Страница 19 из 33
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Вся ваша статистика насквозь лживая


Цитата:

Во Владимире наблюдается рост рождаемости. В первом полугодии т.г. родилось на 10% детей больше, чем за аналогичный период прошлого года. Два владимирских роддома приняли 3 тысячи 108 малышей.

Почти каждый месяц оба владимирских роддома принимают около 300 родов. В первом полугодии 2012-го в роддоме № 2 на свет появились 1626 малышей, в перинатальном центре № 1 – 1482 ребенка. Зато первый роддом принял 21 двойню, а второй роддом – 8. Мальчишек по-прежнему рождается больше. Кстати, устойчивый рост рождаемости на уровне 10% держится последние 3 года. А в целом по области, по данным фонда соцстраха, за первое полугодие 2012-го появилось на свет 7702 детей, из них 4040 – мальчики и 3662 – девочки. Родилась одна тройня - в Петушинском районе, 68 мамочек родили двойняшек

Проблема с Роддомами и сама Рождаемость несколько разные вещи.... Pardon
VVSFalcon
"У меня всё в порядке. И ниипет ниразу!" gpn
sveinung
вот тупицы ... за навального глотку дерут facepalm
VVSFalcon
Уже заправил? Смотри, снова выпадет, хроником станешь Very Happy
sveinung
VVSFalcon
отсосал у навального ? facepalm
VVSFalcon
Всё-то ты по себе судишь ROFL , никакой фантазии
sveinung
VVSFalcon
так это ты на него фапаешь facepalm тупица hehe
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):


Я русским языком уже сказал..что мне лично на срать что там у Навального за дела...воровал он или нет..или только пытался...Я говорю что это ПИАР Навального и только...


ты претензию бастрыкину через меня передать решил? может, напрямую лучше?
VVSFalcon
sveinung писал(а):

VVSFalcon
так это ты на него фапаешь facepalm тупица hehe


Это ты на меня фапаешь Very Happy

Последний раз редактировалось: VVSFalcon (28 Апреля 2013 21:19), всего редактировалось 1 раз
Шилов
а кто родители у навального?
max50
S597SMRUS писал(а):

max50 писал(а):

создание Таможенного союза?


А он нам нужен?...
а они нам нужны?



1.без этого нам физдец при первой же заварушке.
2.доступ к новым природным ресурсам, стратегическим позициям.
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Проблема с Роддомами и сама Рождаемость несколько разные вещи...


Ну конечно, другого ответа я от тебя и не ожидал Pardon
VVSFalcon писал(а):

никакой фантазии


откуда у амебы фантазия.Это ж сына сапога, родившийся в перерыве между пьянкой и муштрой солдат.Кирзач , одним словом, и таким еще дают размножаться Pardon cry
max50 писал(а):

1.без этого нам физдец при первой же заварушке.


facepalm Ты вспомни, как все ОДКБ повело себя в 2008 г оду ,08.08
Ты на них полагаешься? facepalm wwow
max50 писал(а):

доступ к новым природным ресурсам, стратегическим позициям.


Ну да, свои практически даром отдаем иносранцам , так вот терь чужие понадобились facepalm
Писец Pardon аргУменты убийственные в пользу ТС и 20-30 территорий facepalm
Не удивлюсь, если плутин так же рассуждает (если он конечно рассуждает с точки зрения патриотизма), хотя я больше склоняюсь к тому, что он не патриот, а наймит Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (28 Апреля 2013 21:26), всего редактировалось 1 раз
sveinung
S597SMRUS
ты-то в каком перерыве родился ? страшно даже представить pst pst
Бермадей Кукуевич
Шилов писал(а):

а кто родители у навального?


мама - Анархия, папа - Стакан Портвейна... (с)
S597SMRUS
sveinung
вставай на лыжи и уе бывай Wink , дегенерат
max50
S597SMRUS писал(а):

аргУменты убийственные в пользу ТС


ну простой пример: зашли в Таджикистан, взяли Арагунскую ГЭС. Восстановили Пянджский погранотряд. Это электричество на весь регион, включая Узбекистан, Афганистан и Иран и на добычу аллюминия. Плюс 10% мировых запасов пресной воды в горах Памира. Это что уже получили. Вообще ТС для другого немного создаётся, это сопутствующие ништяки

Последний раз редактировалось: max50 (28 Апреля 2013 21:31), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Проблема с Роддомами и сама Рождаемость несколько разные вещи..


кстати, у тебя когда зубик заболит , ты тоже к дедовскому способу оратишься?Зуб-веревочка-дверная ручка? hehe 63 Или стоматолога будешь искать, что он тебе с анастезией зуб удалил?Кстати, что насчет таджичек рожающих в рашке умолчал?Они ж тоже в твою статистику попадают Pardon Не честно себя ведешь, поллитручок , не честно.Передергиваешь Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

max50 писал(а):

зашли в Таджикистан, взяли Арагунскую ГЭС. Восстановили Пянджский погранотряд. Это электричество на весь регион, включая Узбекистан, Афганистан и Иран и на добычу аллюминия. Плюс 10% мировых запасов пресной воды в горах Памира.


каким боком это почувствует юнит , скажем , в Смоленской области??? Wink

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

max50
ты как те самые евреи , желавшие разжечь пожар мирового коммунизма в начале 20 века, рассуждаешь.Те тоже хотели освободить трудящихся всего мира и накормить всех , при этом уморив продразверсткой своих собственных кормильцев -крестьян. Наведите сначала у себя в стране порядок, голодранцы, а потом думайте об остальных униженных и оскорбленных в мире lol1 lol1 lol1
TRANS MISSION
max50
S597SMRUS писал(а):

каким боком это почувствует юнит , скажем , в Смоленской области?


если юнит военный или пенсионер - поднимут зарплату. построят ФОК в городе. Починят городской сквер. Пустят новенькие автобусы по маршруту.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

и в сентябре 2007 года Таджикистан официально расторг соглашение с «Русалом»


опа.. надо разузнать подробности. Я-то там до 2007-го был.
S597SMRUS
max50 писал(а):

если юнит военный или пенсионер - поднимут зарплату. построят ФОК в городе. Починят городской сквер. Пустят новенькие автобусы по маршруту.


facepalm
А без таджика и арагунской ГЭС никак? pst ROFL facepalm
А если юнит-гражданский и не пенсионер-каков для него приход?
Писец, какие то детские у тебя фантазии на этот счет, да и...
TRANS MISSION писал(а):

наших турнули давно:
"и в сентябре 2007 года Таджикистан официально расторг соглашение с «Русалом»[6]."


Wink тебе уже намекнули , что там-занято.Еще уместно вспомнить Манас, и торг вокруг тамошней военной базы. У нас киргизы взяли 200 лямов зелени, а потом сказали-неее, пиндосы больше дают, идите в попу.. hehe Кредит отдали киргизы или мы им простили опять?
max50
TRANS MISSION писал(а):

ты методичку что не целиком прочитал?


ты задолбал со своими дешёвыми подколами. Главное сам больше похож на засланного казачка с методичками.
sveinung
max50
на тупицу инетную он похож Pardon
max50
sveinung писал(а):

на тупицу инетную он похож


ты подобрел.. hehe
sveinung
max50
серьёзно ? Pardon
max50
однозначно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы