Страница 16 из 33
TRANS MISSION
VVSFalcon писал(а):


От шо характерно, Гайдаров, Немцовых и прочих Касьяновых как альтернативу "Медвепутину" тут отнюдь не "оппозиционеры" муссируют. Вот к чему бы это?


к чеиу? да по ОРТ напели. там же про госдеп. такое ощущение, что в раиссии или только хорошие кто лижет едерастам и остальные плохие кто проитв- госдеповцы. а вот хороших, но кто против едерастни по определению не может быть. и конечно же они (плохие) именно как в 17-м хотят кровавую революцию повторить!!!
дмитрийй
Китайцы воруют лес в сибири так что видно проплешины из космоса, а ответит за базар один Навальный! hehe 63
в123вв
дмитрийй писал(а):

...


Он же сказал "не воровать без меня" 63
http://www.youtube.com/watch?v=CPtEeNIXxd8
jaki
Зyбиловод писал(а):

Китайцы воруют лес в сибири так что видно проплешины из космоса, а ответит за базар один Навальный!


Китайцев много и они все на одно лицо. hehe
дмитрийй
jaki писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Китайцы воруют лес в сибири так что видно проплешины из космоса, а ответит за базар один Навальный!


Китайцев много и они все на одно лицо. hehe

Литцо одно... вылитый Володька ТрынкинНахальный...
в123вв
С темой, типа не признавать объективные законы экономики и т.п., путимеду не выехать в развитое гос-во Laughing
S597SMRUS
max50 писал(а):

выполняются только 25% указов Путина.


получается он дееспособен всего лишь на 25 % Pardon Нахрена нам такой ограниченный президент????? wwow
Кстати, да....Тебе правильно подсказали-а кто такую систему построил то? Что всего лишь 25 %...Не плутин ли???
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Военных вощет судят суды военные, а не гражданские вроде и прокуроры у них военные. А раз МАЙОР Навальный это разработка ФСБ (по твоим словам) , значит он выполняет служебное задание.Тогда почему его судят гражданские???


А кто сказал что судят МАЙОРА ФСБ РФ Навального?...Судят блоггера и революционера Леху Навального..Да и то вопросов больше чем...
Вообщем очередной ПИАР для своего АГЕНТА. Концентрация внимания на таких вот вещах... Все сводиться к примитиву..Посадят или нет...?!..
Вот и толпа пристально следит... pst

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

VVSFalcon писал(а):

1. Отсутствие судебной системы (разве что арбитраж нормальный)
2.1. Всеобъемлющая коррупция
2.2. Некомпетентность управления на всех звеньях.
3. Полное нежелание учитывать мнение противной стороны.
4. Нежелание (или неумение) изменить сложившуюся ситуацию.


facepalm ..Бред и набор совершенной безсвязанных выводов недоумка...

Скажем так ...это скорее уличные лозунги для быдла.

Любой из пунктов совершенно легко опровергается.
П.1. Извините а что уголовные дела у нас не рассматриватся судом? А Наследственные? А административные? Про экономические сами сказали что хорошо...

2.Всеобщая коррупция? Где вы ее видели? Вы что платите взятку по любому поводу? Каждый раз когда вас остановт мент? Я права менял ни копейки лишней не оплатил..пришел и 1,5 часа все сделал...Ни каких взяток...
VVSFalcon
STAS152005 писал(а):

Все сводиться к примитиву..


Всё-то ты к своему уровню сводишь Smile
STAS152005
Про не желание...учитывать мнение...

Стоило на Болотной выдвинуть что-то разумное . Про те же политические партии как законодательство было изменено...И довольно быстро.
Правда этим почему-то Навальный не воспользовался...
в123вв
Опять про агента ГБ facepalm pst
STAS152005
VVSFalcon писал(а):

к своему уровню сводишь


Судя по написаному тобой бреду это как раз твой...УРОВЕНЬ.
Набор некоторых уличных лозунг и мемов для толпы. Ни каких собственных мыслей и выводы основанные на изначально не верных и не существующих предпосылках...по ситуации. Pardon
VVSFalcon
STAS152005 писал(а):

П.1. Извините а что уголовные дела у нас не рассматриватся судом? А Наследственные? А административные? Про экономические сами сказали что хорошо...


Слушай, ты действительно такой примитивный, иль придуриваешься?
STAS152005 писал(а):

2.Всеобщая коррупция? Где вы ее видели? Вы что платите взятку по любому поводу? Каждый раз когда вас остановт мент? Я права менял ни копейки лишней не оплатил..пришел и 1,5 часа все сделал...Ни каких взяток...


Ага. Мы уже поняли в чём разногласия. Вы не против замены швабры, но дело, видите-ли, не в швабре.
STAS152005
Не компетентность государственного управления...
Вы меня простите но кто вы такие чтобы делать такие выводы?
Система госорганов работает. И давать оценку ее эффективности я бы затруднился...Но явно не неуд...
sveinung
VVSFalcon
а ты - прогрессивный ? ROFL
STAS152005
VVSFalcon писал(а):

Слушай, ты действительно такой примитивный, иль придуриваешься?


facepalm ....
Ну да вы несете откровенную чепуху...Заявляя об отсутствии судебной системы в Стране.

А потому давайте как школьник ОПРЕДЕЛЕНИЕ "СУДЕБНОЙ СИСТЕМЫ"
Что она в себя включает?
А потом проверим есть ли ее элементы у нас в Стране...Или как вы пишите полностью отсутствует...
VVSFalcon
STAS152005 писал(а):


Набор некоторых уличных лозунг и мемов для толпы. Ни каких собственных мыслей и выводы основанные на изначально не верных и не существующих предпосылках...по ситуации. Pardon


Меня мнение толпы не волнует.
А предпосылки - да очень просто. Вспомни стадион в Питере. А потом пошукай слова "Бурж Дубай". И это только один из примеров.

Что касается замены прав за 1500. И чо? Ты описываешь это как достижение, а так и должно быть. Ты ещё скажи спасибо, за то, сто лето скоро Smile
дмитрийй
VVSFalcon писал(а):

достижение, а так и должно быть.


VVSFalcon писал(а):

Авто: Citroen C4 Hatchback Optimum, 1.6, МКПП, 2010


facepalm
VVSFalcon
STAS152005 писал(а):

А потому давайте как школьник ОПРЕДЕЛЕНИЕ "СУДЕБНОЙ СИСТЕМЫ"


Хмм, ну как тебе сказать? Во!

Федеральная трасса Якутия у нас тоже есть. И, ты даже скажешь "вот же, на фото дорога, а не стадион". От примерно также и с судебной системой.

Так что, возможны варианты
1. Ты не понимаешь, т.е. дурак
2. Ты с этого сам что-то имеешь, т.е. либо тот самый политрук с методичками, либо вор.

Честно скажу, исходя из истории со "сложным движением Солнца вокруг Земли", я, всё же, склоняюсь к п.1.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

дмитрийй писал(а):

Авто: Citroen C4 Hatchback Optimum, 1.6, МКПП, 2010[
facepalm


дмитрийй - Авто: ВАЗ 21144,09.09.2009г.в.,14500 км., космос.
Завидуй молча Razz

Последний раз редактировалось: VVSFalcon (28 Апреля 2013 11:24), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
VVSFalcon
Мне совершенно по барабану ваша личность. Как и личности других.
Вы просто выдвинули набор определенных выводов.
Крайне спорных ...Если не сказать прямо бредовых.
Я как оппонент позволил с ними не согласиться. Приведя контрдоводы.
Вы же сразу перешли на личность оппонента. Что говорит только о том что у вас НЕТ ни каких контраргументов. Вы тупо повторяете набор неких мэмов..Основанных неизвестно на чем....

Любая судебная система,любой страны имеет свой набор спорных судебных решений. В тех же США по статистике около 5% приговоров являются ощибочными. Но не кто не говорит о том что в США отсутствует судебная система как таковая...
Там же существует разветвленная система откатов политикам за принятие новых законов. Причем не менее масштабная чем у нас. Но ни кто не кричит что все погрязло в коррупции...Кстати Обама на этом поприще очень отличился...
sveinung
очередной тупой чмошник фапающий на навального facepalm
asaw
STAS152005 писал(а):


Вы просто выдвинули набор определенных выводов.
Крайне спорных ...Если не сказать прямо бредовых.
Я как оппонент позволил с ними не согласиться. Приведя контрдоводы.
Вы же сразу перешли на личность оппонента. Что говорит только о том что у вас НЕТ ни каких контраргументов.



... как это было:

STAS152005 писал(а):


facepalm ..Бред и набор совершенной безсвязанных выводов недоумка...



63

Стася 100500й раз сел в лужу 63
VVSFalcon
STAS152005 писал(а):

VVSFalcon
Вы просто выдвинули набор определенных выводов.
Крайне спорных ...Если не сказать прямо бредовых.
Я как оппонент позволил с ними не согласиться. Приведя контрдоводы.


Несогласие я видел, а вот контрдоводов, как-то не заметил.
STAS152005 писал(а):

Любая судебная система,любой страны имеет свой набор спорных судебных решений. В тех же США по статистике около 5% приговоров являются ощибочными. Но не кто не говорит о том что в США отсутствует судебная система как таковая...


Да я не сомневаюсь и в том, что в США есть дорожные полицейские, которые взятки берут. Вопрос в их количестве Smile
STAS152005 писал(а):

Там же существует разветвленная система откатов политикам за принятие новых законов. Причем не менее масштабная чем у нас. Но ни кто не кричит что все погрязло в коррупции...Кстати Обама на этом поприще очень отличился...


А речь не про откаты политикам. Это неприятно, но, по крайней мере законно (в тех же США). Речь о чиновниках. Там (в США) тоже не всё благостно, но масштабы несколько другие.
Вот, для примера, тот же Браудер. Я прекрасно понимаю, что он свою выгоду не упускал, что налоги оптимизировал, лазейки в законах использовал. И меня это не радует. Но, это законно. А как у нас? Примеры приводить, иль и сам знаешь (наверное проходишь всё же не по п.1, а? Smile )
дмитрийй
VVSFalcon писал(а):

Завидуй молча


Я разве чего то сказал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы