Страница 3 из 4
брат шумы
jorik писал(а):

да раньше вроде потрепацца с ним можно было


ну х/з,кроме тупых подъёпок ничего от него не слышал Pardon
jorik
брат шумы писал(а):

jorik писал(а):

да раньше вроде потрепацца с ним можно было


ну х/з,кроме тупых подъёпок ничего от него не слышал Pardon


да и хрен с ним. Ты то работу нашел? Доволен?
брат шумы
jorik писал(а):

да и хрен с ним. Ты то работу нашел? Доволен?


да х\з.работа как работа,её как грязи у нас,посмотрю сколько мне за апрель заплатит....за 6 рабочих дней в марте он меня явно переоценил Wink
sveinung
брат шумы
так это же саипок.
shubin81
брат шумы писал(а):

jorik писал(а):

да и хрен с ним. Ты то работу нашел? Доволен?


да х\з.работа как работа,её как грязи у нас,посмотрю сколько мне за апрель заплатит....за 6 рабочих дней в марте он меня явно переоценил Wink



а чего смотреть то ?? разве это не оговаривалось при приеме ?? зря...
за март им просто лениво считать было - забашляли либо за полмесяца либо еще какие то фиксированные бабки, которые забиты у бухгалтера. мне так тоже платили - устраивался числа 10-15 ноября 2007 - дали за месяц бабки...я хз либо на автомате, либо подкорм новичка такой, либо и то и другое Pardon
брат шумы
shubin81 писал(а):

а чего смотреть то ?? разве это не оговаривалось при приеме ?? зря...
за март им просто лениво считать было - забашляли либо за полмесяца либо еще какие то фиксированные бабки, которые забиты у бухгалтера. мне так тоже платили - устраивался числа 10-5 октября 2007 - дали за месяц бабки...я хз либо на автомате, либо подкорм новичка такой, либо и то и другое


у меня слишком много знаний в области производства рекламы.я за неделю их научил большему,чему ни научились за год.+парочка моих свежих идей помогли решить несколько их проблем,над которыми они бились месяц.хозяин фирмы заинтересован меня удержать,уж слишком ценный я сотрудник....было два разговора по поводу должности нач.производства .... в апреле я настоял на моём варианте очередного рекламного изделия и мы успели за короткие сроки сделать большую партию .... Wink
Butchevsky
брат шумы
молодец что пошел Drinks or Beer
брат шумы
Butchevsky писал(а):

молодец что пошел


знаешь сколько я так начинал ? Wink отладишь процесс.научишь народ и "гуляй вася " ...
shubin81
брат шумы писал(а):


у меня слишком много знаний в области производства рекламы.я за неделю их научил большему,чему ни научились за год.+парочка моих свежих идей помогли решить несколько их проблем,над которыми они бились месяц.хозяин фирмы заинтересован меня удержать,уж слишком ценный я сотрудник....было два разговора по поводу должности нач.производства .... в апреле я настоял на моём варианте очередного рекламного изделия и мы успели за короткие сроки сделать большую партию .... Wink



ну знаешь - я вот прожил 3 десятка - щас делаю выводы что все эти знания опыт, идеи это все хорошо, базары за здорово живешь, помощ взаимовыручка и т.п. - здорово, но в сухом остатке лучше конкретно договариватся о чем то, да и все. причем без этих всех помог, идеи подкинул и т.п. на окладе ни один вменяемый бизнесмен мне за это не заплатит. разве что как то поощрит и то нефакт
jorik
брат шумы писал(а):

Butchevsky писал(а):

молодец что пошел


знаешь сколько я так начинал ? Wink отладишь процесс.научишь народ и "гуляй вася " ...


Это всяко интереснее чем в автосервис gpn Одна, другая третья контора - нажил себе кучу знакомств, рекомендаций, опять же о себе впечатление оставил. И потом спокойно осядешь где-нить и будешь кресло начальничье пропердывать gpn
sveinung
jorik
хорошо поешь . но без блата нахер никто ни кому не всрался.
shubin81
интересно когда в вагоне теснотьфу - когда бабос капает. а за здорово живешь инициативу проявлять - накуй ROFL
брат шумы
shubin81 писал(а):

здорово, но в сухом остатке лучше конкретно договариватся о чем то, да и все. причем без этих всех помог, идеи подкинул и т.п. на окладе ни один вменяемый бизнесмен мне за это не заплатит. разве что как то поощрит и то нефакт


договаривались на меньшую сумму....но парень вроде не жлоб и платит нормально...вообще не хочу ничего предсказывать и бежать впереди паровоза ,пусть всё идёт как идёт....может и соглашусь быть нач. производства в очередной раз ....

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

sveinung писал(а):

хорошо поешь . но без блата нахер никто ни кому не всрался.


у меня никакого блата нету...есть знания,опыт,более-менее прямые руки .ну и трезвенник я Wink
jorik писал(а):

Одна, другая третья контора - нажил себе кучу знакомств, рекомендаций, опять же о себе впечатление оставил. И потом спокойно осядешь где-нить и будешь кресло начальничье пропердывать


в моём понимании быть начальником ещё тот гемор..мало того,что надо знать и уметь больше всех работяг вместе взятых,так ещё и отвечать за их косяки ....
jorik
sveinung писал(а):

jorik
хорошо поешь . но без блата нахер никто ни кому не всрался.


Ну я же работаю Pardon Как белка в колесе правда, но сопсно даже нравится, если выходной с хреновой погодой, с малым на активный отдых не скататься, то даже скучаю 63

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

брат шумы писал(а):

надо знать и уметь больше всех работяг вместе взятых,так ещё и отвечать за их косяки ....


Именно так, когда мои орлы чегонить накосячат, приходится ползать самому по стремянкам и потом найдя косяки уже крыть их со знанием дела. Я просто сам через все прошел, и поэтому парням моим могу нормально объяснить, что я от них хочу. Да и у меня такая работа, что на одной я сам монтажник, а на другой уже типа насяльнико 63
Дмитрий_053
Бывает потратишься на дебильной работе, растеряешь квалификацию, а потом, когда предложат классную работу по специальности - не можешь элементарных навыков продемонстрировать, заново (с нуля) себя готовить надо, печальная тема...
cry cry cry
sveinung
вот поэтому и работаешь по сраным шаражкиным конторам за копейки.
как и большинство (в том числе и я) , а твои руки и светлая голова в х ни кому не упиралась.
ну будешь ты светлые идеи двигать , а начальник бабло получать ROFL
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Бывает потратишься на дебильной работе, растеряешь квалификацию, а потом, когда предложат классную работу по специальности - не можешь элементарных навыков продемонстрировать, словно заново себя готовить надо, печальная тема...


навыки-это как езда на велосипеде:либо они есть,либо их нету Wink

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

sveinung писал(а):

вот поэтому и работаешь по сраным шаражкиным конторам за копейки.
как и большинство (в том числе и я) , а твои руки и светлая голова в х ни кому не упиралась.
ну будешь ты светлые идеи двигать , а начальник бабло получать


есть такая тема
jorik
sveinung писал(а):

вот поэтому и работаешь по сраным шаражкиным конторам за копейки.
как и большинство (в том числе и я) , а твои руки и светлая голова в х ни кому не упиралась.
ну будешь ты светлые идеи двигать , а начальник бабло получать ROFL


Посидели как то своей ячейкой-бригадой "ух" и прикинули, что как наладчики мы на хорошем уровне, а вот бизнесмены из нас хреноватые cry Поэтому наш вариант - работать при помощи дядей разных Pardon
sveinung
jorik
самое красивое в работе - это зарплата.
на энтузиазме в новой конторе можно пару месяцев отработать ... но с каждой зарплатой энтузиазм либо будет уменьшаться в связи с увиденным кошмаром в квитке , либо в лучшем случае оставаться на прежнем уровне.

нормально сейчас нигде не платят .
одно наипалово , работяги в самой жопе - самая опущенная каста.
парадокс , работают , а живут еле сводят концы с концами .
зато начальников до жопы и все суки , себе оклады прописывают не херовые facepalm


я откровенно ща троллю всех этих тварей.
похъ. ща матпомощь получу на ребенка, потом учебный отпуск в июне , потом уеду на весь июль домой в отпуск и заявление из этой помойки на стол.
может спиз...у ещё чего под конец. rlzz
брат шумы
sveinung писал(а):

зато начальников до жопы и все с..и , себе оклады прописывают не херовые


там куда я устроился нету ни одного начальника Wink ,на буй некого послать hehe

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

sveinung писал(а):

самое красивое в работе - это зарплата.


согласен
sveinung писал(а):

на энтузиазме в новой конторе можно пару месяцев отработать ... но с каждой зарплатой энтузиазм либо будет уменьшаться в связи с увиденным кошмаром в квитке , либо в лучшем случае оставаться на прежнем уровне.


это 20-25 летний может работать на энтузиазме.в надежде что его заметят и повысят...более взрослые и умудрённые жизнью люди тупо делают свою работу .... Wink
sveinung
брат шумы
или тупо никуя не делают.
потому что знают . что куй чо обломицо facepalm ROFL
Дмитрий_053
sveinung писал(а):


.. потом уеду на весь июль домой в отпуск и заявление из этой помойки на стол.
может спиз...у ещё чего под конец. rlzz


Эх! Ну, во-первых как бы ни хотелось "отомстить", всё-таки от этого лучше воздержаться и вообще, желательно про свою прошлую работу плохо не отзываться, это всё-таки не есть гуд по-любому... Сам с трудом, себя сдерживаю...
А, во-вторых и самое главное, наверное: пока точно не найдёшь новый источник дохода (ну, или уже не устроишься на новую работу) не увольняйся, тем более если есть семья.

Сам на собственной шкуре испытываю, что это такое...
jorik
sveinung
мне проще, у меня суммы с объектов моих расписаны, я точно знаю, сколько получу, с монтажей конечно посложнее, но пока генералам моим со мной ссорится неохота, поэтому разногласий нету, когда найдут парня помоложе, пошустрее, с большими знаниями - может и начнут торговаться cry
в123вв
брат шумы писал(а):

...20-25 летний может работать на энтузиазме.в надежде что его заметят и повысят...более взрослые и умудрённые жизнью люди тупо делают свою работу .... Wink


Вот и ищут энтузиастов, что бы они им дело подняли. Но это не совсем верно - долго так не проканает Laughing
брат шумы
sveinung писал(а):

или тупо нифига не делают.
потому что знают . что *** чо обломицо


это ещё может прокатить в больших конторах,в маленьких фирмах каждый человек на виду и уже не потеряешься Wink

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

в123вв писал(а):

брат шумы писал(а):
...20-25 летний может работать на энтузиазме.в надежде что его заметят и повысят...более взрослые и умудрённые жизнью люди тупо делают свою работу .... Wink

Вот и ищут энтузиастов, что бы они им дело подняли. Но это не совсем верно - долго так не проканает


я и ответил хозяину фирмы на его предложение быть нач.производства ,что таскать каштаны из огня я не хочу Wink ....проходил уже это Pardon

Последний раз редактировалось: брат шумы (27 Апреля 2013 22:55), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы