писал(а):

он считает, что они там будут обязательно жить очень богато.



Наивный походу товарищ , никому там российские психологи нах не нужны , без нормального знания языка , еще вероятно . Очень все утопично , скорее всего дальше одного желания ( на словах ) и разговоров, дело не пойдет . supercool
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ
впервые слышу о международной категории также.
где в дипломе это указано ? supercool



не в дипломе. а категория вуза. когда смотрел свой вуз (ТГТУ) у него хороший рейтинг был. только сейчас не помню там по Европе было или весь шарик.
в123вв
Это как отъезд советских хоккеистов в НХЛ. Некоторые закрепляются и завоевывают кубок Стенли, а некоторые... Smile
Раманыч
kex888 писал(а):


Раманыч

Сколько лет другу ?


35
addaam писал(а):


7% от зарплаты


от какой, минимальной или здоровье от уровня жизни зависит? Деньги ведь есть деньги.
sveinung
Alex-vs-VAZ
хм. тогда почему все наши инженеры, врачи ... переучиваются вплоть до интернатуры и практики по новой ? Wink supercool
в123вв
Кстати, гляньте ка Карела. Он открыл пару кибермагов и знай себе попивает виски по пятничным вечерам. А у нас открывая маг ты, если светанулся, нарываешься на местных маньяков и т.п.. и возникают небольшие трудности facepalm 63
kex888
У меня племянник в Сварангере , в Статойле работает , инженером , после Мурманского универа . Но очень все непросто было , аккуратно подбирался , в течении двух лет , со знанием двух языков . supercool
Mihalych78
Раманыч, отдай ему Ниву
пусть на ней едет
русский джип - на первое время там хватит денег если продаст
в123вв
kex888 писал(а):

...Но очень все непросто было , аккуратно подбирался ...


Я тоже аккуратно подбирался через все "не просто". К военному билету во времена первой чеченской 63
Серго К.
kex888 писал(а):

У меня племянник в Сварангере , в Статойле работает , инженером , после Мурманского универа . Но очень все непросто было , аккуратно подбирался , в течении двух лет , со знанием двух языков . supercool



Ты хотел сказать в Ставангере? Wink
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ
хм. тогда почему все наши инженеры, врачи ... переучиваются вплоть до интернатуры и практики по новой ? Wink supercool



потому что: другой язык, другие названия, нормы снипы, ед. измерения, программы. а работодателю нужно чтоб работник сразу работал и приносил доход. вот и приходится учится. зависит от специальности, кому то больше переучиваться, а кому то вообще не надо, например айтишникам. Pardon
kex888
Раманыч

В штаты по религиозным программам можно съехать , бабтисты-адвентисты и т.д. А у друга какая программа ? то есть первые шаги к мечте . Посещение посольства или как ? Знакомый ходил в Карибеан оушен вроде , стюартом , не получилось . Работа есть , но как легализоваться ? Жениться только , что он и сделал , там нашел хохлушку без вида и живет сейчас в Одессе. Smile

Добавлено спустя 57 секунд:

Серго К. писал(а):



Ты хотел сказать в Ставангере? Wink



Вот там , да . Smile
в123вв
Alex-vs-VAZ писал(а):

...работодателю нужно чтоб работник сразу работал и приносил доход...


Как получить опыт работы в западной компании, если туда не берут без опыта работы в западной кампании? Нужно, наверное, родиться в западной компании (С) Laughing
Папа, папа, я стану полковником? Да, сынок. А генералом? Нет, сынок, у генералов свои дети есть (С) 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы