Страница 3 из 4
Яков_Лещ
пуаро, я о плохих и негодных гайках имею представление, я же волговод. Ну, подумаешь, заржавела гайка в Волге какого-нибудь 1994-го года, это я понять могу, но в двухлетней Калине? Это ой вей, если честно. Pardon
lml-83
Яков_Лещ
шайба
мим
Яков_Лещ писал(а):

пуаро, я о плохих и негодных гайках имею представление, я же волговод. Ну, подумаешь, заржавела гайка в Волге какого-нибудь 1994-го года, это я понять могу, но в двухлетней Калине? Это ой вей, если честно. Pardon


ты понял о чем я говорю.
Яков_Лещ
lml-83, с шайбой ещё и проще, она поская, тем более в конверт пригодна. Smile
FHR
Да тут дело в отделе закупок. Я сам столкнулся на своем предприятии с подобным. Когда было условлено закупить импортные комплектующие, а на деле поставлена.наша шняга.
На мое письмо «вакого фуя...» было гробовое молчание тк получен откат и крысы пасть раскрыть не имели морального права Pardon
Яков_Лещ
пуаро, конечно, я всё понял. 63


Цитата:

— Товарищ начальник, говорить можно? Начальник:

— Пожалуйста, говорите. Микитенко:

— Вы меня не поняли, я спрашиваю, го-во-рить можно? Начальник:

— Да, говорите. Микитенко:

— Вы мне говорите говорить, а я вас спрашиваю Го-Во-Рить?! Начальник:

— Да сколько можно вам, товарищ Микитенко, говорить, что вы можете Го-Во-Рить. Микитенко:

— Так бы сразу и сказали, что говорить нельзя.


(с) Б.Сичкин, "Я из Одессы! Здрасьте!"

мим
Яков_Лещ
только не надо делать вид, что вас ущемляют.
ЗЫ: прям шаблоны кащенизма и троллинга... учебники писать можно...
Яков_Лещ
пуаро писал(а):

прям шаблоны кащенизма и троллинга... учебники писать можно...



"в некоторых книгах по его истории есть моя фамилия" 63
lml-83
Яков_Лещ писал(а):

в некоторых книгах по его истории есть моя фамилия


63
мим
Яков_Лещ писал(а):

пуаро писал(а):

прям шаблоны кащенизма и троллинга... учебники писать можно...



"в некоторых книгах по его истории есть моя фамилия" 63


ни капли не сомневался
D.O.K.T.O.P
да какие шайбы, тока вчера видел Приору хэтч, явно свежего года, у нее ржа прет из под накладки хромированной, именно дверь цветет facepalm . Пикец моей десятке 11!!!! лет, она так не цветет
я нацелен на на Гранту, но епаныйгипастос, как же я боюсь ее брать pst

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (29 Апреля 2013 13:21), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
D.O.K.T.O.P, видите, как много жалоб ещё и на ржавчину, теперь придётся автовазу менять и поставщика ржавчины тоже... cry
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

D.O.K.T.O.P, видите, как много жалоб ещё и на ржавчину, теперь придётся автовазу менять и поставщика ржавчины тоже... cry



может импортную закупать7
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

может импортную закупать

Импортная наше железо не возьмёт. Pardon
Mihalych78
дмитрийй писал(а):

Mihalych78 писал(а):

может импортную закупать

Импортная наше железо не возьмёт. Pardon



в прибалтике хорошей выбор коррозионнофильных сталей
seregaZ
пуаро писал(а):


может уважаемый МИМ откроет нам тайну , что за загадочная модель, на которую будут ставить новый двигатель? hehe
Цитата:

В мае текущего года АВТОВАЗ начнет устанавливать на автомобили LADA новый двигатель ВАЗ-21127.
Производство данного силового агрегата уже стартовало на заводе, рассказал в эфире корпоративного вазовского канала директор механосборочного производства компании Владимир Бокк.
По его словам, двигатель ВАЗ-21127 представляет собой усовершенствованную версию уже известного мотора ВАЗ-21126. В рамках модернизации силовой агрегат получил улучшенные характеристики: его мощность возросла с 98 до 106 л.с., максимальный крутящий момент увеличился со 145 до 148 Нм, при этом на 10% вырос крутящий момент на низких оборотах, то есть в диапазоне от 1000 до 2500 оборотов в минуту.
Сообщается, что специалистам АВТОВАЗа удалось достичь новых технических параметров двигателя без увеличения расхода топлива.
Новый двигатель ВАЗ-21127 будут устанавливать на некоторые модели LADA уже в мае, какие именно – не уточняется. В июне мотор получат Priora и Granta.


источник автосреда:
http://avtosreda.ru/news-common/2013/04/ladi-poluchat-novii-motor.html

Последний раз редактировалось: seregaZ (29 Апреля 2013 14:46), всего редактировалось 1 раз
мим
seregaZ
это кто такую интригу полишинеля заложил? pst
Mihalych78
видимо на мерседесы ROFL
Killer Speed
FHR писал(а):

я думал эти шильды клеют давно, ан нет вазу надо сверлить дырки, везти шайбы, устанавливать, и все равно обоср..аться в такой теме facepalm



ну так то да, вон даже почивший азлк с 86 года на своего флагмана шильды на скотче клеил
Alexsa91
Солярко писал(а):

Рыба гниёт с головы, а ВАЗ с шильдика.

ВАЗ гниет с шурупов крепящих локера Smile
viper31
Цитата:


машине еще 3х лет нет
не бит не крашен
зацвела 5я дверь в районе значка


Автоваз плохой
Acquirer
Короче нашли новый аццкий минус у калины, ржавеющие шайбы внутри крышки багажника pst Вот у хувера помнится шурупы крепящие фонари около номера ржавели так что по фонарям текла ржавчина потоком, но то не ваз, да и жып за разумные деньги, его трогать не моги hehe
Art_16R
Acquirer писал(а):

Вот у хувера помнится шурупы крепящие фонари около номера ржавели так что по фонарям текла ржавчина потоком, но то не ваз, да и жып за разумные деньги, его трогать не моги hehe


На моем джипе шевролет тоже винты поржавели. которые накладки пластиковые на полу у порогов держат. меньше чем год понадобился на это...
Mihalych78
нержавеющие шурупы -кадмированные
кадмий зело яд
Яков_Лещ
Acquirer писал(а):

у хувера



Ма о ли, чего там у хувера, производителям хуверов без году неделя, ихнее производство не с Фиата начиналось, соответственно, и культуры производства покамест у хуверов нету никакой. Нету, понимаешь, у хуверов славных традициев, досков почёту нету, а также санаториев и профилакториев. Или написали что-нибудь в историческом альбоме хоть про единого хуверозаводчанина? Нет, не написали. Ну и чего тогда удивляться ихним ржавым шайбам, когда у нас свои - вона, какие! Хоть на ВДНХ посылай, хоть на международную выставку в Брюсселе! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы