Страница 38 из 82
Долбодятел
Руслан NV писал(а):

Приезжай в Нижневартовск, посмотрим успеешь ли между перекрёстками, лежащими полицейскими, пешеходными переходами и другими участниками движения разогнаться до сотки.


ты так говоришь как будто у нас нет переходов, полицейских и перекрестков. умножь свой нижневартовск на 10 и получишь примерную картину питера.


ЗЫ щас перед переходами положили довольно выпуклые полосы, типа стоп линий, только выпирают они над асфальтом см на 2-3. один куй пролетаю не сбрасывая скорости, благо подвеска немецкая это позволяет.
KyZZMI4
Долбодятел писал(а):

один *** пролетаю не сбрасывая скорости, благо подвеска немецкая это позволяет.


Вот только народ об этом не знает. Достали еле переползать их facepalm
Долбодятел
KyZZMI4 писал(а):

Достали еле переползать их


принципиально перед ними не торможу - так создается больше шума. и жители близлежащих дворов тупо вырубают их ночью с асфальта топорами. кстати на многих улицах их поэтому и убрали, люди жалуются что ночью спать невозможно, колеса по ним очень громко хлопают.
RoN
KyZZMI4 писал(а):

Вот только народ об этом не знает. Достали еле переползать их


+1... я на мазде не сбавляя скорости их епашу.. А чуваки на жипах тормозят как будто лежачий переезжают. pst
KyZZMI4
RoN писал(а):

А чуваки на жипах тормозят как будто лежачий переезжают.


facepalm
Ага, я таких на Ниве между полос обычно делаю, если 3 идиота одновременно их не переползают и дорога двухполосная.
Victkh
Дааа, меня тоже гневят эти дибилы!! Едут так, как будто у их драгоценной кредитопомойки колеса отваливаются от них, пробки сцуки создают часто немаленькие По сравнению с нормальными ямами на шоссе это вообще смех. Я 70 проезжаю и только тык тык тык на руле чувствую gpn Не трясет вообще даже, как по ровному асфальту.
Руслан NV
Долбодятел писал(а):

ты так говоришь как будто у нас нет переходов, полицейских и перекрестков. умножь свой нижневартовск на 10 и получишь примерную картину питера.


Я б тебе конечно поверил, если бы не был в Питере.
Долбодятел
Victkh писал(а):

Не трясет вообще даже, как по ровному асфальту.



у тебя ж не киа рио или подобное говно. Ваговская подвеска она полностью выполняет свои функции, это в япошках и корейцах от нее одно название facepalm
Руслан NV
Долбодятел
не видать фотку тем кто в одноглазниках не зареген
Руслан NV
Так лучше?
Kirill111
Баян и говно bboyan facepalm
Руслан NV
Kirill111 писал(а):

Баян и г@$но bboyan facepalm


МужичоГ с гармошкой поиграй немножко! Smile
KyZZMI4
Руслан NV
Как это относится к Тойоте? Тут ни одного Субаровода не было pst
Руслан NV
KyZZMI4 писал(а):

Руслан NV
Как это относится к Тойоте? Тут ни одного Субаровода не было pst


Я имел ввиду в общем плане срач по поводу "какая марка лучше?". Прям пацанячество какое-то.
Долбодятел
Руслан NV писал(а):

срач по поводу "какая марка лучше?"


да никто уже не срется. мы выяснили что приусоводы сумасшедшие и приус не едет, вопрос исчерпан pst
Руслан NV
ну, что я говорил. pst
KyZZMI4
За 5 дней простоя напряжение на аккуме опустилось до 12 Вольт, то ли мелкий аккум не заряжен, что странно, то ли просто он уже старый. Надо будет на даче его полностью зарядить и понаблюдать ещё.
Руслан NV
А что ты хотел от 5-ти летнего аккумулятора? Wink Но поездить ещё пару лет сможешь. У меня то же самое. Вот думаю. Если ставить Бинар-5, то придётся и АКБ обновить осенью.
KyZZMI4
Руслан NV
Ну да, подогреватель слабый аккум сожрёт точно. У тебя же автозапуск, нафиг ещё подогреватель? Ради ресурса двигателя? А если не выключать, то заводится он будет для подзарядки большого аккума, а вебаста будет тосол греть?
Руслан NV
KyZZMI4 писал(а):

Руслан NV
Ну да, подогреватель слабый аккум сожрёт точно. У тебя же автозапуск, нафиг ещё подогреватель? Ради ресурса двигателя? А если не выключать, то заводится он будет для подзарядки большого аккума, а вебаста будет тосол греть?


И ресурс тоже. Жалко смотреть как движок запускается в <-35­С. Если не выключать, то сигнализация отключает датчик удара. И всё равно горючку будет зря жрать при остывании движка.
Или я не правильно понял вопрос? По идее "Вебаста" эффективнее греет. Поэтому ДВС будет заводится реже, только для зарядки ВВБ.
KyZZMI4
Руслан NV
Имею ввиду включённый Приус и работающая вебаста, что бы двигатель не заводился на нагрев, а только на заряд. Сколько вебаста жрёт? Сколько штатный аккум её протянет?
Руслан NV
KyZZMI4, по идее да.
Согласно этому руководству Бинар-5 потребляет около 4А. Штатный АКБ при условии полной зарядки протянет в зависимости от ёмкости 7-14ч. Но при заведённом авто он работает в паре с ВВБ. А он при этом медленно, но высаживается. И когда заряд достигнет минимума авто заведётся в независимости от состояния 12В АКБ.
KyZZMI4
Руслан NV писал(а):

Но при заведённом авто он работает в паре с ВВБ.


При включённом авто в борт сети около 14 Вольт от инвертора, и мелкий аккум заряжается. Разряжаться будет только ВВБ. Для заряда которой и будет заводится бензин.
Руслан NV
сов-но верно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 82
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы