Страница 4 из 14
Чапай
у рашки нет будущего, в ней так и не будет ни хороших дорог, ни хороших машин, ни человеческого отношения к людям, это гнилая рашка, вся коррумпированная и тоталитарная, и какой смысл тогда здесь жить ? Платить за все, то что должны делать, а не делают ?
Extreme
максимум что ему светит-туристическая виза и путь нелегала-гастробайтера
сортиры там в макдаках мыть или типа того
если местные нигеры разрешат pst
rover
Чапай писал(а):

у рашки нет будущего, в ней так и не будет ни хороших дорог, ни хороших машин, ни человеческого отношения к людям, это гнилая рашка, вся коррумпированная и тоталитарная, и какой смысл тогда здесь жить ? Платить за все, то что должны делать, а не делают ?



http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6lzxzbbABck

hehe
Новайс
Однако сильно деградировала курилка, простите мну, брвтцы, за откровенность.
cry
sveinung
Чапай писал(а):

у рашки нет будущего, в ней так и не будет ни хороших дорог, ни хороших машин, ни человеческого отношения к людям, это гнилая рашка, вся коррумпированная и тоталитарная, и какой смысл тогда здесь жить ? Платить за все, то что должны делать, а не делают ?

пидрила тупая, за бугром то же самое ! кругом тоже самое.
нет денег ?! ты - чмо .
есть деньги ? - ты господин в любой точке земного шара.
Zibnow
Соорудить плот и пестануть на нём через океан предлогали, не?
Раманыч
addaam
А ты про какую страну то писал где за 7% страховка ?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

rover писал(а):

Как это ни парадоксально звучит, но если он отделочник, то будет пользоваться спросом. Скажи ему, чтоб только не зевал а узнавал куда и где. Там единоличники отделочники получают как у нас вся бригада вместе взятая.

Там модно "вызвать" мастера для ремонта, он выставляет счет, и делает ремонт, навроде нашего ИП, и хорошие мастера ценятся. Правда если американин об гвоздь уколется, или не дай бог конструкция сложится, по судам до конца жизни таскать будут и отсудят последнюю калину, чтобы этого небыло там 20 договоров на виды работ заключают, отдельно
____


Ты это на самом деле знаешь? И как там получить лицензию? И можно на основании того, что хочешь стать там отделочником уехать туда жить и работать?
ksv71
Раманыч писал(а):

addaam

А ты про какую страну то писал где за 7% страховка ?


тебе туда не светит hehe ,
на эту страну токо Кацбой на ЛОЛе дрочит, уже и мудя обрезал, а не признают один фиг с рязанским фейсом его за своего богоизбранные.
7% в месяц так то нефигово се равно, там зп поди не шкерят по черным кассам.
[/spoiler]
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Чапай писал(а):

у рашки нет будущего, в ней так и не будет ни хороших дорог, ни хороших машин, ни человеческого отношения к людям, это гнилая рашка, вся коррумпированная и тоталитарная, и какой смысл тогда здесь жить ? Платить за все, то что должны делать, а не делают ?

пидрила тупая, за бугром то же самое ! кругом тоже самое.
нет денег ?! ты - чмо .
есть деньги ? - ты господин в любой точке земного шара.



с деньгами у тебя в России дороги не появятся, порядок не появится, вся помойка вокруг останется таже, только у тебя будут деньги и все Pardon
wasd
sveinung
Тут Вы не правы facepalm
sveinung
Alex-vs-VAZ
с деньгами ты будешь жить в элитном коттеджном поселке , возить тебя будут по отличным дорогам личный водитель .
дороги в московской области вполне себе хорошие.
кстати.
и будешь на 99% огражден от быдлоты .

или думаешь переехав в Нью-йорк все тамошние гетто с нигерами латиносами и прочей швалью исчезнут по мановению волшебной палочки ?

думаешь там идеальная чистота и все ходят в смокингах ?
да та же суть классовая жопа.

в некоторых европейских странах , да , благополучнее , чем здесь . Но не вижу смысла менять Коломну на Пардубице.
В Коломне роднее. А города суть очень похожие и одинаково чистые.
wasd
sveinung
Минталитет не тот facepalm
asaw
Алексей 123 писал(а):

Я то же подал документы в госдеп на ПМЖ. Жду ответа.



это diversity lottery? в неё хрен выиграешь кмк facepalm или какой другой вариант? вроде, другой - только по skilled migration, но нужно найти работу отсюда facepalm ну или ехать учиться туда в какой-нить колледж. я вот думаю... после не самого последнего рашкинского универа (а скорее первого) facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Раманыч
твоему дружку, конечно, удачи, но, по-моему, он плохо себе представляет количество бюрократических рогаток... впрочем, может это и к лучшему...
Раманыч
ksv71 писал(а):

тебе туда не светит ,
на эту страну токо Кацбой на ЛОЛе др#$@т, уже и мудя обрезал, а не признают один фиг с рязанским фейсом его за своего богоизбранные.
7% в месяц так то нефигово се равно, там зп поди не шкерят по черным кассам.
[/spoiler]


Израиль? Не серьёзно? А что, я стреляю хорошо и арабов не люблю очень, потому что они всё время какие то экстримисты. Так что Израиль тоже ничего. Smile
asaw писал(а):

Раманыч
твоему дружку, конечно, удачи, но, по-моему, он плохо себе представляет количество бюрократических рогаток... впрочем, может это и к лучшему...


А ты уже уехал или только собираешься?
asaw
я пока собираюсь сдать экзамен по языку. но никак не могу решить какой: для обучения требуют TOEFL/IELTS academic, для эмиграции - IELTS general. и один другой никак не заменяет, хотя по содержанию они довольно похожи.
в123вв
Раманыч писал(а):

...Израиль? Не серьёзно? А что, я стреляю хорошо и арабов не люблю очень, потому что они всё время какие то экстримисты. Так что Израиль тоже ничего. Smile ...


У них международная мафия. Если тебе не дают зарабатывать тут, то не дадут и там Laughing
пральна сделает, если свалит.
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ
с деньгами ты будешь жить в элитном коттеджном поселке , возить тебя будут по отличным дорогам личный водитель .
дороги в московской области вполне себе хорошие.
кстати.
и будешь на 99% огражден от быдлоты .

или думаешь переехав в Нью-йорк все тамошние гетто с нигерами латиносами и прочей швалью исчезнут по мановению волшебной палочки ?

думаешь там идеальная чистота и все ходят в смокингах ?
да та же суть классовая ж#@а.

в некоторых европейских странах , да , благополучнее , чем здесь . Но не вижу смысла менять Коломну на Пардубице.
В Коломне роднее. А города суть очень похожие и одинаково чистые.



в РФ тебе надо оградится от всех. там что бы чувствовать себя хорошо не надо ограждаться. и в гетто НЙ ехать зачем? у тебя есть выбор.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

asaw писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Я то же подал документы в госдеп на ПМЖ. Жду ответа.



это diversity lottery? в неё хрен выиграешь кмк facepalm или какой другой вариант? вроде, другой - только по skilled migration, но нужно найти работу отсюда facepalm ну или ехать учиться туда в какой-нить колледж. я вот думаю... после не самого последнего рашкинского универа (а скорее первого) facepalm



на ехать учиться нужны деньги. где их взять? бросить семью?
asaw
Alex-vs-VAZ писал(а):

на ехать учиться нужны деньги. где их взять? бросить семью?



да так-то и деньги есть... и семью пока не завёл. но всё равно родня ещё тут со своими проблемами. хз чего они тут будут делать, если уеду facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

хотя, может, это всё подсознательно от лени придумывается? facepalm другие уезжают и ничего...
Alex-vs-VAZ
asaw писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

на ехать учиться нужны деньги. где их взять? бросить семью?



да так-то и деньги есть... и семью пока не завёл. но всё равно родня ещё тут со своими проблемами. хз чего они тут будут делать, если уеду facepalm



для меня только один вариант

sveinung
Alex-vs-VAZ
в плане не больших европейских городов ты прав . Да , там лучше Pardon
Skiff
Эх. Если бы так просто было свалить в пендосию, то туда все и ломанулись бы сразу.

На самом деле без "зеленой карты" работать никто не даст, да и не получится, так как там всё на номер социального страхования завязано.

Есть еще способ по рабочей визе, но далеко не каждая пендосская контора имеет на это лицензию...

Вот здесь, кстати, ВСЕ пути получения грин карты
http://pora-valit.livejournal.com/391315.html
Алексей 123
poliman писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Я то же подал документы в госдеп на ПМЖ. Жду ответа.


ты всей семьей хошь?
в качестве кого ты себя преподносишь? чем ты полезен штатам?


Естественно только всей семьей.
Заниматься тем же чем и здесь - малым бизнесом.
sveinung
Алексей 123
на газели будешь строймусор вывозить ROFL
в123вв
Да, да, американцы вас ждут, ибо вы все фетисовы и ларионовы в бизнесе и в других своих специализациях Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы