Страница 3 из 3
shubin81
McRae писал(а):

очередной пук в космос. а по делу как-всегда сказаь то и нечего



по делу - на твоем месте С класс я бы в принципе несмотрел supercool ну хотя бы инсигнию чтоли Pardon
McRae
ты не на моем месте Pardon

инсигния в эти деньги будет уже не гарантийная (хотя да, 2т 4х4 взять можно было бы)
shubin81
ну может оно и к лучшему - пока не рыпатся, а подкопить. а там глядишь еще какие то мысли появятся
FoxhounD
надо бы человеку прокатиться в десятилетней зубиле с высокой панелью
Кв@зар™
Я все больше убеждаюсь, что лучше нашего, ВАЗовского авто нет!
Да, в чем то иномарки выигрывают, но если подвести общий итог, наши машинки нисколько не хужее... Pardon
competition
FoxhounD писал(а):

надо бы человеку прокатиться в десятилетней зубиле с высокой панелью


gpn gpn gpn
McRae писал(а):

хотя да, 2т 4х4 взять можно было бы


Как там ПП реализован?
McRae
AleXeNoN писал(а):

Как там ПП реализован?


хз, чесгря Pardon
SPORT
AleXeNoN писал(а):

Как там ПП реализован?


сам то как думаешь, если там мотор поперек стоит facepalm
ALIGAN
За год где то 23тыс. прошла ,косяки есть,канечно,кое что по гарантии меняно,1.4 ат.
competition
SPORT писал(а):

AleXeNoN писал(а):

Как там ПП реализован?


сам то как думаешь, если там мотор поперек стоит facepalm


И что ты сейчас пытаешься этим сказать? facepalm Позвони Долбодятлу, успокойся Razz
denisrux
А чо норм отзыв , честный хотя бы , тут почитать по 200тыр км без проблем ездят почти все , ИРЛ соседи да и гаражи через дорогу все что-то разбирают ,прикручивают , клеят , короче епутся с ведром по полдня независимо от марки и возраста машин и я не исключение , а те кто не епется ездят с неработающими фонарями , гремящей подвеской , секущим глушаком , наполовину оторванными брызговиками это что бросается в глаза , по механике там походу пизнес полный , даже сравнительно новые премиумы печальные попадаются . Так что ничем не удивлен я в отзыве , у всех так , только молчат , стыдно наверно .
Art_16R

Он таки ее разбил facepalm

Но ниче, отработала машина на 5 баллов
D.O.K.T.O.P
тю, это разбил чтоль, молотком постучать - буит небитнекрашен pst
Art_16R
D.O.K.T.O.P
Grant_a - чего Ник поменял ? wwow
viper31
D.O.K.T.O.P писал(а):

D.O.K.T.O.P


facepalm
Art_16R
viper31
Тебе же тема сервисов близка, как думаешь 200 или 300 за ремонт зарядят официалы?) не думаю что тотал
viper31
мне то откуда, я только акцент у частников делал.
Дюжина
Art_16R писал(а):

Он таки ее разбил

Он, это - кто?
Это не твоё авто чтоли?
Как дело было? Водитель как?
Art_16R
Дюжина
http://www.drive2.ru/cars/opel/astra_gtc/astra_j_gtc/vovka918/
Цитата:

Всем привет. Очередное ДТП. На перекрестке ночью на запрещающий красный свет вылетела пятёрка и вмазалась в водительскую дверь. . Я уже почти проехал перекресток, и получил сильный удар. Пятерка ехала где-то 80-90. Меня откинуло на бордюр. Бампер капут. Астра слева в смятку. Дверь водительская ушла в салон и дошла до водительского сидения. Сработала боковая подушка. Пластиковый кожух двери ударил по левым рёбрам. Сильный ушиб левой стороны грудной клетки. Большой синяк. Но переломов нет. Астра просто спасла. По безозпасности ей 5+. Принять такой удар и остаться целым. Девушка на пассажирском отделалась легким испугом. Мужик на пятёре в легких рарапинах и испуге…Он видимо уснул за рулём((( эх…



Не моя конечно. Номера с 77 регионом не смутили? И ссылка далее
Виктор-Вишня
Art_16R писал(а):

Всем привет. Очередное ДТП. На перекрестке ночью на запрещающий красный свет вылетела пятёрка и вмазалась в водительскую дверь. . Я уже почти проехал перекресток, и получил сильный удар. Пятерка ехала где-то 80-90. Меня откинуло на бордюр. Бампер капут. Астра слева в смятку. Дверь водительская ушла в салон и дошла до водительского сидения. Сработала боковая подушка. Пластиковый кожух двери ударил по левым рёбрам. Сильный ушиб левой стороны грудной клетки. Большой синяк. Но переломов нет. Астра просто спасла. По безозпасности ей 5+. Принять такой удар и остаться целым. Девушка на пассажирском отделалась легким испугом. Мужик на пятёре в легких рарапинах и испуге…Он видимо уснул за рулём((( эх…


если мужик в пятере в легких царапинах, то он ехал км 20-30 не больше Pardon
TFheavi1
А шторок в ней чтоли?
Дюжина
Art_16R писал(а):

77

Не увидел. Pardon
Виктор-Вишня писал(а):

в легких царапинах, то он ехал км 20-30

Мне тоже так кажется. Ну 40, скорее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы