Страница 4 из 4
в123вв
От сеня у меня коккеисты просто работу офигенскую получили - не помогли даже все их разводняки из телевизора 63
И не помогут Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

брат шумы писал(а):

...я и ответил хозяину фирмы на его предложение быть нач.производства ,что таскать каштаны из огня я не хочу Wink ....проходил уже это Pardon


Это тебя еще политиканы с суперагентами не разводили. Сейчас у меня с ними обоюдный разводняк идет. Они реально гонят порожняк, который к делу не относится и лежит совершенно в иной плоскости. Ну это, в конце концов, их дело. А раз их дело - значит их и проблемы Laughing
Дмитрий_053
в123вв писал(а):

От сеня у меня коккеисты просто работу офигенскую получили - не помогли даже все их разводняки из телевизора 63
И не помогут Laughing


Ну, этот поток конечно требует перевода, но если я правильно понял и без него, то скажу так: мерзкое, отвратительное занятие... за деньги. bbbee
"Нет, такой хоккей нам не нужен." (с)
в123вв
Дмитрий_053 писал(а):

..."Нет, такой хоккей нам не нужен." (с)


Никаких проблем. Причем это не первая тема, которая никому не нужна, но, отчего-то, собирает массу любопытных людей Laughing
sveinung
брат шумы
да тут разруха .
банкротят фиктивно организацию и московская шарага якобы купила .
спецовку сраную год дать не могли facepalm
ни инструмента , ни материалов ни хера !
пилят бабло.
начались сокращения уже.
так что у всех пох...стичные настроения.
премии всем посрезали. rlzz
в123вв
Любопытных и ваще не одного вопроса и поста Laughing
freeman29
тоже так подумал свалил бы с радостью с рашки.но кому там нужен пусть и офигенный спец по машинам и механизмам у которого нет элементарного ихнего диплома.поэтому либо тут вкалывать за три копейки на буржуйские компании либо открывать что-то свое(но по факту скажу что это тот еще пиздец с нашими чиновниками ,налогами и прочей хренью-все сделано для того чтобы человек за три копейки на дядю горбатился)поддержка малого бизнеса -какая нахуй поддержка если многие люди еще открыться не успели а уже должны государству
круглую сумму по налогам
poliman
sveinung писал(а):

нормально сейчас нигде не платят .

одно наипалово , работяги в самой жопе - самая опущенная каста.

парадокс , работают , а живут еле сводят концы с концами .


с куяли работяги должны получать больше боссов и ИТР?
твое дело простое - бери больше, кидай дальше ROFL
брат шумы
poliman писал(а):

с куяли работяги должны получать больше боссов и ИТР?
твое дело простое - бери больше, кидай дальше


зачастую и выходит,тчо некоторые работяги получают больше некоторыхруководителей,ибо отдавать распоряжения может каждый,а вот что-то сделать зачастую могут только единицы,да этих единиц надо ещё найти..вот меня хозяин фирмы нашёл,теперь у него мечта меня удержать Wink
в123вв
брат шумы писал(а):

...а вот что-то сделать зачастую могут только единицы,да этих единиц надо ещё найти..вот меня хозяин фирмы нашёл,теперь у него мечта меня удержать Wink


Верно. Ура товарищи "любопытные" Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Видите как в жизни все просто? ppc
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы