Страница 123 из 197
ПрапорЪ
Сегодня утром пришло извещение с почты. Сверху красной ручкой надпись "СРОЧНО!". Позвонил на почту, спросил в чем причина срочности ? Сказали "постарайтесь забрать быстрее - у нас склад завален" hehe
AND517
Я один заметил, что сайт чайна пост дохнет одновременно с сайтом почты россии?
Gloom
AND517
нет не один.
его валит наш сервер почты россии ROFL
Тимыч
kit12
В связи с увольнением руководителя почты может быстрее будут доставлять. Завалы вроде разгребли. Pardon
Svisor
bartolo писал(а):

В связи с увольнением руководителя почты может быстрее будут доставлять. Завалы вроде разгребли. Pardon


Да вы что? wwow Неужели разгребли? И где четыре моих посылки с покупками от января-февраля? Сын уже отчаялся получить свою игрушку, даже не спрашивает.
kit12
Svisor писал(а):

bartolo писал(а):

В связи с увольнением руководителя почты может быстрее будут доставлять. Завалы вроде разгребли. Pardon


Да вы что? wwow Неужели разгребли? И где четыре моих посылки с покупками от января-февраля? Сын уже отчаялся получить свою игрушку, даже не спрашивает.


Печально конечно. Думаю через недельку дойдет все таки, потому как только начались подвижки. Когда дойдет надеюсь отпишешься.
Svisor
bartolo писал(а):

Svisor писал(а):

bartolo писал(а):

В связи с увольнением руководителя почты может быстрее будут доставлять. Завалы вроде разгребли. Pardon


Да вы что? wwow Неужели разгребли? И где четыре моих посылки с покупками от января-февраля? Сын уже отчаялся получить свою игрушку, даже не спрашивает.


Печально конечно. Думаю через недельку дойдет все таки, потому как только начались подвижки. Когда дойдет надеюсь отпишешься.


Обязательно. Одна из посылок идет уже 83 дня, завел дело, так как не трекалась с самого начала, продавец вернул и заморозил деньги в PayPal до 1 мая, осталось 5 дней. ПОЗОР ПОЧТЕ РОССИИ!!!
Svisor
Svisor писал(а):

bartolo писал(а):

Svisor писал(а):

bartolo писал(а):

В связи с увольнением руководителя почты может быстрее будут доставлять. Завалы вроде разгребли. Pardon


Да вы что? wwow Неужели разгребли? И где четыре моих посылки с покупками от января-февраля? Сын уже отчаялся получить свою игрушку, даже не спрашивает.


Печально конечно. Думаю через недельку дойдет все таки, потому как только начались подвижки. Когда дойдет надеюсь отпишешься.


Обязательно. Одна из посылок идет уже 83 дня, завел дело, так как не трекалась с самого начала, продавец вернул и заморозил деньги в PayPal до 1 мая, осталось 5 дней. ПОЗОР ПОЧТЕ РОССИИ!!!


Ха! Сегодня, на 84 день трекнулась моя покупка. Уже в Казани! Похоже разгребают усиленно, т.к. другая поступила в таможню в 14-10, покинула - в 14-14. Smile
Еще одна покинула Оренбург, там оперативнее работают.
AND517
сегодня получил посылку, которую заказывал 4 апреля бесплатной почтой. Чудо какое то. При этом сайт почты до сих пор уверяет, что она в экспорте в китае. Еще две посылки, которые были отправлены двумя неделями ранее сегодня полученной видимо пешком через северный полюс несут.
мим
Что то американская почта тоже не алле совсем - мои джинсы с 15 из элферта через тампу и майами только добралась до штата нью-йорк и сегодня вроде оттуда ушла. И это приорити как бы...
MKir
Мда, сколько заказывал до этого, но текущие сроки доставки не радуют. Посылка заказанная 16.03 на dealextreme до сих пор висит в статусе экспорта :-((
А вот заказанная на ebay того же числа пришла две недели назад.
Kirill111
Импорт 06.04.2013 22:08 104001 Москва PCI-1 0,189 - - 117593 Москва

До сих пор статус не изменился facepalm facepalm facepalm

22 дня прошло facepalm

Написал им второе гневное письмо facepalm

В ответ тишина facepalm
Hjman
А мне фонарик из Мытищ с 23 числа везут facepalm Пробки наверное...
ПрапорЪ
"Посылка должна быть долгожданной" © Почта России facepalm
Hjman
Ну с учетом того что фонарик экспортнули из китая 27 февраля facepalm куда уж долгожданней.
SDRIVER
у меня вообще все посылки висят в статусе экспорт, ни одна не зарегистрировалась в россии, у самой первой через 4 дня истекает срок ожидания. что лучше сделать диспут открывать или по тихому попросить продавца вернуть деньги?
ПрапорЪ
SDRIVER писал(а):

у меня вообще все посылки висят в статусе экспорт, ни одна не зарегистрировалась в россии, у самой первой через 4 дня истекает срок ожидания. что лучше сделать диспут открывать или по тихому попросить продавца вернуть деньги?


предложить продлить срок ожидания на месяц bboyan
SDRIVER
Alexxx753 писал(а):

SDRIVER писал(а):

у меня вообще все посылки висят в статусе экспорт, ни одна не зарегистрировалась в россии, у самой первой через 4 дня истекает срок ожидания. что лучше сделать диспут открывать или по тихому попросить продавца вернуть деньги?


предложить продлить срок ожидания на месяц bboyan

Я должен предложить? Я как бы ждать больше не хочу
Вадя™
Цитата:

Существенные расхождения в весе посылки по ходу следования:
19.04.2013 18:28 - Вес 0.280 кг.
Импорт, Москва
21.04.2013 16:35 - Вес 0.280 кг.
Передана таможне, Москва
21.04.2013 16:42 - Вес 0.280 кг.
Таможенное оформление завершено, Москва, Выпущена таможней
26.04.2013 07:57 - Вес 0.050 кг.
Прибыла в место вручения, Москва


хм.....новые приколы от почты России...походу украли
че делать?
ПрапорЪ
SDRIVER писал(а):

Я как бы ждать больше не хочу


Тогда открывай диспут и требуй "справедливости и порядка", ибо если срок истечет, то бапки уйдут продавану Pardon
Почта доиграется - скоро китайцы и другие продаваны с роиссей перестанут сотрудничать facepalm Я бы тоже накуй послал такого "покупашку" , из-за почты которого одни убытки lol1

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Вадя™ писал(а):

Цитата:

Существенные расхождения в весе посылки по ходу следования:
19.04.2013 18:28 - Вес 0.280 кг.
Импорт, Москва
21.04.2013 16:35 - Вес 0.280 кг.
Передана таможне, Москва
21.04.2013 16:42 - Вес 0.280 кг.
Таможенное оформление завершено, Москва, Выпущена таможней
26.04.2013 07:57 - Вес 0.050 кг.
Прибыла в место вручения, Москва


хм.....новые приколы от почты России...походу украли
че делать?


бред. 100500 раз такое было - посылки меняли вес в процессе доставки, но приходили. В конце обычно вообще 0,000 кг пишут (лень взвешивать похоже hehe )
Hjman
Alexxx753
Цитата:

Почта доиграется - скоро китайцы и другие продаваны с роиссей перестанут сотрудничать


Почте пофиг
Kirill111
Alexxx753 писал(а):


Почта доиграется - скоро китайцы и другие продаваны с роиссей перестанут сотрудничать facepalm Я бы тоже накуй послал такого "покупашку" , из-за почты которого одни убытки lol1

Почта этого и добивается. Я вот уже столкнулся с тем, что у двоих продавцов, у кого я уже успешно покупал вещи - теперь стоит Shipping worldwide, except Russia.. Пистец, они даже в Африку шлют, но не в рашку. facepalm facepalm facepalm
ПрапорЪ
Kirill111 писал(а):

Shipping worldwide, except Russia..


Ч.Т.Д. facepalm
Вадя™
да хрен его знает..вообще бред с этой посылкой
http://joxi.ru/v3Z9Udg5CbC_UT1blYQ
какое отсутствие??
и пришло извещение, чо там внизу написано,я так и не разобрал..
уже жду не дождусь завтра вечера

20130428_232322[1].jpg
Описание:
Размер файла: 2.56 MB
Просмотрено: 135 раз(а)

20130428_232322[1].jpg
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 123 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы