Страница 1 из 5
Цифра
Всегда был сторонник новья, но щас все чаще мелькает мысль смотреть в сторону б/у. Полупустые барабаны за 700+ в магазах как-то не воодушевляют. Народ вон Альмеры классик по 600 на круг с допами берет, еще и радуется, типа норм цена. Буду потихоньку мониторить рынок, мож чего подвернется. С джипами я чет перегорел малость. Хочу Лагуну третьего поколения в кузове хэтч. И доплачивать почти ничего, не надо из штанов выпрыгивать. Все, можете постить Жирика.
kolhoznik
Hexff писал(а):

Хочу Лагуну третьего поколения в кузове хэтч


лагуна б/у facepalm
Солярко
Mihalych78
пидромобиль б/у
как низко пал автор pst
Eddi
лагуна - это как то сверх моего понимания facepalm

бери мондео и катайся Smile

кстати на какой ценник расчитываешь и зачем тогда вообще менять б.у. на б.у. ?
DAI
Hexff
Ну и правильно!

Hexff писал(а):

Все, можете постить Жирика.

63
V1T
Hexff
читая твои многочисленные темы, такое чувство, что ты о машинах думаешь ежесекундно и раз в час основные мысли выдаешь сюды....
И Че тебе мешает успокоиться и ездить на ситроене лет 7, пока он уже совсем не надоест?
мим
Hexff писал(а):

Хочу Лагуну третьего поколения в кузове хэтч


Good а лучше универсал. экстерьер спорный, но интерьер и плавность хода Good
ЗЫ: если мы про эту

V1T
пуаро
да, давай ему еще побольше фоток на подрочить и успокоиться на денек 63
DAI
пуаро Офигенская машина! Good
Garrison
Hexff
Когда же ты наконец машину себе купишь...
Вот уже года два всё рассуждаешь, рассуждаешь.
AuCT
Hexff писал(а):

Хочу Лагуну третьего поколения в кузове хэтч


Чтоб опять негодовать по поводу нечищеных сугробов.
Люрр
Unforgiven писал(а):

Чтоб опять негодовать по поводу нечищеных сугробов.



+1 63 63 63
FHR
тут товарищ на 3–ем Мондео прокатил, машина куплена корпоративная с офуенным пробегом. Я впечатлился и салон без скрипов и пуляет как снаряд, Good rlzz
мим
я хоть и всегда считал себя сторонником новых машин, но в последнее время тоже прихожу к мысли таки, что б/у с точки зрения разумной целесообразности становится мне привлекательным, ибо пробеги небольшие, машин на свете много интересных, менять хочется чаще, но зарплата никогда не поспеет за теми потерями, что происходят при продаже новых авто. да и случается что интересная и зацепившая машина уже и не производится.
кола
да куёво когда денег мало..
тоже хочу новый Lexus LX но не видать его как своих ушей.
63
hakim11
кола писал(а):

да куёво когда денег мало..
тоже хочу новый Lexus LX но не видать его как своих ушей.
63



налог на 30-70 тыр в год--не парит??
komatoz
Hexff
есть в наличичи сааб Smile б/у но вполне норм состоянии.
Victkh
О да неужели, что же это такое с людьми происходит. Не не , покупайте новое, и меняйте раз в 2 года! На вас таких полстраны со всеми страховыми и дилерами держится.
кола
hakim11 писал(а):

кола писал(а):

да куёво когда денег мало..
тоже хочу новый Lexus LX но не видать его как своих ушей.
63



налог на 30-70 тыр в год--не парит??


нет pst
Яков_Лещ
пуаро писал(а):

случается что интересная и зацепившая машина уже и не производится.



Ну-у-у, с Ладой Грантой такого не произойдёт лет тридцать... Smile
sveinung
Hexff
не тешь себя иллюзиями . вместо без проблемной новой авто ты купишь мутное ушатанное б\у.
Ahmet99
http://newsru.com/finance/08jul2010/auto.html
Цитата:

Чтобы поддержать отечественный автопром в кризис, правительство с января 2009 года временно повысило ввозные пошлины на иномарки



Цитата:

Директор по внешним связям "АвтоВАЗа" Игорь Буренков предполагает, что сохранение высоких пошлин связано с программой реструктуризации автомобильной отрасли, на которую потребуется минимум пять лет.




Hexff писал(а):

Всегда был сторонник новья, но щас все чаще мелькает мысль смотреть в сторону б/у



pst
Art_16R
пуаро писал(а):

б/у с точки зрения разумной целесообразности становится мне привлекательным, ибо пробеги небольшие, машин на свете много интересных, менять хочется чаще


да но
sveinung писал(а):

вместо без проблемной новой авто ты купишь мутное ушатанное б\у



Вот еслиб при покупке б/у была гарантия что не попадешь на свап или типа такого.. А ведь сейчас иномарки не те что раньше. Например на автору смотришь ауди а6 2006-2007 года, половина масло жрет, вторая половина требует замены движка. Хотя акцент при продаже такого не требовал facepalm
Новье - все сплошь турбо и роботы-вариаторы. что через 3-5 лет на вторичке будет, я хз.
Лексус мож как у шамаича взять.. вроде тоета
sveinung
б\у смело можно брать только ваз rlzz hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы