Страница 18 из 33
TRANS MISSION
Чапай писал(а):

VVSFalcon писал(а):

7. себестоимость стр-ва дорожного полотна по такому грунту — примерно 0.5-4 МИЛЛИАРДА долларов за 1 км трассы шириной 4 метра, в зависимости от глубины болота и расстояния подвоза материалов


все это отговорки для дурачков, во первых таких цен не бывает, а во вторых дороги могут построить китайцы, по цене в сотни раз дешевле, но , власть специально не пускает китайцев, и специально наращивает напряженность вокруг дороги, дабы цену за один километр увеличить до 10 трриллионов руб, и строить дорогу своими силами, офшорными компаниями дабы отмыть громадный бюджет ....



да и еще цементные , асфальтовые и прочие заводики для производства стойматериалов под это удивительным образом (совпадение!!!) принадлежат едерастам. facepalm
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

А кто сказал что судят МАЙОРА ФСБ РФ Навального?.


hehe Так он кто -оппозиционер или майор ФСБ??? Походу ты путаешься в показаниях , уважаемый hehe 63
STAS152005 писал(а):

Набор некоторых уличных лозунг и мемов для толпы.


Знаешь, кагда ТОЛПА забузит -будет плохо, и государству и его шавкам Wink
STAS152005 писал(а):

.Всеобщая коррупция? Где вы ее видели?



Цитата:

«Во-первых, и самое главное, я ничего этого не делала», — сказала она, комментируя информацию о ее возможной причастности к махинациям.


http://news.rambler.ru/18841943
Ага, и табуреткин ничего не делал Pardon , и воще..царь у нас предобрейшей души человечище, а вот бояре....бояре- демоны Pardon ROFL 63
STAS152005 писал(а):

Не компетентность государственного управления...


а кто набирает такие кадры некомпетентные то? Не царь со своим подручным-визирем -премьером??? Не ?
дмитрийй писал(а):

VVSFalcon писал(а):

достижение, а так и должно быть.


VVSFalcon писал(а):

Авто: Citroen C4 Hatchback Optimum, 1.6, МКПП, 2010


facepalm


И что ты в этом увидел предосудительного???
Это лишь показывает широту слоев населения страны , недовольных режимом плутина Pardon

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:

VVSFalcon
Не обращай внимания на этого психически нездорового sveinung
Сегодня просто в психушке санитаров не хватает-воскресенье.Вот придет ночная смена забинтуют , успокоят...А пока -плюнь, этот дебил не стоит , чтоб на него обращали внимание Pardon
дмитрийй писал(а):

.им "разрешили" наворовать насосать, нализать, в опу дать...(за некоторым исключением заработать) на авто,кирпичный или панельный сарай, дачку где то на болоте, яйца пополоскать в в ебибтах, от неккуй делать попистеть в энторнетах и главное рассуждать о политике и ккуесосить всех и вся шо оне ккуёво живут


Ты считаешь ЭТО НОРМАЛЬНЫМ???? Если да, то ты просто уродец моральный Pardon Живущий за счет своих детей, у которых отбирают будущее Pardon Сейчас отбирают.И отбирает плутинская камарилья Pardon Задешево отбирают-всего лишь за 1,01 % прибавки к пенсии в год Pardon
Ты быдляк, дмитрий, самый что ни на есть низкопробный быдляк Pardon cry
STAS152005 писал(а):

Имеются ли таковые органы в России? ДА.


Басманный суд в Раше... Вспомним -14 лет отсрочки для дочки председателя ИК Иркутской области, убившей человека и покалечившей другого, вспомним Расула Мирзаева, вспомним убийц Егора Свиридова...Опять же г-ка Васильева из Оборонсервиса , сидящая вместо камеры в 13 комнатном особнячке...Но это громкие дела, а сколько откупились в тихую...? Не счесть числа им Pardon
Иди на ххххуууууй с таким правосудием!!!!Достали!!!!!!!!!
STAS152005 писал(а):

Пример с Сердюковым...Когда СК не предъявляет обвинение за отсутствием улик.


Это называется -круговая порука.И если Сердюков сядет, то головы полетят у многих.Не исключая и самого "царя" ROFL А он не хочет с трона слетать.Поэтому Сердюкова БАСМАННЫЙ СУД РОССИИИ-оправдает ! 100500 Миллионов % , что оправдает Pardon
Стасик, дураков ищи где-нить в другом месте.Тут их нет, кроме твоей шайки плутинских подпевал Wink Pardon
дмитрийй
VVSFalcon писал(а):

очень скоро, ни дачек, ни ебиптов, ни болтовни в эторнетах не будет. Ибо зачем, коли задница расцелована?

Ты слишком самоуверен...
S597SMRUS писал(а):

Лично мне, насрать и злых , и на добрых Pardon Хочу просто справедливости...А кто у руля , пофиг...


Ты просто не в то время или не вовремя родился supercool

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Это лишь показывает широту слоев населения страны , недовольных режимом плутина

Ты у ветеранов спроси,которых ты рьяно защищал от ивана...и посмотрим у кого "146 % "или выражаясь твоими словами они быдло?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Живущий за счет своих детей, у которых отбирают будущее


wwow Ты меня всё больше удивляешь... свайнунг прав gpn
S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

Ты меня всё больше удивляешь... свайнунг прав


А ты меня совсем не удивляешь.Потому что вы со sveinung одного поля ягодки Pardon
А насчет того, что не в то время я родился...отчасти ты прав.Я родился в то время , когда человеки еще были человеками, а не волками, живущими здесь и сейчас, а что будет после них-насрать. Но вы не знакомы с принципом бумеранга. Однажды он прилетит к вам, и не факт что в руки. Скорее всего прямо вам в рыло. И будет очень больно вашим рылам Pardon
Но это будет не сейчас, а чуть позже ... и вас эта мысль пока греет Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (28 Апреля 2013 14:59), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

Но вы не знакомы с принципом бумеранга.


Я очень хорошо знаком...а ты подзабыл..."Не будите спящую собаку"
S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

"Не будите спящую собаку"


тебя штоль? hehe
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

дмитрийй писал(а):

"Не будите спящую собаку"


тебя штоль? hehe

pst Трижды прав лыжник... hehe
max50
у нас действительно могут обанкротить, отсудить, отжать.. я две ситуации наблюдал за последние 10 лет. В одном случае бизнес отжали, но дали хорошие отступные, в другом случае просто отжали. Это, к сожалению надо признать, бывает.

Но, не только у нас. У них ещё похлеще, хотя вместо источника всех зол Путина там стоит светоч добра президент США:

Цитата:

В Соединенных Штатах исчезли последние инвестиционные независимые банки. Теперь их в природе больше не существует: Morgan Stanley и Goldman Sachs были последними из них после банкротства Lehman Brothers и продажи Bear Stearns и Merrill Lynch. Goldman Sachs и Morgan Stanley теперь получили статус холдингов.

http://nnm.ru/blogs/zam1hoz2/banki_ischezayut_v_krizis/

Цитата:

Любопытная деталь: из всех крупных банков США обанкротился именно Lehman Brothers.
Почему именно он? Потому что именно его владельцы отказались продавать свое детище за ко-
пейки. Хотя предложение они получили. И все от тех же ребят: «Представители трех крупных
американских банков – „Сити Груп", „Бэнк оф Америка" и „Джей Пи Морган Чейс" – обсудили222
Обсудили – значит предложили продать бизнес. Продать дешево, так же, как это сделали
владельцы первой жертвы тотальной скупки – банка „Бир Стернc".
«Некоторое время назад „Джей Пи Морган" уже купил один обанкротившийся инвестици-
онный банк „Бир Стернс". Однако в этой сделке были также задействованы средства Минфина
США… В случае с Lehman Brothers министр финансов Генри Полсон отказался дать какие-либо
гарантии».

Словно каталы в поезде, и ФРС и Минфин США играют в одну и ту же игру. Продаешь
банк – тут тебе и средства Минфина, и поддержка ФРС. Не хочешь продавать – никаких гаран-
тий ни от тех ни от других. Результат – банкротство.


http://lit.md/files/nstarikov/krizis_kak_eto_delaetsya.pdf
TRANS MISSION
max50 писал(а):

у нас действительно могут обанкротить, отсудить, отжать.. я две ситуации наблюдал за последние 10 лет. В одном случае бизнес отжали, но дали хорошие отступные, в другом случае просто отжали. Это, к сожалению надо признать, бывает.

Но, не только у нас. У них ещё похлеще, хотя вместо источника всех зол Путина там стоит светоч добра президент США:


т.е. раз у них негров линчуют, то нам терпеть черенок?
Бермадей Кукуевич
TRANS MISSION писал(а):

т.е. раз у них негров линчуют, то нам терпеть черенок?


ты про шампанское забыл.
S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

Трижды прав лыжник...


ну вот, вставайте на лыжи вместе со свином и уе бывайте hehe

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

max50
давай не будем уводить разговор в другую плоскость. У них там -это у них и там. А мы говорим про нас и здесь. А что там у них происходит, нам в принципе , мало интересно Wink Оно , конечно на нас оказывает влияние, но только потому, что мы сами под них стелемся Pardon да и живетм пока по их шаблонам...Но надо исправлять ситуацию и придумывать свой шаблон, чтоб они под нами лежали или хотя бы не лезли к нам. Вот это была бы нацидея со знаком ГУТ!
max50
S597SMRUS писал(а):

У них там -это у них и там. А мы говорим про нас и здесь.


Я и говорю - у нас это очень хреново выглядит и совершенно не похоже на идеальное правовое государство. Просто гарантировано защитить свой средний и крупный бизнес от недружественного поглощения через рейдерство не удалось никому, даже в "цитадели добра и царстве демократии", а в нашей разболтаной обстановке и подавно. К каждому чиновнику в Сбербанке надзирателя не приставишь, а именно они чаще всего этим занимаются.

Демократию я тоже никак не пойму где вы видели.

Последний раз редактировалось: max50 (28 Апреля 2013 15:50), всего редактировалось 1 раз
Шилов
так то путина и навального надо в один барак годков на 25, причем в барак обиженный
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

Но надо исправлять ситуацию и придумывать свой шаблон,


S597SMRUS писал(а):

Вот это была бы нацидея со знаком ГУТ!


Я тебя не раз спрашивал..ккули ты тут глаголами разбрасываешься...составил план, выложил на одобрение и в путь претворять... hehe
Бермадей Кукуевич
Шилов
Ноивный... не родится у них ребёночек, как ни пытайся...
S597SMRUS
Шилов писал(а):

так то путина и навального надо в один барак годков на 25


Good
Бермадей Кукуевич писал(а):

Ноивный... не родится у них ребёночек, как ни пытайся...


pst ROFL facepalm Good
max50
Наш спор - это спор двух типов протестных настроений в России. А не спор согласных с нынешней политикой и несогласных.

http://www.youtube.com/watch?v=dEx40jaRTtI
S597SMRUS
max50 писал(а):

это спор двух типов протестных настроений в России


Похвальный протест? wwow Это что -то новое.Че ж тебе протестовать то?Дороги ,по которым ты ездишь, сплошь отличные ,для тебя вон в Сочах лыжные курорты строятся и т.д. и т.п. Че те протестовать Pardon все ж для тебя делается hehe ROFL
Не понимаю твоих протестов Pardon hehe

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Неее,пусть Нарочницкая хоть усрется на Первом..
Путин -НЕ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!! nea
Я , по крайней мере , его не выбирал Good
max50
S597SMRUS писал(а):

Похвальный протест?


Нет. Требование более решительных мер или наоборот, требование вернуть "как было в 90-е". Я требую более решительных, ты тоже. Наши оранжевики - обратное. Мы с тобой предлагаем разные пути, Слава932, например, третий путь. Но всё в одну сторону. Но тут есть несколько товарищей, кто стремится в другую сторону. И слова "Милошевич - тиран" выдают их с головой. Я к чему - надо различать протест. Недовольны все. Но ещё выясняется, что все в разную сторону.

Не надо забывать, что рядом ещё есть люди, кто видит наилучший выход в разделе России на 20-30 управляемых извне территорий. Мне один из "этих" по пьяни прямым текстом это сказанул. Я довольно долго челюсть водворить на место не мог.

И похоже, что ты и ещё многие в целом положительные персонажи просто не подозреваете таких настроений в ваших предполагаемых "единомышленниках".
S597SMRUS
ROFL 63 pst
классный коммент
Цитата:



Только самые дeшевые пuдарасы - за Путина! Они-члены ЕР и активные сторонники НФ!


http://news.rambler.ru/18842137/comments/?cpage=2
max50 писал(а):

кто видит наилучший выход в разделе России на 20-30 управляемых извне территорий


ну с такой политикой, что ведет путин - так и будет Pardon Не хотелось бы, но.... Pardon
И знаешь почему? У тех, кто страдает от беспредела чинопузов из "вертикали власти", выстроенной сам знаешь кем, кто видит, как мрет народ , в основном русский, и как плодятся черножопые, кто видит как нищенствуют пенсионеры и жируют бандиты от власти и т.д. и т.п. желания идти и воевать(если что) за трубы путина, за чинопузов , за бандитов НЕТ И НЕ БУДЕТ!!! Он сам идет к такому логическому концу и страну ведет к развалу такой политикой.Опора власти (любой)- народ.А народ в основной своей массе , крайне не доволен путиным и его политикой.Пока бухтит, но терпит. Но терпению рано или поздно приходит конец..И коне будет Pardon

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

Посадив табуреткина , скрынник и прочих дискредитированных воров путин ослабил бы удавку на своей шее и дал сигнал народу о позитивных изменения, но.... и не будет от него этих сигналов, ибо он сам замешан в этом дерьме, косвенно или напрямую Pardon
Так что...я лично от путина ничего позитивного больше не жду Pardon
max50
S597SMRUS писал(а):

max50 писал(а): кто видит наилучший выход в разделе России на 20-30 управляемых извне территорий

ну с такой политикой, что ведет путин - так и будет


ты имеешь в виду политику - отмену Хасавьюртовских соглашений и создание Таможенного союза? Это добавляет России 20-30 управляемых нами територий. Где логика?
S597SMRUS
max50 писал(а):

создание Таможенного союза?


А он нам нужен?
max50 писал(а):

Это добавляет России 20-30 управляемых нами територий.


а они нам нужны?
Сейчас мы слабы , очень слабы и эти ТС с "управляемыми " территориями нас только ослабляют.К нашим внутренним болячкам добавляются внешние , которые только высасывают из нас последние соки(деньги, прежде всего)
Опыт СССРа , содержавщего полмира с якобы "коммунистической" направленностью ничему не научил вас. Где и с кем сейчас Ангола, Вьетнам и прочие наши " братья"??? не говорю уж про соцлагерь -Варшавский Договор Pardon
Я уж в 1 000 раз здесь повторю свою мысль:Хочешь воссоздать СОЮЗ-построй у себя сильную экономику и тогда от желающих вступить в этот Союз не будет отбоя.Можно будет выбирать, как это делает США сейчас.С кем дружить, а кого нагнуть.... Но у плутина идея фикс-вернуть , воссоздать, и похЪ , что при этом страна гробится, народ мрет , как мухи зимой. Подай ему Союз , во что бы это ни стало...А может просто прикрывается этой идеей фикс Pardon ?И ведет умышленную политику? Я х.з. Pardon Но я ему больше не верю!!!
STAS152005
VVSFalcon писал(а):

Мы тут по свойски, по простому, ага?
Так вот это называется "ссы в глаза, всё божъя роса".
"У нас есть (нужное подставить), по крайней мере оно так называется".


Это называется нести бред...Чем собственно ты и занялся..
Не по думав сказанул...А теперь пытаешься съехать с выше сказанного...
Показывая полное не знание тобой базовых определений...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

TRANS MISSION
Я русским языком уже сказал..что мне лично на срать что там у Навального за дела...воровал он или нет..или только пытался...Я говорю что это ПИАР Навального и только...

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Но у плутина идея фикс-вернуть , воссоздать, и похЪ , что при этом страна гробится, народ мрет , как мухи зимой


Данные по РОЖДАЕМОСТИ в России:
Цитата:

2000 — 1.266.800
1960 — 2.782.353 1989 — 2.160.559 2001 — 1.311.604
1965 — 1.990.520 1990 — 1.988.858 2002 — 1.396.967
1970 — 1.903.713 1991 — 1.794.626 2003 — 1.477.301
1975 — 2.106.147 1992 — 1.587.644 2004 — 1.502.477
1980 — 2.202.779 1993 — 1.378.983 2005 — 1.457.376
1981 — 2.236.608 1994 — 1.408.159 2006 — 1.479.637
1982 — 2.328.044 1995 — 1.363.806 2007 — 1.610.122
1983 — 2.478.322 1996 — 1.304.638 2008 — 1.713.947
1984 — 2.409.614 1997 — 1.259.943 2009 — 1.761.687
1985 — 2.375.147 1998 — 1.283.292 2010 — 1.789.623
1986 — 2.485.915 1999 — 1.214.689 2011 — 1.793.828
1987 — 2.499.974

Как видим это вранье...Страна усиленно вымирала при Ельцине...И всем было по фигу...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Хочешь воссоздать СОЮЗ-построй у себя сильную экономику


С принципом отнять и поделить..Ни какой экономики не построишь...
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

С принципом отнять и поделить..


С чего ты так решил?Никто не призывает отнимать частную собственность, но если частник зарывается -наказывай по закону,если чинуша ворует-наказывай по закону-конфисковывай имущество, сажал на лет 15 и лишай возможности быть чинопузом навсегда и все закрутится , поедет , задымит...У китайцев учитесь в конце концов.Они построили за 30 лет 2-ю экономику мира, а начинали с истребления воробьев , якобы лишавших их плошки риса в 1970-х.Нужна всего лишь политическая воля к этому.Сейчас воля направлена на воровство lol1 lol1 lol1

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

STAS152005 писал(а):

Данные по РОЖДАЕМОСТИ в России:


Насчет рождаемости...тут уже был ролик про вранье путина по этому вопросу, повторяться не стоит Pardon Скажу лишь одно.У нас, в Коврове (второй по численности населения город в области), собрались закрывать роддом.Теперь рожать будут возить за 60 км, во Владимир Pardon Еще вопросы про рождаемость будут? И про статистику рождаемости? СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!!!
При Эльцине не закрыли, а при плутине -хотят закрыть Pardon
А в прошлом годе закрыли в Вязниках http://www.ikovrov.ru/citynews/2600-exproj.html
Статистика у тебя липовая Pardon да и...про таджичек , едущих рожать в Россию уже темы были Pardon

Добавлено спустя 19 минут 14 секунд:

Цитата:

Открывая «круглый стол», руководитель федерального оргкомитета ОНФ Андрей Бочаров отметил, что в целом эта проблема в той или иной степени свойственна всем регионам, но наиболее сложная ситуация сложилась в 10 регионах, включая нашу область. Напомню, что во Владимирской области не работают 7 роддомов и родильных отделений: в Покрове, Суздале, Юрьев-Польском, Гороховце, Вязниках, Камешково и Киржаче.


http://www.molva33.ru/news/?news=11811&y=2013&m=3&d=1
Цитата:

Наиболее остро здесь стоит проблема родильных домов, из которых 5 было закрыто, а еще 2 простаивают из-за нехватки медперсонала (гг. Камешково, Собинка, Суздаль, Гороховец, Юрьев-Польский, Вязники и Киржач).
Но вместо улучшения качества медицинской помощи получился противоположный эффект. Увеличилось количество родов вне лечебного учреждения, на 34% за 2012 год увеличилась младенческая смертность


http://zavladimir.ru/?p=6131
А ты мне в уши ссышь про повышение рождаемости lol1 lol1 lol1
И это в 300 км от Москвы...А что творится еще дальше от столицы?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Вся ваша статистика насквозь лживая ,чуровская, 146 % lol1 lol1 lol1

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Вот тебе еще про рождаемость
Столичные телевизионщики заинтересовались ликвидацией роддомов во Владимирской области
Цитата:

На этой неделе Владимир Путин на заседании совета по демографии очень удивился происходящему.

А "царь " то не в курсе Pardon Видать тоже только статистикой ограничивается hehe lol1 lol1
Пушков меж прочим депутатик ГДуры, ведущий Постскриптума Pardon
Парируй, поллитрук lol1 lol1 lol1

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Так и хочется сказать -иди ты на хххууууййй, поллитрук, со своими агитками lol1 lol1 lol1
VVSFalcon
S597SMRUS писал(а):

VVSFalcon писал(а):

От шо характерно, Гайдаров, Немцовых и прочих Касьяновых как альтернативу "Медвепутину" тут отнюдь не "оппозиционеры" муссируют. Вот к чему бы это?


"Добрые "полицейские (плутин и медведев и их поклонники) стращают "злыми" полицейскими Pardon Все как всегда Pardon
Лично мне, насрать и злых , и на добрых Pardon Хочу просто справедливости...А кто у руля , пофиг...


А некоторые таких элементарных вещей понять не могут. Всё им видится призрак (нужное подставить) Smile

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Чапай писал(а):

VVSFalcon писал(а):

7. себестоимость стр-ва дорожного полотна по такому грунту — примерно 0.5-4 МИЛЛИАРДА долларов за 1 км трассы шириной 4 метра, в зависимости от глубины болота и расстояния подвоза материалов


все это отговорки для дурачков....


Да и озвучил не я Smile

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

S597SMRUS писал(а):

VVSFalcon
Не обращай внимания на этого психически нездорового sveinung
Сегодня просто в психушке санитаров не хватает-воскресенье.Вот придет ночная смена забинтуют , успокоят...А пока -плюнь, этот дебил не стоит , чтоб на него обращали внимание Pardon


Не, ну порезвиться-то можно Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

дмитрийй писал(а):

VVSFalcon писал(а):

очень скоро, ни дачек, ни ебиптов, ни болтовни в эторнетах не будет. Ибо зачем, коли задница расцелована?

Ты слишком самоуверен...


Я просто уже довольно долго живу Smile
И историю немного знаю. Не только нашу.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

дмитрийй писал(а):

Ты у ветеранов спроси,которых ты рьяно защищал от ивана...и посмотрим у кого "146 % "или выражаясь твоими словами они быдло?



Пля, ну хоть тут-то постеснялся-бы. Людям жить осталось (ой, дай бог подольше), а плятская система "Обеспечим ветеранов житьём, вот, я дал указание". И хде, мать их это жильё у ветеранов. Чо, типа, "ой, их дети/внуки/правнуки на халяву получат"? Срать им на ветеранов. И вообще на всех.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

max50 писал(а):

Наш спор - это спор двух типов протестных настроений в России. А не спор согласных с нынешней политикой и несогласных.


Ты понял, почему я, при озвученной говнистости характера, таки вполне приличным языком с тобой говорю? Wink

Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:

Ещё про ветеранов. Вот сколько их осталось-то? Ну 10 тысяч. Цена квартиры 2 лимона = 20 миллиардов на всё. Скоко там только Сердюков "профукал"? Сколько на трамплин ушло? Да в одном Питере, только на трубах 6 миллиардов. Всех Питерских ветеранов можно жильём обеспечить. Вот вам конкретный вор, укравший у них жильё. А сколько таких по стране.

А туда же, указания даём, обещаем. Тьфу, мля, противно.
Стасик, ты ЭТУ власть защищаешь? Заметь, я не про Путина, или ещё кого конкретно спрашиваю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы