Страница 183 из 201
MUSTAFA23
Inf1nity21093 писал(а):

Думаю сделать развал самому


Деньги только на новую резину приготовь hehe
Inf1nity21093
MUSTAFA23 писал(а):

Деньги только на новую резину приготовь


да знаешь, шутки шутками, а я не помню, когда в последний раз мне нормально сделали развал, чтоб хотя бы руль в нормальном положении был
nestor
А у меня постоянно на просьбу отрегулировать кастер говорят а зачем? Там же говорят втулки резиновые стоят-точно не отрегулировать.
Inf1nity21093
НЕСТЕР писал(а):

А у меня постоянно на просьбу отрегулировать кастер говорят а зачем? Там же говорят втулки резиновые стоят-точно не отрегулировать.


Мне просто говорят "в норме ога" hehe
Levsha621
Inf1nity21093 писал(а):

я не помню, когда в последний раз мне нормально сделали развал, чтоб хотя бы руль в нормальном положении был


в прошлом году мне именно так и сделали, руль на 15 градусов вправо сместили. В общем у меня такое плохое отношение к сервисменам facepalm . Хотя есть пару человек вызывающих уважение Good
Г.у.М.а
m3taN писал(а):

я когда поставил их потом поехал на сход развал, все в норме было не чего не ушло. я бы не делал.


да я тоже подумал что нах Smile стойка не трогается, рулевые тоже, сам авто по высоте не меняется Smile разве что кастор может на пару минут уплыть
_08_brOther писал(а):

ГУМА, так ты ж хотел уже продавать летом таз?


пока средства не позволяют добавить и купить то что хочется Pardon
nestor
Вот такой вопрос назрел. Если я надумаю свою КАЛИНУ продавать с 16 кл башкой. Это чел покупатель же её на учет хрен поставит? Это мне придется всё узаконивать или ему?
MUSTAFA23
Inf1nity21093 писал(а):

MUSTAFA23 писал(а):

Деньги только на новую резину приготовь


да знаешь, шутки шутками, а я не помню, когда в последний раз мне нормально сделали развал, чтоб хотя бы руль в нормальном положении был



На счет ровности руля, это зависит как от криворукости мастеров, так и от приборов (когда там поверку последний раз делали, хз) и от кривости машины тоже зависит. Бывает, по приборам руль ровно, а по факту чуть смещен...

Я бы тебе предложил к нам приехать, но я думаю ты не согласишься hehe
Чибис
Г.у.М.а писал(а):


разве что кастор может на пару минут уплыть


развал тоже чутка в плюс уйдет
MUSTAFA23
Г.у.М.а писал(а):

разве что кастор может на пару минут уплыть



Если кастор измениться, уйдет развал, если уйдет развал, то уйдет и схождение.

НЕСТЕР писал(а):

Если я надумаю свою КАЛИНУ продавать с 16 кл башкой. Это чел покупатель же её на учет хрен поставит? Это мне придется всё узаконивать или ему?



Щас же в тех талоне не пишут ни номер, ни модель двигателя вроде

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Г.у.М.а писал(а):

вопрос: при установке проставок под шаровые, развал схождение делать ннада?



Когда поставишь, лучше машину на яму загнать, расслабить сайлент блоки, а потом заново затянуть.
Levsha621
Мужики, не давно перегрел одно колесо тормозами, заклинила направляющая, колодки сгорели. диск не по синел, но даже до литья невозможно было дотронуться.Так вот, мне человек говорит, что с большой вероятностью вытекла смазка из ступичного, как думаете правда. И второй вопрос как понять что тормозные диски на помойку после перегрева (они не бьют)
Г.у.М.а
MUSTAFA23 писал(а):

огда поставишь, лучше машину на яму загнать, расслабить сайлент блоки, а потом заново затянуть.


вот спасибо за совет Good
MUSTAFA23
Levsha621 писал(а):

что с большой вероятностью вытекла смазка из ступичного



Если смазку выгнало, то он должен зашуметь/гудеть, если этого нет, не трогай тогда. Поменять всегда успеешь
m3taN
если мне руль по центру не выставят я вы**у этого сход развальщика за такие дела pst не могу когда что то не по фен шую supercool
So high
По поводу развала-я раньше ездил и как-то не обращал внимание на проверку/выставление.А однажды-бахнул колесом в поребрик,погнул диск-и забил на сход/развал-никуда не тянет и пофиг.Только зимой-машину вообще не узнать было,какие-то сопли на руле-информативности нед!

Развальщик(где делаю) крутил гайки на тюненых тазах,человек с понятием.Мб и дороже чем в других местах,зато не спрашивает-зачем нужен больший кастер wwow
Inf1nity21093
So high писал(а):

Развальщик(где делаю) крутил гайки на тюненых тазах,человек с понятием.Мб и дороже чем в других местах,зато не спрашивает-зачем нужен больший кастер


где б у нас такого найти Sad
Г.у.М.а
KyZZMI4
Чибис
So high
Drifter
Лайт
господа тюнеры подскажите кто пользовал Атомик тюн? подскажите по логам пожалуйста.
kozzy
Бро
Не то что накатался... машина просто больше стоит, чем ездит. Смотреть на это жалко. Стоящая машина умирает.
Никуда не ездил - работа. Дела отличненько

Комплект 24к
диски отдельно - 12к
резина отдельно - 14к
Имеются недостатки. Как все помнят, я приобрел данные диски с данной деформацией декоративного буртика. Плечо диска не было повреждено. Именно самая крайняя выступающая кромочка диска

Был произведен локальный ремонт

Вмятины как не бывало
Во время НГ поездки в Казань посадил грыжу на нулячей резине. При этом ям серьезных не ловил.

Резина к слову на гарантии. Чеки сохранены. Магаз на Рязанском проспекте МСК.
Вполне можно заехать к ним (куплены в июле вроде) и по результатам дефектовки произвести либо бесплатную замену шины (если производственный брак), либо платный ремонт.
Пробег на резине до Казани и обратно, да плюс 500-1000км по Москве.
Четкая 8 "горит" на индикаторе. С шипами все пучком

Лето и прочие вкусности будут позже
Kiryuxa
Даров мужики=) Пришла улитко и здт заинсталил=)) надеюсь в середине мая все соберу, пайпинг готов уже, осталось слив сделать и выхлоп... Улитка тд04хл

87d0ee8s-480.jpg
Описание:
Размер файла: 41.89 KB
Просмотрено: 124 раз(а)

87d0ee8s-480.jpg
69407e8s-480.jpg
Описание:
Размер файла: 114.43 KB
Просмотрено: 121 раз(а)

69407e8s-480.jpg
Drifter
Kiryuxa
Когда ж ты уже ее соберешь??? lol1 lol1 lol1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 183 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы